Внешний аккумулятор InterStep PB4005 (IS-AK-PB4005UBK-000B201) 4000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор InterStep PB4005 (IS-AK-PB4005UBK-000B201) 4000 mAh

Внешний аккумулятор InterStep PB4005 (IS-AK-PB4005UBK-000B201) 4000 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB4005 (IS-AK-PB4005UBK-000B201) 4000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB4005 (IS-AK-PB4005UBK-000B201) 4000 mAh

Буду краток, из плюсов очень легкий, тонкий, коннектор микро и 8 пин расположены на корпусе (экономишь на кабелях). Минусы - фонарик слабый, маркий корпус, нет микро кабеля в комплекте чтобы заряжать сам павербанк. По работе - никаких замечаний, теперь к вечеру телефон имеет нормальный заряд. есть функция - одновременно заряда павербанка и устройства.

Плюсы

куплен со скидкой

Минусы

все остальное

Отзыв

заряжает смартфон емкость 3000 мАч только на 60%

Плюсы

павербанк очень хорош - есть микроusb коннектор и для айфона, которые убираются в корпус. + есть обычный usb (третий). сам аккумулятор тонкий, карманного типа.

Минусы

все внешние акб имеют КПД и это не 100%. эффективная емкость обычно 60-80% в зависимости от производителя. поэтому емкости этой мне уже мало, взял pb8000qc на 8000 (эффективная емкость также меньше у него, зато есть функция быстрой зарядки).

Отзыв

очень симпатичный и легкий павербанк. но на сегодня хотелось бы уже большего запаса емкости...

При зарядке 4ый индикатор пол дня мигает. Не до конца заряжается. 4000 амп. хватает только на 1 раз зарядить телефон с батареей 2300 амп

попользовался определенное время и могу сказать о Внешний аккумулятор InterStep , очень хороший , стильный, много способов как можно зарядить ваш гаджет, разьем под IPhone так же под другие гаджеты спрятаны очень хорошо, держит акамулятор очень много, так же присутствует встроенный фонарик, в темное время суток очень пригодится, легкий , всегда беру собойи очень доволен, всем советую покупать

Плюсы: +малый вес (100 гр.) +малые габариты +2 провода (Micro USB + iPhone Lightning) встроены в батарею +заряжает также планшеты (проверялось на Samsung MiniTab 7") Минусы: -встроенные провода довольно короткие для того чтобы пользоваться устройством, одновременно заряжая его, но достаточно длинные, чтобы устройство заряжалось в сумке. -стандартного USB кабеля для зарядки самого устройства в комплекте нет -инструкция: она на задней части упаковки, которая рвётся при вскрытии. Также не указаны базовые функции кнопки, такие как: 1) Одно нажатие - включение индикатора и готовность к работе. 2) Два быстрых нажатия - вкл\выкл фонарика. 3) Долгое нажатие - выключение индикации и устройства. -соответственно в минус можно добавить то, что самостоятельно прибор не выключается т.е. индикация будет гореть всё время, если на выключить устройство. По "честности" объёма сказать ничего не могу т.к. брал в подарок. На 2 зарядки айфона должно хватить.

Пришел за такой вот батарейкой, нужна была срочно. Хотел взять самый дорогой, но как можно легче, как можно более емкий, и ещё какие-нибудь "как можно..." как можно больше). Девушка консультант показала сразу вот этот. Легчайший, с двумя кабелями, кстати оба телефона у меня и яблоко и нокия - под оба встроенных кабеля - этой фишки уж никак не ожидал! Мне на день вполне хватит. В общем все супер- приобрел даже больше чем хотел!