Внешний аккумулятор InterStep PB15000QC4U (IS-AK-PB158QC4U-000B210) 15000 mAh - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно
Емкость аккумулятора: 15000 мАч
6000 мАч
8000 мАч
Цвет: серебристый

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB15000QC4U (IS-AK-PB158QC4U-000B210) 15000 mAh

Плюсы

Стильный, поддержка QC

Минусы

нет адаптера

Отзыв

Многое тут уже сказано, от себя добавлю 2 важных нюанса. Во-первых, заряжает технику по технологии QC3 (если она поддерживает), а сам заряжается только по QC2 (т.е. докупать сетевой адаптер именно QC третьей версии не стоит). Во-вторых, в отличие от старых повербанков, где четко есть выход 2А, тут слишком умные порты, и если он не коммуницирует со старым планшетом, как у меня Samsung galaxy Note 10.1, он подает 1А 5V и тот просто не заряжается и все. Так что господа, не всегда QC это прям круто.

Антон 04.08.2017

взял себе аналог но в емкости 24000. модель 24qc называется.

Плюсы

Много выходов,есть экран процента зарядки.

Минусы

Тяжелый,но думаю это у всех так!)

Отзыв

Покупал в походы и на рыбалку,не разу не подвел,самсунг S7 Edge зарядки хватило на 4 е раза,всем советую!

Плюсы

Реальная емкость около 12к, живет уже достаточно долго

Минусы

Порты держатся только на контактах, боковые ноги предназначенные для фиксации вообще не припаяны

Отзыв

Лучше заказать бокс и купить 18650 акумуляторы, чем покупать готовые пауэрбанки

Плюсы

Быстрая зарядка, которая действительно быстрая

Минусы

Быстрая разрядка, не соответствующая "6 циклам зарядки других устройств"

Отзыв

Когда вытащил сие чудо, обнаружил, что он весь заляпанный и в царапинах. Причем была расплавленная черная масса, которую только ацитоном удалось оттереть! Такого не терплю, таким не должен быть новый товар. Дальше: ставлю на зарядку телефон и заряд тает на глазах! Вообще не держит и по опыту могу сказать, что реклама "6 циклов зарядки"-вранье. Никогда он столько не зарядит! У меня телефон на 3600 миллиампер-часов, а заряжает его лишь 1,5 раза вместо 5,5! В общем своих денег он, я считаю, не стоит!

Плюсы

Заряжает

Минусы

сломался

Отзыв

Решила порадовать себя зарядкой, чтобы всегда быть на связи, поначалу радовалась, все устраивало, только тяжеловат по весу. Прошло полгода, разьем один выпал, зарядка перестала отключаться, получается, что зарядил телефон и зарядка все равно работает до тех пор, пока не разрядится, смысла не было брать такой большую и тяжелую зарядку. Не рекомендую, понесу в ремонт

Плюсы

Отличный павербанк за свои деньги

Минусы

Идиотское автоотключение

Отзыв

Все хорошо, кроме одного. Автоотключение при низком токе потребления (хотя до конца точно не понятно) В общем с велофарой 90% не получится использьзовать без колхоза, будет отрубаться. Реальная емкость около 12000 мАч

Плюсы

Качественная сборка, металлический корпус, наличие дисплея, ёмкость.

Минусы

Фонарик.

Отзыв

Все было-бы хорошо, если бы не наличие фонарика, выдающаяся над корпусом кнопка включения дисплея включает диод и постоянно разряжает батарею в ноль. Для женских сумок не подходит от слова совсем.

Ольга 24.05.2018

я взяла себе другую модель PB16DQ на 16000мач. фонарика там нет, но есть TypeC и есть поддержка быстрой зарядки Huawei (пользуюсь с p20lite)

Отличный аккумулятор Всем советую.

Плюсы

Качественный корпус. Хорошая ёмкость аккумулятора. Быстрая зарядка как самого банка, так и потребителей.

Минусы

Фонарик иногда включается произвольно из-за нажатия на кнопку во время транспортировки.

Отзыв

Пользуюсь пол года, пока не подвёл. Главное самому следить за зарядом и вовремя заряжать банк. Количество заряда показывает в процентном соотношении, что очень удобно. S7 заряжает с нуля за 50 минут (хотя хз, может уже на трубке аккум наедается). В комплекте идёт бархатно-вельветовый чехол (не очень на тактильные ощущения сказывается) + 2 кабеля для зарядки (лайтнинк для заряда эпл, и микро-юсб для андроид и т.д.) В общем девайс годный, рекомендую к приобретению.

Плюсы

Прикольный банк. Фонарик есть

Минусы

один из проводов в комплекте был пережат и повреждён.У меня сразу начала заедать кнопка.

Отзыв

Если поменяют и будет норм работать, буду доволен.

Плюсы

в комплекте чехол, 2 провода для зарядки (1 для айфона)

Отзыв

Всё устраивает. Телефон (батарея на 2900) хватает зарядить с нуля процентов до ста 5 раз. Сам заряжается около 12 часов.

Антон 28.12.2017

от сетевого адаптера quick charge заряжается за 5.5 часов брал зарядку этого же производителя

Плюсы

На долго хватает заряда аккумулятора

Минусы

В чехол не влезают провода, что неудобно при перевозке

Отзыв

Мне очень понравился товар, а особенно скидка на него, удобен для поездки куда-либо, телефон заряжается быстро, два шнура в комплекте ,очень выгодная покупка, учитывая все скидки.

Плюсы

Работает отменно, чехол и провода в комплекте.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Супер вещица, купила недели 3 назад. Айфон заряжает мгновенно, Сони Икспирию чуть дольше.Зарядок 6-8 точно.Порадовало, что есть чехол и провода в комплекте. Спасибо огромное. Покупкой довольна.

Плюсы

не успел увидеть

Минусы

ни на одном порту USB нет даже 2А

Отзыв

Планшет требует 2А зарядное устройство, здесь на всех 4 раъемах USB (1 быстрый и 3 обычных) планшет показал "красный крест" - низкий уровень тока (после этого кабель+планшет были проверены на АКБ 3х-годичнной давности, тоже IS, там заряд идет нормально) Внутри корпуса что-то болтается, т.е. сборка плохая.

Плюсы

рекомендовал знакомый. дизайн, есть дисплей, но самое главное - быстрая зарядка

Минусы

как и у всех акб, у него есть кпд, те реально отдает меньше его внутренней емкости.

Отзыв

вышла точно такая же модель, но на 24000ма. 24qc называется. буду ждать ее - емкость поинтересней в ней.

Плюсы

4порта, металлический корпус, индикация на экране, быстрая зарядка 3.0 (2.0 для заряда павербанка)

Минусы

может работать в двух режимах - обычный и в режиме быстрой зарядки. сетевого зарядника quick charge в комплекте нет. зато приятным бонусом был чехол - металлический корпус может поцарапать телефон при перевозке.

Отзыв

емкость с учетом кпд все таки пониже чем 15000. про токи заряда - ток заряда определяет нагрузка (планшет например) самостоятельно, павербанк либо способен отдавать высокий ток (как эта модель), либо нет . никаких принудительный 2А режимов не существует. Galaxy tab планшеты первых поколений имеют "свою" распиновку - не от каждой usb зарядки заряжаются. порадовала скорость заряда павербанка - от quick charge зарядника составила 5 часов (мой предыдущий 10400 павербанк заряжался для сравнения 8 часов!). сразу докупил к нему такую зарядку http://www.mvideo.ru/products/setevoe-zaryadnoe-ustroistvo-interstep-is-tc-1usbqcrt0-000b201-50045442

U

Плюсы

выбирал эту модель между 24000ым аккумулятором. в целом очень похожи по дизайну, в том больше емоксть. остановился на данной моделе из за быстрой зарядки. и носить ее чуть легче.

Минусы

ему нужен хороший зарядник, кпд в режиме быстрой зарядки чуть ниже кпд в обычном режиме.

Отзыв

если в телефоне есть быстрая зарядка - заряжает очень быстро, но и айфон жены, в котором быстрой зарядки нет, заряжает быстрее оригинальной зарядки. в комплекте удобный матерчатый чехольчик для него.

Плюсы

удобный экран, корпус металлический, а не пластиковый. четыре USB (с запасом)

Минусы

не сразу разобрался как включать фонарик, методом тыка получись так: нужно удерживать кнопку старта примерно 2-3 сек, точно также выключается. зарядку 220В с поддержкой режима быстрой зарядки нужно докупить, в комплекте ее нет. можно и обычной зарядкой (от телефона) заряжать, но по времени это существенно дольше.

Отзыв

быстрой зарядкой был очень приятно удивлен

Плюсы

Два кабеля в комплекте и на ЮСБ и на Lightning. Четыре порта для зарядки. Корпус металлический. Есть фонарик.

Минусы

Для скоростной зарядки пришлось докупать специальный кабель.

Отзыв

Выбирал по емкости. Фонарик куча портов и шнур для айфона в комплекте пошли как приятные бонусы. После месяца использования могу сказать, что этот акумулятор работает нормально. Емкость равна заявленной производителем. Шестой айфон зарядил пять раз хотя пятый не до полной батареи. При зарядке не глючит. Корпус сделан аккуратно. Фонарик пару раз выручил, но светит он только под ноги а вдаль не бьет.

Плюсы

быстрая зарядка! внешний акумулятор от нее заряжается ощутимо быстрее чем от обычной зарядки. usb у него поддерживает быструю зарядку версии 3.0, те заряжает еще быстрее чем 2.0 версии

Минусы

адаптера с поддержкой быстрой зарядки нет в комплекте. обязательно нужно докупить иначе теряются все преимущества этой технологии.

Отзыв

Емкость с запасом, можно заряжать и планшет и смартфон несколько раз. Экраном удобно пользоваться, тк показывает точный остаток батареи.