Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200FX 5200 mAh - Отзывы

Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор iconBIT FTB5200FX 5200 mAh

э

Плюсы

Компактный, удобный

Минусы

Нет заявленных 5200 мА/ч

Отзыв

Самое главное разочарование, которое меня постигло при использовании этого аккумулятора - это его, почти на 1/3 меньшая от заявленной, ёмкость. Т.е. реальная ёмкость составляет не больше - 3500 мА/ч. Думал, что он со временем раскачается хотя бы до 4500, но этого не произошло. Проверял на двух своих смартфонах: Lumia 1520 (емкость-3400мА/ч) и Lumia 950XL (ёмкость-3340мА/ч). Короче этого внешнего аккума хватает, чтобы зарядить всего лишь одну из моих Люмий с 10% до 100%. После чего он обычно или гаснет или начинает сам сосать заряд. Никому не рекомендую ЭТО изделие покупать!

Роман 11.10.2017

Я точ в точ такой из Китая заказывал

Плюсы

Минусы

Плохо заряжает телефон

Отзыв

Держит зарядку мало. Стоит подключить к телефону ,показывает ,что разряжен (хоть и стоял на зарядке 4,5 часов )