Внешний аккумулятор InterStep PB6000QCW (IS-AK-PB6008QCW-000B210) 6000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор InterStep PB6000QCW (IS-AK-PB6008QCW-000B210) 6000 mAh

Внешний аккумулятор InterStep PB6000QCW (IS-AK-PB6008QCW-000B210) 6000 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB6000QCW (IS-AK-PB6008QCW-000B210) 6000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB6000QCW (IS-AK-PB6008QCW-000B210) 6000 mAh

Плюсы

Материал корпуса. Стильно смотрится. 2 кабеля в комплекте. Технология быстрой зарядки

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке

Плюсы

стильный корпус, 2 провода в комплекте, оптимальная цена

Минусы

к сожалению, не очень надёжный разъём для зарядки. спустя месяц использования заряжает только под определённым углом.

Отзыв

стильный корпус, 2 провода в комплекте, оптимальная цена. к сожалению не очень надёжный разъём для зарядки. спустя месяц использования заряжает только под определённым углом

Плюсы

Удобный,функциональный

Минусы

Отзыв

Порадовал простотой в обращении и надежностью,очень приятный материал корпуса,купите-не разочаруетесь

Плюсы

Быстрая качественная зарядка

Минусы

необнаружил

Отзыв

Аккумулятором очень доволен,советую к приобретению

Плюсы

брал жене в подарок. дизайн на высоте, главное очень легкий. емкость большая не нужна была, так как в семье есть более емкая модель. умеет заряжать сразу два устройства, тянет даже ipad (но емкости понятно для планшета не хватает)

Минусы

не обнаружили. в комплекте два проводка - для айфона и микроюзби, может быть жалко что это не один проводок 2в1

Отзыв

у кого смартфон на андройде с quick charge - дополнительный бонус Быстрая зарядка 2.0 удобная штука, жаль нет в айфоне

Плюсы

приемлемое соотношение цены и качства

Минусы

не выявлено

Отзыв

очень удобно можно заряжать и айфон и микроusb

Плюсы

тонкий корпус, легко помещается в кармане джинс. два порта. "честная" быстрая зарядка (та что quick charge от qualcomm), а не маркетинговая надпись. заряжает мой samsung s7 за 1ч50мин полностью. а обычной зарядкой - 4 часа нужно. айфон супруги также заряжает быстрее, хотя айфон и не поддерживает quick charge

Минусы

за месяц не обнаружил

Отзыв

очень легкий. быстро заряжает, два USB в комплекте - микро и айфоновский.

Плюсы

Понравился внешними характеристиками - тонкий, аккуратный, и цвет как раз под мой новый Айфон подходит идеально, вместе красиво смотрятся, когда я его заряжаю. Исполнение добротное, тщательно осмотрела его со всех сторон, но так и не нашла никаких изъянов. Входы для юсб-кабеля крепкие, штекеры не вываливаются.

Минусы

Их, пожалуй, нет.

Отзыв

Постоянно использую телефон по работе, поэтому покупка этого павербанка оказалась очень кстати - ношу его с собой практически везде, в любой момент подзарядила телефон и снова на связи с клиентами. Покупка удачная, нареканий не имею ни к его характеристикам, ни к работоспособности.