Внешний аккумулятор InterStep PB12Qi 12000mAh QC/PD БЗУ 10W TypeC + 8pin, Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 25%

Внешний аккумулятор InterStep PB12Qi 12000mAh QC/PD БЗУ 10W TypeC + 8pin, Black - Отзывы

Внешний аккумулятор InterStep PB12Qi 12000mAh QC/PD БЗУ 10W TypeC + 8pin, Black

3 590 ₽
+ 898  Бонусных рублей
  • + 790 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 177 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB12Qi 12000mAh QC/PD БЗУ 10W TypeC + 8pin, Black

Плюсы

купил эту модель после обзора у Вилсы. что понравилось: 1) дизайн, размер и покрытие в экокоже - павербанк ровно в размер больших смартфонов iphone Xs Max и Samsung S9+ (по высоте ложится точь в точь). 2) есть два порта для зарядки typeC (поддерживает быструю зарядку) и Лайтинг вход - для iPhone кабеля. 3) быстрая зарядка по проводу (это если беспроводную зарядку не используем) - причем поддерживает даже быструю зарядку новых iphone по power delivery и Макбук подзарядит (но емкость павербанка ограничена для ноута). 4) ну и главная фишка - беспроводная зарядка. причем быстрая 10Вт (Самсунг использует все 10Вт, iPhone (начиная с 8 и старше) берет 7.5Вт. у аккумулятора загорается красный светодиод - сигнализирует о режиме быстрой зарядки.

Минусы

что не понравилось: для запуска беспроводной зарядки нужно всегда нажимать кнопку старт (запуск Qi) - покапался в инете, так у многих производителей. павербанк можно использовать как настольную беспроводную зарядку - те заряжаем павербанк от USB зарядника, а на павербанк кладем смартфон, но в этом режиме поддерживается беспроводная зарядка в обычном режиме (не быстрая), что не критично, тк на ночь оставляю. в комплекте всего один проводок USB на TypeC (а для быстрой зарядки iPhone X нужен кабель TypeC на Лайтинг)

Отзыв

Супер технологичный павербанк. оптимальная емкость - хватает на 3 зарядки смартфона (обычного размера) и на 2 зарядки plus версии, весит чуть больше смартфона, помещается в кармане джинс. кстати заряжает еще Huawei Mate20Pro в беспроводном режиме (у коллеги проверил).

Вячеслав 14.01.2019

А я вернул по чеку обратно.Не понравилась фактическая емкость 4882мА вместо заявленной 7500.Ну и громоздкий конечно.Единственный плюс-безпроводная зарядка,классная штука.Жаль купон потерял только на 10000р.

Минусы

Ломается через пару месяцев

Отзыв

Уже два поменял по гарантии, первый сначала стал долго заряжаться потом беспроводная зарядка стала через раз работать в итого вообще вздулся. Поменял по гарантии, ну думал брак попался, но и второй через пару месяцев зазбоил. Перестала работать бз и индикация заряда. А еще оказывается производитель убрал сквозной заряд, хотя в инструкции об этом написано и на первом она работала сначала

Плюсы

не очень тяжелый

Минусы

не включается и не заряжается

Отзыв

Индикатор включается несколько секунд горит и выключается и всё. почти сутки пролежал на зарядке

INTERSTEP официальный представитель 03.09.2020

Ислам, добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете обратиться по данному вопросу в тех поддержку производителя (координаты на упаковке)

Плюсы

Беспроводная зарядка

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Использую пока не продолжительное время. В целом довольна.

INTERSTEP официальный представитель 03.09.2020

Ольга, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!

Просто перестал работать через 4 месяца использования. Так совпало что годом ранее покупала шнур этой марки - такая же история - примерно полгода и шнур просто перестал работать без объяснения причин. Когда на покой решило уйти зарядное устройство вспомнила этот случай- больше эту марку не куплю. Надеюсь у других покупателей нет таких проблем, может это единичный случай)

Никита 09.07.2020

верните по гарантии!

Подскажите, подойдет ли данный аксессуар для беспроводной зарядки iPhone 11 и AirPods Pro?

Эксперт М Видео 24.04.2020

Здравствуйте, Кирилл! Да подойдет.

Не получается одновременно заряжать Power Bank от сетевого USB адаптера и смартфон беспроводной зарядкой. Беспроводная зарядка сразу отключаеся. Может это неисправность?

INTERSTEP официальный представитель 25.03.2020

Добрый день, Юрий. Спасибо за обратную связь. Обратитесь, пожалуйста, к нам в тех поддержку ( координаты на упаковке). Наши специалисты Вам помогут!

Плюсы

Возможность беспроводной зарядки

Минусы

Нет заявленных 12 вольт на выходе

Отзыв

Для телефона отлично, если нужно 12вольт, проходи мимо. Перепробовал 5 моделей от interstep с заявленной характеристикой

Кирилл 03.07.2020

Вы знаете разницу между вольтами и ватами?) 12 ват там еще как есть, если ваш смартфон поддерживает конечно такую скорость зарядки

Плюсы

размером с современный смартфон (смартфон лежит на не акб идеально), возможность заряжать быстро по проводу, но главное - быстро заряжать в беспроводном режиме. брал для iphone xr - в беспроводном режиме заряжает быстрее чем аналогичный акб от известного бренда телефонов.

Минусы

не поддерживает заряд apple watch

Отзыв

отличный дизайн, 18вт зарядка по проводу и 7,5/10вт в беспроводном режиме. можно заряжать несколько устройств по проводу и в беспроводном режиме одновременно. поддерживает сквозной заряд - заряжает смартфон ночью и сам заряжается полностью.

INTERSTEP официальный представитель 25.03.2020

Денис, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку качества нашей продукции. Мы всегда рады видеть Вас среди покупателей нашего бренда снова!

Очень понравился тем, что есть 2 разъема и заряжается с через вайфай.

INTERSTEP официальный представитель 25.03.2020

Светлана, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. С нетерпением ждем Вас снова!

Плюсы

цена/качество/возможности

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Нормальный внешний аккум. Одновременная заярядка двух устройств, если одно, то поддерживается быстрая зарядка. Плюс возможность беспроводной зарядки. А вот в характеристиках ошибка: Порт microUSB 2.0 - нету его на самом деле.

INTERSTEP официальный представитель 25.03.2020

Сергей, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделится отзывом. Всегда рады видеть Вас!

Плюсы

Беспроводная зарядка, внешний вид, можно заряжать через 2 разъёма

Минусы

В комплекте нету адаптера в розетку с функцией быстрой зарядки

Отзыв

Отличный повербанк! Рекомендую! Однозначно будущее за беспроводными зарядками, а данный продукт один из немногих с этой функцией! Правда на мой взгляд функция быстрой беспроводной зарядки заряжает айфон медленнее чем через кабель. И магазин МВИДЕО однозначно отличный магазин, заказал через интернет-магазин со скидкой, и быстро сам забрал товар в магазине!

INTERSTEP официальный представитель 25.03.2020

Алексей, добрый день! Спасибо, что делитесь Вашими впечатлениями о покупке. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от нашей продукции. С нетерпением ждем Вас снова!

Плюсы

Удобный кожаный дизайн , без проворная зарядка , порты с быстрой зарядкой и др , сигнальный датчики , большая емкость!

Минусы

Отзыв

Рекомендую

INTERSTEP официальный представитель 25.03.2020

Сергей, здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендации. Нам важно, что Вы остались довольны нашей продукцией. Мы стараемся для Вас!

Плюсы

Беспроводная зарядка.

Минусы

Нагревает телефон

Отзыв

Некачественное исполнение. При зарядке без проводов телефон нагревается до такой степени что выскакивает сообщение о перегреве (Galaxy note8) с родной зарядкой такой проблемы нет. Фактическая емкость около 7400мА. К покупке крайне не рекомендую. Альтернатив по встроенной беспроводной зарядке за такую цену нет но и работать она не работает. Так что Вернул обратно в магазин

Дмитрий 01.02.2019

все работает корректно - заряжаю постоянно S8+ и S9+. коллега юзал с iphone X. телефон едва теплый когда заряжается на аккумуляторе - проблем с перегревом даже близко нет. что-то с Note вашим не так

Плюсы

Достаточное количество mAч, строгий внешний вид, быстрая зарядка, 2 лайтнинга и конечно же беспроводная зарядка.

Минусы

Их нет, правда при беспроводной зарядке сначала испугался какого-то треска в банке, но потом он пропал

Отзыв

Заряжает Samsung Note 8 три раза, если сравнивать с fast chargingовым адаптером, что для розетки, то заряжает всего на десять минут позже ( с 0 процентов за час двадцать); беспроводная зарядка заряжает в течение двух часов, но оно того стоит, что касается размеров так это идеальный размер для всех новых "лопат". Тот же нот 8 ложится идеально, за что больше всего переживал. Рекомендую к покупке, тем более сейчас, по скидке.

Роман 23.01.2019

А что за треск то такой в банке?

Плюсы

Безпроводная зарядка,быстрая зарядка как телефона так и самого пауэрбанка

Минусы

Громоздкий,хрустит весь при нажатии,фактическая емкость после замера оказалась-4882 вместо заявленной 7500

Отзыв

Неплохой продукт,таких еще мало на рынке.Вернул по чеку из за разницы в заявленных характеристиках и по факту.Жаль потраченный впустую скидочный купон,любезно подаренный МВидео

Владимир 14.01.2019

Заявленная емкость на аппарате 7800. Вещь годная, легкая, карман не оттягивает. По деньгам вполне проходит, нечто похожее в разы дороже. Без провода заряжает довольно быстро. На счет хруста, некое подобие хруста при сильном нажатии на корпус присутствует в районе usb не критично, самое главное без посторонних шумов лежит заряжает Единственный минус - всучили распакованную может была вашей?