Внешний аккумулятор InterStep PB8000QC Black (IS-AK-PB8000QCB-000B201) 8000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор InterStep PB8000QC Black (IS-AK-PB8000QCB-000B201) 8000 mAh

Внешний аккумулятор InterStep PB8000QC Black (IS-AK-PB8000QCB-000B201) 8000 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB8000QC Black (IS-AK-PB8000QCB-000B201) 8000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB8000QC Black (IS-AK-PB8000QCB-000B201) 8000 mAh

в этой моделе встроена быстрая зарядка (Quick Charge называется), благодаря ей заряжает в разы быстрее чем сетевая зарядка из комплекта телефона. очень приятно лежит в руке - корпус покрыт кожзамом. минусов пока не нашел вообще, но пользуюсь несколько дней - может еще появится что то. искал именно с поддержкой quick charge - для меня это основной момент был в выборе.

Плюсы

Есть quick charge

Минусы

Перестал заряжать смартфон после 3ех использований

Отзыв

Ставлю на целую ночь заряжаться. Если повезет, то хотя бы на 10% я смогу зарядить телефон. Разочарован.

F

Выглядит солидно, имеет очень приличную емкость, заряжается очень быстро. Беру его с собой в командировке, так как часто езжу на поездах, а там не всегда в плацкарте везет с розетками. Теперь могу об этом вообще не задумываться при покупке билетов. Большая емкость, хватает на примерно 4 полные зарядки моего смартфона, например.

Я выбрал именно этот аккум благодаря специальной фиче которая помогает ему зарядится за быстрое время. С прошлым аккумами было две проблемы : 1 . долго заряжались сами 2. долго подзаряжали девайсы. Тут где-то примерно за час зарядка полная на моем девайсе, да и сам аккум заряжать сутки не приходится. По сути подключить к этой штуке можно что душе угодно. Я обычно когда в поездки иду, сначала подзаряжаю планшет, потом мой плеер, и под конец смартфон. Объем тут в 8000 мАч, этого хватает на дня три примерно, если экономно использовать можно вообще расстянуть этот процесс, ну смотря как получается. Модель легкая, компактная, с переноской проблем - 0.