Внешний аккумулятор InterStep PB4000 4000 mAh - Отзывы

из 65 магазинов сегодня, бесплатно

из 65 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB4000 4000 mAh

Отличная зарядка! Раньше пользовался зарядкой этой же компании на 3000 мА. Сейчас купил эту на 4000. В таком же тонком корпусе, легкая. Так что новый смартфон с большим экраном заряжает на 100%. Практически, дополнительный суперёмкий аккумулятор с собой в кармане, очень удобно.

Сергей 08.08.2017

пользовался этим акб более года - заряжал без проблем, удобный шнурок вытягивается из корпуса + еще обычный USB порт. как и у всех акб у него кпд около 75-80%, те полезной емкости порядка 3000мач. но зато он очень легкий. летом перешел на другую модель Внешний аккумулятор InterStep PB6000QCB - брал по акции. тоже полимерный на 6000мач только нет удобного вытяжного кабеля.

Минусы

Не обладает заявленной емкостью

Отзыв

Не хватило заряда, чтобы зарядить телефон с батареей емкостью 3000 mAh, заряжает максимум на 75 процентов. Разочарование, рассчитывала, что будет заряжать телефон хотя бы 1 раз, но на 100%. Не советую

Легкая, удобная, заряжает телефон быстрее, чем от сети.

Плюсы

поработал два дня и сдох

Минусы

не заряжается сам

Отзыв

Аккумулятор ненадежный, перестал заряжаться через два дня, теперь надо возвращать, а это еще одна проблема, так как упаковку выкинули.

Плюсы

Удобный, компактный, не нужен кабель (если только для второго устройства)

Минусы

Пока что нет

Отзыв

Приобрел супруге. Пользуется, и ей очень нравится. Не занимает много места в сумочке. Хватает на два полных заряда телефона.

Плюсы

Удобный шнурок

Минусы

Емкость меньше заявленной

Отзыв

Купил на бонусы. Рассчитывал на одну полноценную подзарядку galaxy S6. Вполне хватает, поэтому приобретение себя вполне оправдывает. Доволен.

Плюсы

Хороший внешний аккумулятор. Хватает на две полные зарядки смартфона. Легок в использовании.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хороший внешний аккумулятор. Иногда правда неправильно показывает уровень заряда, но на функциональность не влияет. За такие деньги это допустимо.

Плюсы

Достаточно компактный

Минусы

Очень долго заряжается!!! От разного тока

Отзыв

Не советую!

Плюсы

Минусы

не заряжается

Отзыв

не знаю в чем дело, гуляла по перми решила что надо купить аккум а тут еще и бонусы были, купила. аккум был на 25% заряжен разрядила его полностью минут за 10-15. ладно, поехала в хостел подключила его к сети на ночь, утром пошла гулять и вот настал момент когда нужна подзарядка, включаю показывает 50% не понимаю... ладно хоть немного тел. заряжу думаю я, но не тут то было наверно на 10% зарядил и всё вырубился. вот теперь я дома и не знаю что делать с ним, тем более что купила в другом городе.

Плюсы

Безотказно работает уже, наверное, полгода. Исправно заряжает, занимает мало места, весит немного, разъемы и боковой провод очень удобные. Можно одновременно заряжать несколько устройств

Минусы

Емкость, как оказалось, маловата. Мой самсунг заряжает на 70% процентов всем своим запасом. А вот айфоны знакомых от этого же аккумулятора заряжаются полностью дважды. Обидно, однако.

Отзыв

В целом безусловно качественный товар, но недавно я в подарок молодому человеку купила аккумулятор большей емкости от того же производителя, и теперь думаю, что зря сэкономила на себе. Того хватает на неделю (!), плюс вместо маркого глянцевого пластика - отделка "под кожу", куда более практичная. В общем, если у Вас низкие требования к количеству заряда и Вы точно будете регулярно заряжать и сам аккумулятор - этот малыш Ваш вариант. Но я склоняюсь к тому, что в следующий раз на таком продукте экономить не буду.

Плюсы

Хорошо заряжает

Минусы

Отзыв

Товаром доволен

Плюсы

Заряжается и заряжает быстро , лёгкий.

Минусы

Цена высоковата

Отзыв

Нужная вещица

Плюсы

Внешне стильный и компактный

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Купил два дня назад и хочу высказать все за и против.Компактность и внешний вид очень даже респектабельный,заряжает на 3000 ампер кое как один раз и разряжается в ноль,в комплекте нет блока питания но это придирка.Те у кого батарея 3000 и больше ищите вариант посерьезнее.

Плюсы

Удобный,маленький,лёгкий, хорошо заряжает

Минусы

Хватает на 1,5 раза по 100% на айфон 6

Отзыв

В общем очень удобно,компактный и быстро заряжает телефон

Плюсы

цена+качество+ёмкость. Аккумулятор оправдывает свои 4000 махов

Минусы

не выявлены

Отзыв

Сразу после покупки я его разрядил до нуля. Потом я на ночь поставил его на зарядку. Всю ночь он так простоял. На утро обнаружил, что он ни на сколько не зарядился. Думал, что брак. Пошёл в магазин, показал. Они, чтобы проверить аккумулятор, поставили его на зарядку. И к моему удивлению через пол часа он зарядился на 25% в магазине. Проблемой всему был мой провод от Samsung Galaxy A5 2016. Он не признавал его. Но провод был исправен, так как я заряжал перед выходом телефон. В магазине мне подарили новый провод. Теперь с удовольствием пользуюсь. Отдельное спасибо щедрым, дружелюбным консультантам. В общем доволен своим приобретением и всем советую этот товар.

Плюсы

Удобный, компактный, приятный дизайн, встроенный провод

Минусы

Провод коротковат, думаю 4000 mAh не соответствует

Отзыв

Аккумулятор моего телефона 1715. Когда мой телефон (0%) в выключенном состоянии заряжался от 100 % внешнего аккумулятора InterStep PB4000 , последний разрядился до 25 своих процентов, когда должен был разрядится максимум на 50. Пользуюсь месяц, вроде бы хватает.

Плюсы

удобный, компактный, хорошая емкость

Минусы

постоянно включается кнопка фонарика

Отзыв

Всем аккумулятор был бы хорош, но пользоваться им получается с трудом. Пока аккумулятор лежит в сумке, все время происходит случайное нажатие кнопки фонарика. Фонарик сам не отключается! В результате фонарик часами может гореть в сумке, пока я этого не замечаю, а когда я решаю воспользоваться аккумулятором, он уже оказывается почти пустым. Отдала аккумулятор мужу, у него та же самая проблема!

Плюсы

компактный, легкий, помещается в кармане сумки. отдает меньше емкости - чуть меньше 3000. удобно что у него microusb кабель спрятьан в корпусе, айфон можно заряжать через второй разъем (обычный USB)

Минусы

для современного смаартфона емоксти уже маловато

Отзыв

после этой модели взяла pb6000qc на 6000мач с быстрой зарядкой. данную модель подарила сестре, у нее телефон с меньшим аккумулятором.

Плюсы

удобный, красивый, есть индикатор, проводок для подзарядки, который обратно засовывается

Минусы

Со временем выцарапывается поверхность. Ёмкость не соответствует заявленной 3800 mah

Отзыв

Пол года использования. Всё отлично работает.

Раньше я никогда не думал, что внешний аккумулятор может быть такой полезной вещью, но когда мне подарили его на день рождения, едва я начал им пользоваться, я понял, что обходиться без него просто не могу. Целых 4000мАч!!! Да таким аккумулятором я и телефон и планшет заряжаю полностью!!! Более того, он весит всего-то 90 грамм и имеет яркий фонарик. Прекрасная вещь!!! Всем рекомендую!!! А самое приятное, что все это удовольствие стоимостью и скидкой, поскольку у меня на карте МВидео остались бонусы за покупку планшета.