Внешний аккумулятор InterStep PB104002UR (IS-AK-PB10402UR-000B201) 10400 mAh - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Внешний аккумулятор InterStep PB104002UR (IS-AK-PB10402UR-000B201) 10400 mAh

Внешний аккумулятор InterStep PB104002UR (IS-AK-PB10402UR-000B201) 10400 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB104002UR (IS-AK-PB10402UR-000B201) 10400 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB104002UR (IS-AK-PB10402UR-000B201) 10400 mAh

Оооочень пригождается в поездках, когда забываешь в отеле подзарядить гаджеты или просто они имеют слабенькие батареи и в течение нескольких часов перестают фурычить! Постоянно требуется зарядить то телефон, то фотоаппарат, чтобы продолжать фотографировать, плюс недавно купили переносную колонку, чтобы на пляже можно было музыку врубать – с этим устройством можно все не по одному разу наполнить энергией до краев! Само оно живенько очень от розетки заряжается. На нем есть индикатор уровня заряда – это очень удобно, в голове не нужно держать вообще информацию о том, когда в последний раз его заряжала. И то, насколько он зарядился тоже сразу можно посмотреть, не сидишь у розетки дольше, чем требуется! Короче, для любого здравомыслящего путешественника – это просто маст-хэв! Лучше и дешевле ничего не нашла.

Плюсы

1. Компактный. 2. Объемный, хватает на 4 зарядки телефона. 3. Показывает уровень своего заряда. 4. Два USB входа.

Минусы

В комплекте только аккумулятор, шнура нет. Я заряжаю его своим шнуром от телефона.

Отзыв

Отличное приобретение, очень довольна. По работе были частые командировки, в дороге по два дня проводила и этот аккумулятор меня спасал. Размером с ладошку, компактный, помещается в дамскую сумку, но вес имеет нормальный такой. Судя по инструкции, верхний юсб-разъём для телефонов, нижний для планшетов. Важно не перепутать, иначе телефон не заряжается. Рекомендую. Больше я не встречала аккумуляторы с таким объёмом за такую цену.