Внешний аккумулятор iconBIT FTB6000SF 6000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор iconBIT FTB6000SF 6000 mAh

Внешний аккумулятор iconBIT FTB6000SF 6000 mAh
Внешний аккумулятор iconBIT FTB6000SF 6000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор iconBIT FTB6000SF 6000 mAh

Плюсы

отличный аккумулятор.смотрится очень стильно.у меня батарея в телефоне 2000mah. хватило на две полные зарядки и на третий раз зарядил на 92%.

Минусы

Отзыв

советую приобрести

Плюсы

Написал в комментарие

Минусы

Нету

Отзыв

Красивый дизайн, быстрая зарядка хватает на 2 полных и ещё на 72%. Крепкий поместиться в карман.

Плюсы

Качественно сделан корпус, есть индикатор зарядки, фонарик

Минусы

не нашел

Отзыв

Из-за качественного корпуса, аккумулятор не выскальзывает, он не очень большой, поэтому легко поместить в карман, заряжает быстро и хватает на 2 полных зарядки и по цене не дорогой, в общем советую приобрести!

Очень качественный корпус, пластик не глянцевый, с рельефом, его удобно держать в руке, не выскальзывает. На передней стороне есть индикатор состояния заряда. Большая кнопка включения питания, ее без проблем можно найти даже в полной темноте. Есть фанарик, он не очень яркий, но что-то подсветить в темноте вполне сойдет. Емкости аккумулятора честные 6000 махов. Мне хватает два раза полностью зарядить телефон. Можно заряжать по два устройства. В общем, считаю, что такие портативные батарейки сейчас незаменимая вещь.