Внешний аккумулятор InterStep PB52001UR (IS-AK-PB52001UR-000B201) 5200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор InterStep PB52001UR (IS-AK-PB52001UR-000B201) 5200 mAh

Внешний аккумулятор InterStep PB52001UR (IS-AK-PB52001UR-000B201) 5200 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB52001UR (IS-AK-PB52001UR-000B201) 5200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB52001UR (IS-AK-PB52001UR-000B201) 5200 mAh

Достаточно интересный вариант – цвет яркий, точно этот аккум не забудешь взять, не затеряется он среди вещей на столе. Работает очень быстро, что сам напитывается, что раздает силенки для всяких нужных все время устройств. Я фанат техники, блогов и инстаграма, остаться без соцсетей или камеры для меня совсем критично, теперь такого не случится, если, естественно, и я сам не забуду вовремя этот коробочек к розетке подключить. Побаивался китайского творчества, но обошлось без косяков и брака, по крайней мере в моем экземпляре. Телефон у меня привередливый, любил только родную зарядку, но с этим аккумом подружился. Кабель ЮСБ в комплект поставки не входит, это меня несколько удивило, какой-то элементарный могли бы положить, ну да ладно, докупил, заряжать-то его как-то надо! Но просто хочу внимание на это обратить.

компактные размеры, можно носить в сумке или кармане. есть дисплей - четко понятно сколько емкости осталось и когда нужно заряжать. Кабель для подзарядки микроюзби в комплект не входит, тем у кого андройды - все равно, а если айфон - нужно удостовериться, что такой дома есть или докупить. этот аккумулятор и не должен заряжать планшеты - в них аккумы большой емкости стоят, в данном варианте - он должен подзаряжать. планшет.