Внешний аккумулятор InterStep PB4000 4000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор InterStep PB4000 4000 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB4000 4000 mAh
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB4000 4000 mAh

Отличная зарядка! Раньше пользовался зарядкой этой же компании на 3000 мА. Сейчас купил эту на 4000. В таком же тонком корпусе, легкая. Так что новый смартфон с большим экраном заряжает на 100%. Практически, дополнительный суперёмкий аккумулятор с собой в кармане, очень удобно.

Сергей 08.08.2017

пользовался этим акб более года - заряжал без проблем, удобный шнурок вытягивается из корпуса + еще обычный USB порт. как и у всех акб у него кпд около 75-80%, те полезной емкости порядка 3000мач. но зато он очень легкий. летом перешел на другую модель Внешний аккумулятор InterStep PB6000QCB - брал по акции. тоже полимерный на 6000мач только нет удобного вытяжного кабеля.

Плюсы

Хорошо заряжает

Минусы

Отзыв

Товаром доволен

Плюсы

Заряжается и заряжает быстро , лёгкий.

Минусы

Цена высоковата

Отзыв

Нужная вещица

Плюсы

Внешне стильный и компактный

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Купил два дня назад и хочу высказать все за и против.Компактность и внешний вид очень даже респектабельный,заряжает на 3000 ампер кое как один раз и разряжается в ноль,в комплекте нет блока питания но это придирка.Те у кого батарея 3000 и больше ищите вариант посерьезнее.

Плюсы

Удобный,маленький,лёгкий, хорошо заряжает

Минусы

Хватает на 1,5 раза по 100% на айфон 6

Отзыв

В общем очень удобно,компактный и быстро заряжает телефон

Плюсы

цена+качество+ёмкость. Аккумулятор оправдывает свои 4000 махов

Минусы

не выявлены

Отзыв

Сразу после покупки я его разрядил до нуля. Потом я на ночь поставил его на зарядку. Всю ночь он так простоял. На утро обнаружил, что он ни на сколько не зарядился. Думал, что брак. Пошёл в магазин, показал. Они, чтобы проверить аккумулятор, поставили его на зарядку. И к моему удивлению через пол часа он зарядился на 25% в магазине. Проблемой всему был мой провод от Samsung Galaxy A5 2016. Он не признавал его. Но провод был исправен, так как я заряжал перед выходом телефон. В магазине мне подарили новый провод. Теперь с удовольствием пользуюсь. Отдельное спасибо щедрым, дружелюбным консультантам. В общем доволен своим приобретением и всем советую этот товар.

Плюсы

Удобный, компактный, приятный дизайн, встроенный провод

Минусы

Провод коротковат, думаю 4000 mAh не соответствует

Отзыв

Аккумулятор моего телефона 1715. Когда мой телефон (0%) в выключенном состоянии заряжался от 100 % внешнего аккумулятора InterStep PB4000 , последний разрядился до 25 своих процентов, когда должен был разрядится максимум на 50. Пользуюсь месяц, вроде бы хватает.

Плюсы

удобный, компактный, хорошая емкость

Минусы

постоянно включается кнопка фонарика

Отзыв

Всем аккумулятор был бы хорош, но пользоваться им получается с трудом. Пока аккумулятор лежит в сумке, все время происходит случайное нажатие кнопки фонарика. Фонарик сам не отключается! В результате фонарик часами может гореть в сумке, пока я этого не замечаю, а когда я решаю воспользоваться аккумулятором, он уже оказывается почти пустым. Отдала аккумулятор мужу, у него та же самая проблема!

Плюсы

компактный, легкий, помещается в кармане сумки. отдает меньше емкости - чуть меньше 3000. удобно что у него microusb кабель спрятьан в корпусе, айфон можно заряжать через второй разъем (обычный USB)

Минусы

для современного смаартфона емоксти уже маловато

Отзыв

после этой модели взяла pb6000qc на 6000мач с быстрой зарядкой. данную модель подарила сестре, у нее телефон с меньшим аккумулятором.

Плюсы

удобный, красивый, есть индикатор, проводок для подзарядки, который обратно засовывается

Минусы

Со временем выцарапывается поверхность. Ёмкость не соответствует заявленной 3800 mah

Отзыв

Пол года использования. Всё отлично работает.

Раньше я никогда не думал, что внешний аккумулятор может быть такой полезной вещью, но когда мне подарили его на день рождения, едва я начал им пользоваться, я понял, что обходиться без него просто не могу. Целых 4000мАч!!! Да таким аккумулятором я и телефон и планшет заряжаю полностью!!! Более того, он весит всего-то 90 грамм и имеет яркий фонарик. Прекрасная вещь!!! Всем рекомендую!!! А самое приятное, что все это удовольствие стоимостью и скидкой, поскольку у меня на карте МВидео остались бонусы за покупку планшета.

Сломалась на пополам, до этого начала гючить

Очень легкий и удобный, особенно для Android, т. к есть встроенный разъем для него. Samsung заряжает 2 раза. Все отлично, цену оправдывает.

Пользуюсь сам таким около полугода, очень часто выручает. Отличное качество. Мне на NOKIA LUMIA 620 хватает на 1,5-2 полных заряда. Купил недавно в подарок брату.

а

сам по себе не плохой.даже фонарик есть.но чер пол года использования просто перестал включаться.

Покупал в подарок, поэтому не могу оценить в полной мере. Но в плане упаковки, дизайна и легкости использования вопросов нет - все очень хорошо. Доступная цена делает данную штуку действительно полезным и приятным подарком.

Из плюсов это: - Компактный и тонкий. - В сравнении с другими зарядками, очень легкий. - Для тех, у кого телефоны на Android, в саму зарядку встроен провод с micro usb, т.е. даже отдельный провод для зарядки не нужен. Для "яблочников" нужно иметь отдельный провод для USB. - Дизайн неплох, хотя корпус маркий от пальцев. - Есть встроенный фонарик. Минусов в "зарядке" не нашел. Так что для того чтобы в течении дня зарядить телефон, этого аккумулятора хватит однозначно. Своих денег он стоит.

N

Пользуюсь три дня, из плюсов компактный, легкий. Хватает зарядить телефон с аккумулятором 2100 один раз до 100% и остается еще примерно на 25%, думала будет чуть больше. Во время зарядки телефона внешний аккумулятор сильно греется, по времени заряжает телефон так же как от розетки. Сам внешний аккумулятор заряжается 9 часов, многовато для такой емкости.

Пользуюсь более месяца, аккумулятор полностью устраивает и оправдывает свою стоимость! Мой телефон два раза заряжается от него. Корпус тонкий, даже можно сказать красивый внешний вид. Деления зарядки, хорошая задумка, видишь и сколько времени осталось до заполнения энергией самого аккумулятора и на сколько он сможет зарядить твой гаджет. Покупкой доволен на все 100%. Спасибо М.Видео! Люблю этот магазин.

Ф

Очень доволен покупкой, тем более за такую смешную цену. Уже второй месяц пользуюсь. Удобная вещь для зарядки телефона в экстренных случаях. Легко помещается в кармане, занимает мало места и долго держит заряд. Для более частого применения аккумулятор нужен посерьёзней, а вот для редких экстренных случаях этот аккумулятор самая удобная штука !!!