Внешний аккумулятор InterStep PB12000QCW (IS-AK-PB1208QCW-000B210) 12000 mAh - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Внешний аккумулятор InterStep PB12000QCW (IS-AK-PB1208QCW-000B210) 12000 mAh

сегодня, 990¤

Внешний аккумулятор InterStep PB12000QCW (IS-AK-PB1208QCW-000B210) 12000 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB12000QCW (IS-AK-PB1208QCW-000B210) 12000 mAh
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB12000QCW (IS-AK-PB1208QCW-000B210) 12000 mAh

искала себе именно тонкий аккумулятор, у меня есть обычный пухлый - очень не удобно было носить в сумке, занимал слишком много места. в данной моделе очень понравилась отделка искусственной кожей, приятно пользоваться не гремит на столе. емкости хватило на почти пять зарядок айфона. в нем есть быстрая зарядка, читала что это удобно, но не пробовала еще, тк для этого нужно докупить адаптер тоже с быстрой зарядкой.

Плюсы

не большой, удобный, приятный на ощупь, соответствовавший моим запросам. Удобен для студентов

Минусы

пользуюсь всего месяц

Отзыв

Плюсы

Хорошоя емкость, качественно сделан, выполняет свои функции отлично!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Использую почти месяц, по работе надо быть на связи всегда. Отлично справляется со своими функциями, радует зарядка двух устройств одновременно.

Плюсы

Быстрая зарядка, объем, внешний вид

Минусы

Быстрая зарядка 2.4А, что подходит не для всех телефонов

Отзыв

Объем полностью соответствует заявленному

Плюсы

Компактный, легкий

Минусы

Раздулся после первой зарядки

Отзыв

Купил этот повербанк исходя из размеров, емкости и поддержки быстрой зарядки. Оставил его на зарадку на ночь. Утром нашел сильно прибавившим в толщине. К чести М-Видео взяли повербанк без лишних вопросов и вернули деньги. Сервисный отдел отработал на 5+, за что им отдельное спасибо. Взял вместо этой модели аналогичную от другого бренда, пользуюсь и весьма доволен приобретением.

Плюсы

Легкий вес, приятный внешний вид

Минусы

Не подходит для быстрой зарядки продукции APPLE

Отзыв

Все хорошо, но ни айпад ни айфон не поддерживает функцию быстрой зарядки, но тут уже претензия не к внешней батарее. В целом хороший вариант. Советую.

Плюсы

покупал жене в подарок. боялся, что раз емкость большая у него, значит и вес тяжелый будет, не понравится. но все ок, при распаковке оказался очень компактным поскольку в нем тонкие полимерные элементы. очень приятная и стильная экокожа. аккумулятор не царапект айфон

Минусы

в павербанке есть крутая фишка - быстрая зарядка 2.0. айфоны ее не поддерживают. но зато аккумулятор сам умеет заряжать от быстрой зарядки в 3 раза быстрее - получилось используем 50% функции.

Отзыв

по функционалу - топовый. дизайн хорош, упакован качественно - подарочный вид. хватает iphone5 зарядить 6 раз, мой смартфон с акб 2500мач заряжает чуть меньше 4 полных раз.

Плюсы

компактный. нетяжелый. подходит как нормальный аксесуар для женщин - хороший подарок.

Минусы

не отмечено

Отзыв

удобная форма - не отличается от смартфона. емкости достаточно на 5-6 зарядок, т.е вообще можно забыть о проблемах севшего смартфона.

Плюсы

покупал супруге, но в итоге оставил себе )) сначала выбрал по внешнему виду, но потом разобрался что есть в аккумуляторе. Был приятно удивлен быстрой зарядкой, аккумулятор поддерживает ее одним USB портом + сам может заряжаться от быстрой зарядки. обычной зарядкой я зарядил его за 10 часов, а от быстрой зарядки за 5,5 часа. Самсунг 7 эдж заряжается от павербанка намного быстрее чем от "родной" зарядки. 12000 это емкость его аккумуляторов, а КПД у него получилось около 9000.

Минусы

адаптер быстрой зарядки не входит в комплект. докупил его там же в магазине.

Отзыв

очень приятный дизайн, оптимальная мощность, быстрая зарядка. выбирал долго, ничего похожего даже близко не нашел.

Плюсы

Реальная емкость соответствует заявленной. Хорошая сборка. Удобно пользоваться.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Работает у меня пока еще недавно. Не разочаровал. Удобно, что есть индикатор заряда самого аккумулятора. Не знаю конечно надолго ли этого счастья хватит, но пока от него действительно есть ощущение очень хорошей автономности в поездках.

S

Внешняя батарея выпонена в очень приятном цвете. Постоянно ношу ее с собой, выглядит она очень достойно, можно не стыдясь и на работе на стол положить или даже в ресторане. По цвету очень похожа на мой смартфон, просто как комплект. Заряжает быстро прямо до стопроцентного заряда. Причем если один раз поставить ночью на зарядку, то ее хватает на то, чтобы много раз подзарядить смартфон, я даже честно говоря не считала на сколько конкретно, но больше трех - это точно.