Внешний аккумулятор InterStep PB240004U (IS-AK-PB240084U-000B210) 24000 mAh - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Емкость аккумулятора: 24000 мАч
6000 мАч
8000 мАч
Цвет: серебристый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB240004U (IS-AK-PB240084U-000B210) 24000 mAh

Плюсы

брал в поезд, ребенок смотрел мультике на планшете, мы с женой на втором планшете смотрели фильмы.Хватило зарядить три раза планшеты и подзарядить телефоны в дороге. очень удобно при путешествии семьей.

Минусы

ставьте заранее на зарядку. требуется заряжать сутки

Отзыв

Четыре usb очень выручали, можно одновременно и планшет использовать и телефоны заряжать. Экран очень удобный тем что % заряда показывает.

Настя 05.06.2017

купила такую же модель, но с функцией быстрой зарядки quick charge pb24qc ю она умеет заряжаться от quick charge зарядника и на полный заряд нужно 8 часов - очень удобно, а за 4 часа заряжается до 15000.

Плюсы

Даже не знаю. Лично я ничего необычного не заметил

Минусы

Вес, долгая зарядка, изначально расшатанные порты

Отзыв

Купил в Связном. Дома за ночь зарядил до 100%, а когда кинулся заряжать телефон(LG Q6a), то заметил, что для зарядки аккумулятора ёмкостью 3000mAh, понадобилось 45% заряда PowerBank, заявленная ёмкость которого равна 24000mAh. Я в шоке! С утра еду в Связной с огромными претензиями и желанием вернуть полную сумму

Плюсы

Довольно неплохая цена для данного аккумулятора. Поддержка быстрой зарядки и дополнительные слоты для зарядки, ну и фонарик.

Минусы

Довольно большой (но это не принципиально). Заряжается быстро от родного провода, если использовать другой то заряжаться будет, но оч долго. При зарядке издает писк, надо заряжать в другой комнате, а то спать не даст.

Отзыв

Ну а в целом я доволеню

S

Плюсы

Минусы

не зарядишь

Отзыв

лучше брать более слабый,но зато он будет заряжаться быстрее.

Плюсы

4 входа

Минусы

Тяжелый, быстро разряжается

Отзыв

Покупал полгода назад за его технические характеристики. До этого у меня никогда не было пауэрбанков. Может быть они все такие, но он меня не удовлетворил. Разряжается слишком быстро, особенно когда при зарядке активно пользуешься заряжаемым устройством. При активном пользовании гаджетом за день работы разряжался до уровня 20 процентов. Исходя из характеристик, я считал, что должно хватить на дня три. Я его покупал специально для поездки за город в палатке на несколько дней. Ладно хоть из-за непогоды мы взяли домик с электричеством. В палатке аккумулятор бы подвел. Возможно, это только мне попался такой аккумулятор, но и сдать вроде нельзя - по сути все остальные функции выполняет. Вывод такой - максимально его хватит на 5 неполных зарядок современных смартфонов. На мой взгляд, для 24000 этого мало.

Плюсы

Ёмкость,количество портов,цифровая индикация

Минусы

Вес и габариты(это если быть придирчивым)

Отзыв

Хватает на 5-6 зарядок телефона мощность аккумулятора 3200mah. Немного смущает вес если носить в барсетке или сумке. Но когда он лежит в рюкзаке,то вес роли уже не играет.Тот кто пишет про долгую зарядку, заявляя это как минус , боюсь вас расстроить, но вы купили PowerBank без быстрой зарядки.Поэтому для большой емкости зарядка в 5-6 часов это норма.

Равшанбек 03.03.2018

А какой рекомендуете для быстрой зарядки?

Плюсы

нет плюсов вообще, полный нуль

Минусы

заряжается очень долго, расходуется быстро, тяжелый и не удобный

Отзыв

Не проработал даже года, почти не использовался, ерунда полная. Не советую вообще, даже гвозди не забьешь, развалится.

Плюсы

Большая емкость, хватит на долго. Заряжал до 100% пока только один раз, пользуюсь уже почти месяц, а еще 30% заряда на индикаторе показывает.

Минусы

Цена, у других продавцов как оказалось можно было купить дешевле.

Отзыв

Хороший аккумулятор с большой емкостью, своих денег стоит.

Сергей 30.05.2017

про цены не соглашусь - в этой комплектации есть еще дополнительный чехол для него и кабель для айфона 8пиновый. + у меня еще купоны были

Плюсы

Большая емкость, цифровая индикация заряда, чехол в комплекте

Отзыв

При выборе внешнего аккумулятора, поиск выдал статью про 15 лучших повербанков 2016г, данная модель как лучший из универсальных. Выбирал по самой большой емкости, с запасом. Зарядил до 100% и решил проверить реальную емкость с помощью планшета Acer Iconia B1-850, акккумуляторв нем емкостью 4600мАч, после первого заряда остаток 62%, после второго 35%, после третьего 16%, и остаток позволил зарядить планшет до 68% емкости. Итого сумел отдать 16928мАч. Неплохой результат, еще два цикла заряда разряда проведу и, думаю, он еще улучшится. В комлекте идет чехол, практически не вынимаю с него, для того, чтобы узнать остаток заряда, достаточно приспустить чехол и нажать кнопку один раз, включится экран и отобразится индикация заряда. Также в комплекте два коротких шнурка, Lightning/USB 2.0, и microUSB 2.0. Заряжаю комплектным от планшета, он больше по длине. Повербанком доволен, советую.

D

Плюсы

пользовался почти пол-года - нареканий нет. эффективная емкость меньше, но в рамках нормы для павербанков.

Минусы

нет быстрой зарядки. на прошлой неделе взял новую модель от интерстепа pb24QC. полный аналог, но добавили быструю зарядку, причем в обе строны.

Отзыв

Заряжайте хорошей 2а зарядкой. Слабой зарядкой модет не зарядиться до 100%

Плюсы

понравился большой емокстью, бывают емкости и больше - но вес аккумуляторов становится нереальным (только на машине возить) и как правило в них уже не микроЮЗБи вход для зарядки, а свой. а это не удобно (либо зарядку забудешь, либо вообще потеряешь ее). данный вариант заряжаю зарядкой от смартфона

Минусы

заряжать нужно долго, но и заряда хватит надолго. в среднем заряжаю раз в 2-3 недели его.

Отзыв

удобная фишка это дисплей и четыре порта для заряда. эффективная емкость в районе 18 000мач

Плюсы

одна из максимальных емкостей на рынке, даже с учетом что эффективная емкость ниже "внутренней". много портов. удобно смотреть % заряда на экране. есть фонарик

Минусы

заряжать нужно долго. если подключить 2 планшета + смартфон, будут заряжаться чуть медленней чем обычно - так как мощность заряда разделится между тремя устройствами.

Отзыв

очень выручает в поездках всей семьей, либо при выездах на природу. указан предельный ток 3А - не бойтесь, это мощность которую он СПОСОБЕН выдать, а айфон заберет ровно столько, сколько нужно телефону (в среднем это 1А)

Плюсы

Экранчик, 4 ЮСБ, метал.

Минусы

Нет зарядки в комплекте.

Отзыв

Беру в поездки. Заряжаю в основном iPhone. Раньше был на 15000, думаю этот будет круче...

Плюсы

почти самая высокая емкость внешнего аккумулятора на рынке, который заряжается от обычного microusb (не требует специальных адаптеров). 4 порта выручают при дальних поездках с семьей, либо на выезде с друзьями. удобн, что в комплекте есть чехол - корпус металлический и в сумке может царапать ценные вещи. чехол спасает.

Минусы

заряжать нужно только 2А зарядкой (в комплекте ее нет) и даже с ней заряжается сутки

Отзыв

большой запас емкости (даже с учетом кпд внешних аккумуляторов), дополнительный чехол и кабель на айфон в комплекте. долго заряжается, но и хватает его надолго.

Плюсы

Хороший по заряду, держит долго

Минусы

не стал покупать в мвидео, так как обломали с "лучшей ценой"

Отзыв

Выбирал между многими пауэрбанками, решил купить этот, так как более емкий и с 4 разъемами. Удобно и практично.

Плюсы

симпатичный цвет, близко по цвету к айфону. большая емкость, поэтому можно не беспокоиться что он сам разрядиться если будет лежать несколько месяцев без использования

Минусы

не обнаружил

Отзыв

советую заряжать зарядкой с током не меньше 2А. маломощными зарядками тоже можно заряжать - но устанете ждать, пока зарядится. 2А вход - это очень здорово!

я

Плюсы

Минусы

в первый день сломалась кнопка для включения и когда пришлось подзарядить он не заряжался

Отзыв

не советую покупать

Плюсы

емкости хвататет на 10 зарядок 6го айфона, есть четыре выхода, но при заряде сразу четырех устройств скорость заряда снижается, видимо мощность делится между ними. очень удобен дисплей, который в реальном времени показывает % остатка батареи. комплектуется дополнительным тканевым чехлом, что оказалось удобной штукой, так как корпус павербанка из металла и в сумке может поцарапать что то ценное.

Минусы

тяжеловат, долго заряжается даже 2А зарядкой (1А зарядкой лучше даже не пытаться заряжать). заряжается долго так как емкость большая. ну и полезная емкость конечно меньше, так как 24000 это емкость ячеек на 3,7В, а заряжает он 5В. но это обычная ситуация для всех павербанков.

Отзыв

за один месяц использования зарядил его всего один раз - до сих пор не получилось разрядить его полностью. в комплекте, кстати, два кабеля у него и микро и айфоновский

Плюсы

Если зарядить полностью, то хватает его заряда очень надолго. Пока еще не видел нигде и ни у кого более мощной модели. Можно, в случае необходимости, подзаряжать одновременно несколько устройств ( до четырех штук сразу) и делать это достаточно оперативно.

Минусы

В дамской сумочке такой особо не потаскаешь - весит больше полкило, так что это вариант для болших поездок или походов.

Отзыв

Если, например, ехать на несколько дней на рыбалку с палаткой, в ненаселенку, в места, где нет доступа к электричеству, то такой девайс реально спасает, не давая остаться без мобильной связи.

выбирал между 20800 и 24000 емкостью, эта модель стоит дороже, но зато выдает 9 зарядок 6го Айфона. Отдает много, но при этом и заряжать его нужно сутки. Я за месяц зарядил его один раз. Корпус в металле, смотрится надежно - уж не знаю как поведет себя если уронить, но наверно не раскрошится как пластик. удобная индикация на экране. есть фонарик - не супер яркий, скорее в подъезде ступеньки подсветить или шашлыки на даче ) тяжеловат, если носить каждый день. Но если в рюкзак кинуть, то приемлемо. Понравился дополнительный комплект - проводок для айфона и тканевый чехольчик для аккумулятора.