Внешний аккумулятор iconBIT FTB13200FX 13200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор iconBIT FTB13200FX 13200 mAh

Внешний аккумулятор iconBIT FTB13200FX 13200 mAh
Внешний аккумулятор iconBIT FTB13200FX 13200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор iconBIT FTB13200FX 13200 mAh

Купили специально для поездки на отдых . Чтобы в пути можно было зарядить все гаджеты. Испытания прошли удачно в целом. Полного заряда аккумулятора хватило чтобы полностью зарядить 3 телефона по два раза. Я очень довольна была, что не сидим у розетки все время. Огорчило, что потом сам аккумулятор пришлось заряжать всю ночь, но это мелочи. Считаю, что покупка удалась. Мне нравится что в нем есть фонарик. В пути тоже пригодился. Кстати, заряжать можно сразу два устройства. Корпус прочный, имеет хорошее качество сборки. Очень даже советую присмотреться к таким аккумам.

Плюсы

Два usb-порта, фонарик

Минусы

Глянец. Остаются отпечатки от пальцев.

Отзыв

Это у меня второй аккумулятор. Первый был точно такой же, но бракованный, вне дома мог не работать при полной зарядке. Отнёс обратно, там мне поменяли. Т.к. тот выявил брак на следующий день после покупки, а этот второй работает и заряжает без проблем третий день, то решил изменить отзыв (или добавить). 4 звезды за то что первый был брак. А так бы пять поставил. Да, ещё нужен чехол.

Плюсы

Не заметил

Минусы

Не работает когда надо

Отзыв

Покупал после прочтения положительных отзывов, повёлся. Правда не здесь, а в Техносиле (Казань). Аккумулятор был почему то уже заряжен (мне казалось что новые они ещё не заряжены, раньше так было. Тогда ещё появилось подозрение что его либо вернули, либо тестировали. Дома дозарядил до конца, а находясь вне дома решил подзарядтть телефон (дома это получалось, для проверки, зарядил полностью). В общем аккумулятор "вёл себя" как полностью разряженный. Жал на кнопку, подсоединял к телефону - будто сдох. Дома подключил к заряднику - сразу ожил. Оказалось полный заряд. На другой день это повторилось. Зачем мне такой внешний аккумулятор дома? Буду сдавать.