Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200U 5200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200U 5200 mAh

Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200U 5200 mAh
Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200U 5200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200U 5200 mAh

Встал вопрос что взять в поездку: запасной аккумулятор или внешний аккумулятор. После довольно долгих раздумий и сравнения цен пришел к выводу, что внешний предпочтительнее. Данный гаджет уложился в поставленную задачу по емкости, цене, внешнему виду и хоть каким то отзывам о продукте и фирме. Внешний вид весьма привлекателен, белый глянец, сборка на высоте, пластик хорошего качества. К вопросу о емкости: нужно сразу оговориться что любые, абсолютно любые, устройства подобного типа имеют потери следовательно реально отдаваемая емкость процентов на 10-20 меньше. Заряжаю его от адаптера HTC с выходным током 1А время зарядки 6,5 часов (возможно я не прав так как в инструкции рекомендуют 0,8А) со 100% заряда заряжает 1500 мАh аккумулятор за 2,5 часа с 15% до 100% три раза. Устройства с емкими аккумуляторами и 2А зарядом не потянет, а для телефона вещь отличная. В прилагаемой инструкции и той что есть на официальном сайте имеются неточности по отношению к моему образцу (возможно были внесены конструктивные изменения) индикатор одного цвета-зеленый, при зарядке мигает, по окончании собственной зарядки горит непрерывно, по окончании зарядки телефона отключается сам. Вот вроде и всё чем хотел поделиться общая оценка 5 рекомендую!

Все с ним нормально. Некоторое свинство пожалеть копеечный адаптер 220V, благо у меня все гаджеты от них питаются (USB>microUSB).

Во 1. Качество продукта очень хорошее. Во 2. на офф сайте есть этот аппарат. В 3. Заряжает например телефон хорошо. Но есть минус долго от компьютера заряжается, говорят что USB компьютера не дает тот вольтраж который нужен? предлагают купить сетевую зарядку. Но это только один минус и не значительный! Я советую всем покупать