Внешний аккумулятор InterStep PB208004U (IS-AK-PB208084U-000B210) 20800 mAh - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Внешний аккумулятор InterStep PB208004U (IS-AK-PB208084U-000B210) 20800 mAh

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Внешний аккумулятор InterStep PB208004U (IS-AK-PB208084U-000B210) 20800 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB208004U (IS-AK-PB208084U-000B210) 20800 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB208004U (IS-AK-PB208084U-000B210) 20800 mAh

Плюсы

большая емоксть, но есть и больше (24000). четыре порта - удобно, но нужно помнить 3А которые он выдает делятся между портами, те 4 планшета заряжать нет смысла, а планшет + 3 смартфона норм.

Минусы

нет быстрой зарядки

Отзыв

недавно вышла более интересная модель pb24qc на 24000 и с быстрой зарядкой 3.0. быстрая зарядка как на вход так и на выход.

Михаил 18.11.2017

Приобрёл не так давно данный повербанк. И чуда не случилось. Очередная подделка. Видимо китайцы на них собаку съели. Кнопка вкл/выкл не работает, во время самозаряда заряд других устройств не возможен. Покупать не рекомендую!!!

Плюсы

не нашёл

Минусы

_

Отзыв

не понравилось надо отдельно купить зарядник на 2а, иначе не будет заряжаться. очень долго заряжает мои телефон. очень требовательный.

Плюсы

Большая ёмкость батареи , дисплей отображает уровень заряда,4 порта ,чехол от царапин -очень удобен для поездок!!!

Минусы

Отсутствие быстрой зарядки

Отзыв

Общее впечатление отличное !!! Рекомендую для покупки

Плюсы

4 порта, чехол

Минусы

Тяжёлый, до 100% не заряжается, кнопка вкл/выкл не работает

Отзыв

Подарили данный девайс, вроде бы по отзывам и описанию не плох, но... Т.к. это мой первый PB, может чего-то не понимаю. Но он очень тяжелый для дамской сумки! Даже зонт весит меньше. Ни разу до 100% не заряжался, максимум был 56% при зарядке длительностью 12 часов (12 часов, Карл!). Разряжается ещё быстрее. Заряжает смартфон достаточно быстро, но это единственное, чем он может похвастаться (ах, ну да, чехол...). За такую цену можно купить более адекватный PB, данную модель не рекомендую.

Плюсы

4 порта USB, Led- индикация, чехол в комплекте.

Минусы

Померил USB-тестером взятую емкость повербанком от сетевой зарядки, и результаты меня огорчили 18639 mAh. Качество сборки не очень. Информация о разряде аккумулятора неадекватная, около часа может показывать 90% а через минут 20 уже 67% при том что аккумулятор прошел уже как минимум 4 цикла разряда-заряда. И очень непонравился фонарик он просто никакой могли бы и помощней заделать если уж задумали фонарик. Надписи на аккумуляторе выполнены не качественно.

Отзыв

Данное устройство настойчиво рекомендую не покупать! Лучше присмотреть что-нибудь другое

Плюсы

Четыре порта, фонарик небольшой, чехол чтобы не поцарапать технику и небольшой дисплей для отображения в процентах заряда батареи.

Минусы

Нету

Отзыв

Брал для поездки за границу. Так как дети все в гаджетах нужен был аккумулятор с большой емкостью. Думал что разряжу его в 0. Все таки 2 планшета яблочных и 3 телефона плюс наушники. К моему удивлению по приезду в отель батарея была на уровне 65%. Теперь всегда со мной как на работе так и на отдыхе. Так что рекомендую своих денег стоит!

Плюсы

возможно кто-то найдет их,а я,к сожалению,не успела...

Отзыв

Долго не выбирала,взяла самый мощный и дорогой по сравнению с остальными,представленными в магазине. В итоге,приехала домой и поняла,что кнопочка то впадшая! Расстроилась очень,потому что даже не успела испробовать.... В магазине поменяла без проблем,но побоялась брать такой же (все из-за этой кнопочки). Посоветую,да,но обращайтесразу внимание на кнопочку)))

Плюсы

Большая емкость, дисплей с данными о текущей зарядке в процентах, металлический корпус. Приятный бонус - чехол.

Минусы

Нарушение оригинальной упаковки магазином.

Отзыв

Когда забирал товар из магазина обратил внимание, что коробка немного вздута (если запихнуть что то не влезающее). Спросил сотрудника магазина о вскрытии упаковки - не вскрывали, проверил заводской скотч - не нарушен. Упаковал в праздничную упаковку (подарок сыну). Само устойство сейчас тестирую - первая зарядка прошла за 7 часов (на упаковке указано "около 20 час." Зарядив 2 раза смартфон (3000 mah), потратил уже 50% емкости (....?). Посмотрю что будет дальше.

Плюсы

4порта, экран и корпус из металла. еще чехол к нему в комплекте

Отзыв

идеально для длительных путешествий, либо - большой компанией. заряжать нужно мощной зарядкой, желательно 2А (от 1А очень - долго)

S

Плюсы

хороший ресурс даже с учетом кпд. аккумулятор может заряжать до 4ех устройств (скорость заряда чуть снизиться, так как суммарно он выдает 3А на нагрузку). имеет 2А вход.

Минусы

внимательно в зарядке которой заряжаете его. лучше брать 2А зарядку. также требователен к USB проводам - должны пропускать 2А (если кабель пропускает только 1А снизится скорость заряда смартфона).

Отзыв

отдельно выделил бы экран - удобно

Плюсы

большой запас батареи, даже у учетом что все внешние аккумуляторы имеют КПД не 100%, а где то 70-80%, хватает его на 6 зарядок смартфона с акб 2500. отдает до 3А ток, те можно повесить несколько устройств на зарядку - я заряжал одновременно два телефона и планшет детям. удобно, что в комплекте есть чехол - корпус металлический, в чехле ничего не царапает.

Минусы

обязательно заряжать зарядкой с 2А, не заряжайте от USB компа - в нем всего 500мА ток, можно материнскую плату спалить. фонарик включается-выключается удержанием кнопки 2 сек.

Отзыв

удобный экран, 4 порта, умеет заряжаться от 2А зарядки (это важно для большой емкости). сейчас уже смотрел старшую модель pb240004u на 24000.

Плюсы

Большая емкость аккумулятора ,есть фонарик ,2 кабеля ,4 порта

Минусы

Минус в том ,что у меня телефон ZTE blade x3 ,с емкостью аккумулятора 4000 MaH , и аккумулятор этот почьт не заряжает его ,точнее очень очень долго ,и был такоц момент ,что телефон стоял на подзарядке ,на телефоне как было 83 % так и осталось ,а на power bank упало аж 3% за 5 минут

Отзыв

Не плохо ,но....

Плюсы

Большая зарядка

Минусы

Нету блока для зарядки. Другими словами надо будет искать у себя блок для подзарядки который вставляется в разетку

Отзыв

Минусы конечно не больные, но печально понимать что нужно на всякий пожарный где-то его искать...

V

Плюсы

Огромная емкость батареи. По индикатору видно сколько заряда осталось. Хорошая комплектация, с чехлом и двумя переходниками. Практичная и качественная батарея.

Минусы

Работает четко, недостатков никаких не выявляется.

Отзыв

Для поездок с семьей, когда везем с собой сразу несколько смартфннов и планшетов, такая зарядка на четыре гаджета сразу решает все проблемы с оперативной подзарядкой.

Недавно заказал специальные картонные очки, которые превращают смартфон в очки виртуальной реальности, и можно играть в специальные игры, как в настоящих ОВР-ах. Правда при таких играть, очень быстро разряжается аккумулятор на смартфоне, а играть при подключенном адаптере совсем не удобно. Именно поэтому купил этот пауербенк на целых двадцать тысяч мач. Он позволяет почти 5 раз с нуля зарядить мой смартфон, это нереально удобно. Ношу этот пауербенк с собой в рюкзаке всегда, благодаря нескольким разьемам юсб можно делиться зарядкой с друзьями. А дисплей показывает сколько еще зарядки осталось в аккумуляторе. Корпус металлический и прочный, падений не боится. Очень рад, что купил эту штуку, с зарядкой у меня больше никаких траблов нет.

Неплохой вариант, купил на Мвидео - характеристики с описанием сходятся полностью, очень удобно, что 4 юсб-входа есть, как раз чтобы несколько дивайсов одновременно коннектить можно было, а не чередовать один за другим, как в случае с аккумами на меньшее количество портов. Исполнение хорошее, солидный такой и увесистый, не вызывает ощущения конвейерного продукта низкого качества. Приятный момент - в коробке уже было два юсбишных кабеля и чехол для переноски, приятно, что фирма-производитель об этом позаботилась. Использую его постоянно, пока ничего из строя не вышло.

выбирал аккум для выездов за город, на дачу и на рыбалку. нужен был по мощнее, но с весом разумным. имейте ввиду, емкость которую отдает аккумулятор, меньше чем емкость аккумуляторов в нем. по-простому, в процессе заряда у аккумулятора есть потери. промерил отдаваемую емкость аккумулятора - получилось меньше 20000 конечно, но лучше чем у моего предыдущего аккумулятора. понравилось ,что есть 4 выхода, я использую только два, но иногда друзья подрубаются. и очень удобная штука - экран. не могу сказать что показывает остаток прям идеально (как в телефоне), но все же информативней чем просто 3 горящих лампочки )) да, и нужно обратить внимание, что заряжать его нужно долго. 1А зарядкой будете очень долго заряжать, поэтому лучше посмотреть на 2А. Есть модель еще более емкая, очень похожа на эту, поизучал - похоже там аккумуляторные ячейки стоят по-мощнее внутри, но я выбрал эту по цене.

Марат 06.06.2017

купил модель Pb24Qc - аналог 208004U, только емкость на 4000мач больше + есть быстрая зарядка quick charge3.0. samsung s8 заряжает за 1ч45мин полностью.