Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200X 5200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200X 5200 mAh

Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200X 5200 mAh
Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200X 5200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200X 5200 mAh

Часто приходится долго бывать со смартфоном вдали от розетки, но отказать себе в интернете и времяубивалках в транспорте не могу. Решил приобрести именно этот аккумулятор, у друга есть похожий - FTB5200U, который он очень хвалил. Итак, у устройства вижу только плюсы. Конкретно эта модель - оптимальный выбор, т.к. позволяет зарядить мою Sola почти три раза (аккумулятор ~1300мАч), или два раза какой-нибудь топовый смартфон с емкой батареей. Емкость соответствует указанной в ТХ, и учитывая примерно 70% КПД такого класса устройств, эффективная емкость этой батарейки составляет примерно 3600мАч, что было мной доказано экспериментальным путем. В то же время у девайса отличный строгий дизайн, очень приятно держать в руке этот крепкий брусочек. Он легко поместится к вам в карман и даст Вам уверенность в том, что к вечеру, или в дальней поездке, например, на поезде, вы не останетесь без связи. К минусам можно отнести комплектацию - производитель кладет вместе с аккумулятором лишь белый кабель USB - MicroUSB, в то время как в комплект к FTB5200U кладут целый набор разнообразных переходников. Из особенностей - время полной зарядки составляет примерно 7 часов, и в случае ввода аккумулятора в режим защиты (закоротил препарированный USB-кабель), его придется подключить к зарядке, иначе просто не будет включаться. Очень рекомендую к покупке.

Очень удобная штука.не тяжелая и места много не занимает.

Плюсы

Три полные зарядки

Минусы

Отзыв

Я пользуюсь им уже больше трех лет, лучший аккумулятор, который я видела. По поводу долгой его зарядки - на ночь ставлю и утром он с полной зарядкой. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Компактный лёгкий

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Очень довольна покупкой, быстро заряжает мой телефон 5s , хватает почти на 3 зарядки, компактный размер . При зарядке самого устройства нет посторонних звуков. Перед этим купила более бюджетный вариант и при первой же зарядке сильно нагрелся и затрещал , пришлось вернуть. Этим устройством вполне довольна. Рекомендую )

Очень удобный и мало место занимает))

Плюсы

Долговечность , дизайн , компактность

Минусы

Быстро царапается , однако это никак не сказывается на функциональных характеристиках

Отзыв

"Эксперт месяца" Данный аккумулятор я приобрела 2 года назад и за это время ни разу не пожалела. Во- первых , у него очень приемлемая цена Во - вторых , его хватает на 3 полных зарядки ( до 100%) телефона ( у меня , к примеру 5 iPhone ) , что очень удобно на работе или в универе , когда рядом нет розеток В-третьих , сам аккумулятор до полного заряжается где-то 3 - 4 часа В-четвертых , у его очень симпатичный дизайн ( белый цвет в сочетании с синими огоньками делает его очень приятным для глаза) В-пятых , он компактный , что позволяет всегда брать его собой

Незаменимый аксессуар в повседневной жизни. Оптимальный размер и емкость. Мой «5S» заряжает на 2 раза стабильно, замеры не делал но этого хватает, т.к. за состоянием заряда особо не следил. По экономичности все хорошо, и в руке и кармане лежит как надо. После покупки даже дома стал заряжать с него телефон, т.к. дает мобильность. И на диванчике можно полежать и в кресле без всяких удлинителей.

Приятный дизайн, но не соответствие по заряду,там ни как 5000 mah.брать не советую

Купил это power bank в феврале 2015 года, сейчас июль 2016! Дак вот служил и служит он исправно ! Смерил тестором емкость за потора года стала 4850 mAh потеряла немного с учетом того что я им пользовался раза три в неделю!

Зарядил самсунг 6 на 70% и все.

Объём батареи моего телефона Lenovo S90 2300mAh,соответственно я надеялся,что доп.аккумулятора этого брэнда мне хватит на 2 полных заряда моего телефона,и еще немного останется.В итоге,при уровне заряда телефона 15%,заряжает полностью,однако вторую зарядку с 15%,iconbit заряжает мой телефон только до уровня 38% и ВСЁ!Полное не соответствие указанному объёму этого аккумулятора.При это заметил,что автоматически он выключился(когда зарядил телефон полностью) всего один раз из 15 зарядок...Единственный плюс-компактность среди многих брендов и приятный дизайн.

Хороший товар. Нет смысла покупать товар в 4 раза дороже. Купил аккумулятор "дельта" 6 вольт 5400 mAh и припаял к шнуру от своего смартфона клеммы.Вот и всё... Обошлось в 475 рублей. Использую для всех девайсов 5 Вольт- навигатор, регистратор, телефон, мультиметр, радиостанция и т.д.

В целом устраивает, но... Заявленная ёмкость (5200) далека от действительности!!! Хватило на 2 полные зарядки iPhone- 5s. Заряжал с 0% до 100% . При этом, айфон не использовал во время заряда вообще.

Не заряжает мой планшет. Телефон зарядил без проблем.

В целом весьма неплохая зарядка. Телефон заряжается быстрее, чем от сети. Компактная, легкая. Постоянно таскаю с собой. Правда сложилось впечатление, что фактическая емкость несколько ниже заявленной. Аккумулятора хватает на две зарядки не до конца разряженного телефона емкостью 1450 mAh и чуток остается плееру. Может после нескольких циклов зарядки-разрядки показатели станут получше. А так вполне адекватное предложение за свою цену.

Емкость не соответствует, заряжает мой M7 один раз максимум, а емкость у него всего лишь 2600,заряжается очень долго, почти всю ночь, но дизайн и тактильные ощущения классные. Можно рекомендовал в каком-то роде исключительно за дизайн.

Внешне очень в тему с эппловской продукцией. Про ёмкость 5200 мАч согласен с Михаилом из Москвы - не соответствует заявленной ёмкости. iPhone 5S хватает зарядить два раза (с 20 до 100%) и ещё немного. Проверял на двух экземплярах. На втором более правдиво показывает индикатор - более равномерно уменьшаются деления. На первом долго время горит 4 светодиода, а на второй зарядке пролетает через все три индикатора. Для командировок на пару подзарядок по аэропортам хватит для iPhone 5S.

Понравился дизайн. Думал планшет не будет заряжать, зарядил iPad 2 на 60%. Зарядил 5-й iPhone 1 раз до 100%, и в аккумуляторе осталось 1 деление заряда, надеюсь после 3 циклов полной разрядки/зарядки станет лучше. К недостаткам можно отнести: нет чехла; кабелей для зарядки устройств; долго заряжается, около 8-9 часов; зарядка только от ноутбука ( не знаю можно ли заряжать его зарядкой от iPhone).

Компактный. Приятно лежит в руке. Заряжается за 4-5 часов. Хорошее качество сборки. Удобная индикация заряда. Автоматическое выключение

Очень хорошее устройство, в дороге удобно и быстро заряжается, хватает на 2-3 раза заряжать айфон 5, мне очень понравилось, не пожалела что приобрела, совсем не дорого, покупайте и точно не пожалеете