Внешний аккумулятор InterStep PB15000QC4U (IS-AK-PB158QC4U-000B210) 15000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор InterStep PB15000QC4U (IS-AK-PB158QC4U-000B210) 15000 mAh

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Внешний аккумулятор InterStep PB15000QC4U (IS-AK-PB158QC4U-000B210) 15000 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB15000QC4U (IS-AK-PB158QC4U-000B210) 15000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB15000QC4U (IS-AK-PB158QC4U-000B210) 15000 mAh

Плюсы

Стильный, поддержка QC

Минусы

нет адаптера

Отзыв

Многое тут уже сказано, от себя добавлю 2 важных нюанса. Во-первых, заряжает технику по технологии QC3 (если она поддерживает), а сам заряжается только по QC2 (т.е. докупать сетевой адаптер именно QC третьей версии не стоит). Во-вторых, в отличие от старых повербанков, где четко есть выход 2А, тут слишком умные порты, и если он не коммуницирует со старым планшетом, как у меня Samsung galaxy Note 10.1, он подает 1А 5V и тот просто не заряжается и все. Так что господа, не всегда QC это прям круто.

Антон 04.08.2017

взял себе аналог но в емкости 24000. модель 24qc называется.

Плюсы

Прикольный банк. Фонарик есть

Минусы

один из проводов в комплекте был пережат и повреждён.У меня сразу начала заедать кнопка.

Отзыв

Если поменяют и будет норм работать, буду доволен.

Плюсы

в комплекте чехол, 2 провода для зарядки (1 для айфона)

Отзыв

Всё устраивает. Телефон (батарея на 2900) хватает зарядить с нуля процентов до ста 5 раз. Сам заряжается около 12 часов.

Плюсы

На долго хватает заряда аккумулятора

Минусы

В чехол не влезают провода, что неудобно при перевозке

Отзыв

Мне очень понравился товар, а особенно скидка на него, удобен для поездки куда-либо, телефон заряжается быстро, два шнура в комплекте ,очень выгодная покупка, учитывая все скидки.

Плюсы

Работает отменно, чехол и провода в комплекте.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Супер вещица, купила недели 3 назад. Айфон заряжает мгновенно, Сони Икспирию чуть дольше.Зарядок 6-8 точно.Порадовало, что есть чехол и провода в комплекте. Спасибо огромное. Покупкой довольна.

Плюсы

не успел увидеть

Минусы

ни на одном порту USB нет даже 2А

Отзыв

Планшет требует 2А зарядное устройство, здесь на всех 4 раъемах USB (1 быстрый и 3 обычных) планшет показал "красный крест" - низкий уровень тока (после этого кабель+планшет были проверены на АКБ 3х-годичнной давности, тоже IS, там заряд идет нормально) Внутри корпуса что-то болтается, т.е. сборка плохая.

Плюсы

рекомендовал знакомый. дизайн, есть дисплей, но самое главное - быстрая зарядка

Минусы

как и у всех акб, у него есть кпд, те реально отдает меньше его внутренней емкости.

Отзыв

вышла точно такая же модель, но на 24000ма. 24qc называется. буду ждать ее - емкость поинтересней в ней.

Плюсы

4порта, металлический корпус, индикация на экране, быстрая зарядка 3.0 (2.0 для заряда павербанка)

Минусы

может работать в двух режимах - обычный и в режиме быстрой зарядки. сетевого зарядника quick charge в комплекте нет. зато приятным бонусом был чехол - металлический корпус может поцарапать телефон при перевозке.

Отзыв

емкость с учетом кпд все таки пониже чем 15000. про токи заряда - ток заряда определяет нагрузка (планшет например) самостоятельно, павербанк либо способен отдавать высокий ток (как эта модель), либо нет . никаких принудительный 2А режимов не существует. Galaxy tab планшеты первых поколений имеют "свою" распиновку - не от каждой usb зарядки заряжаются. порадовала скорость заряда павербанка - от quick charge зарядника составила 5 часов (мой предыдущий 10400 павербанк заряжался для сравнения 8 часов!). сразу докупил к нему такую зарядку http://www.mvideo.ru/products/setevoe-zaryadnoe-ustroistvo-interstep-is-tc-1usbqcrt0-000b201-50045442

U

Плюсы

выбирал эту модель между 24000ым аккумулятором. в целом очень похожи по дизайну, в том больше емоксть. остановился на данной моделе из за быстрой зарядки. и носить ее чуть легче.

Минусы

ему нужен хороший зарядник, кпд в режиме быстрой зарядки чуть ниже кпд в обычном режиме.

Отзыв

если в телефоне есть быстрая зарядка - заряжает очень быстро, но и айфон жены, в котором быстрой зарядки нет, заряжает быстрее оригинальной зарядки. в комплекте удобный матерчатый чехольчик для него.

Плюсы

удобный экран, корпус металлический, а не пластиковый. четыре USB (с запасом)

Минусы

не сразу разобрался как включать фонарик, методом тыка получись так: нужно удерживать кнопку старта примерно 2-3 сек, точно также выключается. зарядку 220В с поддержкой режима быстрой зарядки нужно докупить, в комплекте ее нет. можно и обычной зарядкой (от телефона) заряжать, но по времени это существенно дольше.

Отзыв

быстрой зарядкой был очень приятно удивлен

Плюсы

Два кабеля в комплекте и на ЮСБ и на Lightning. Четыре порта для зарядки. Корпус металлический. Есть фонарик.

Минусы

Для скоростной зарядки пришлось докупать специальный кабель.

Отзыв

Выбирал по емкости. Фонарик куча портов и шнур для айфона в комплекте пошли как приятные бонусы. После месяца использования могу сказать, что этот акумулятор работает нормально. Емкость равна заявленной производителем. Шестой айфон зарядил пять раз хотя пятый не до полной батареи. При зарядке не глючит. Корпус сделан аккуратно. Фонарик пару раз выручил, но светит он только под ноги а вдаль не бьет.

Плюсы

быстрая зарядка! внешний акумулятор от нее заряжается ощутимо быстрее чем от обычной зарядки. usb у него поддерживает быструю зарядку версии 3.0, те заряжает еще быстрее чем 2.0 версии

Минусы

адаптера с поддержкой быстрой зарядки нет в комплекте. обязательно нужно докупить иначе теряются все преимущества этой технологии.

Отзыв

Емкость с запасом, можно заряжать и планшет и смартфон несколько раз. Экраном удобно пользоваться, тк показывает точный остаток батареи.

Плюсы

Надежная зарядка да еще и с фонариком. Ношу такую у себя в сумочке и подключаю к смартфону когда домой еду в электричке. Заряда мне хватает почти на полнедели поездок на работу и обратно. Да еще и от вокзала домой дойти с фонариком. Еще у нее корпус металический поэтому ее нестрашно разбить если случайно уронишь.

Минусы

Я минусов не нашла.

Отзыв

Купила по совету парня когда у меня стал быстро разряжатся телефон. Слушала музыку по дороге домой. Теперь укладываю смартфон в сумку и подключаю к этой зарядке и слушаю музыку всю дорогу. И телефон не садится и мне не скучно.

Плюсы

добротно собран, корпус из металла, а не из пластика. 4 usb порта: один имеет поодежку быстрой зарядки причем последней версии 3.0, остальные USB работают как обычно. От USB с быстрой зарядкой заряжаю Lg G5, получается 4 раза зарядить, от обычных USB заряжай Айфон 5 жены, выдает 7 зарядок.

Минусы

тяжеловат, хотя и собран на 5ти элементах по 3000мач, а не на 6ти. сам павербанк также можно зарядить от быстрой зарядки, но ее в комплекте нет. нужно докупить. фонарик у него слабее чем на телефоне. если приглядеться - есть зазоры в корпусе (не критично)

Отзыв

не ожидал, такой скорости от quick зарядки. обычной зарядкой 1А павербанк заряжал почти сутки, затем сравнил с быстрой зарядкой - полностью зарядил за 7 часов. при подключении быстрой зарядки, дисплей после % остатка акб показывает 12в (вместо 5в от обычной). телефон также зарядился существенно быстрее - за 1,5 часа вместо 3,5часов.

Плюсы

Качественно собран, нигде нет трещин или производственного брака, заряд выводится на дисплей, по которому сразу видно, на сколько его еще хватит. Ну и 4 порта юсб порадовали, одновременно заряжаю через него несколько дивайсов - это прилично время экономит.

Минусы

Присутствует резкий химический запах при первом использовании, он потом, правда, быстро улетучивается.

Отзыв

Добротный пауэрбанк, никогда раньше не пользовался подобными вещами и в магазине мне его порекомендовал консультант, пока могу сказать, что проблема вечно-разряженного телефона решилась полностью. Удобно еще, что при подключении полностью разряженного смартфона он почти моментально оживает и можно сразу звонки совершать, при этом не надо рядом с розеткой находится. Отличное решение, как по мне.