Внешний аккумулятор iconBIT FTB10400DX 10400 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор iconBIT FTB10400DX 10400 mAh

Внешний аккумулятор iconBIT FTB10400DX 10400 mAh
Внешний аккумулятор iconBIT FTB10400DX 10400 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор iconBIT FTB10400DX 10400 mAh

Купил эту штуку для поездок. Отличная вещь в дороге, зарядил смарт на 1800мА 5 раз на 100% и еще один индикатор горел. Первоначально разрядил, потом заряжался 10 часов пока 4 индикатора не засветились. Весьма добротная вещь.

Станислав 04.09.2017

Работает не подводит!

Плюсы

Хороший объем

Минусы

Не найдено

Отзыв

Пользуюсь месяц данным устройством. Мой смартфон данный внешний аккумулятор запросто заряжает до 100% за часа 1.5 с порта USB2.1А . Кстати - мощности данного устройство хватает зарядить полностью смартфон. Вещь стоящая! Советую!

Плюсы

Хорошо заряжает телефон.

Минусы

За 2 года потерял более 5mAh. Жалко(

Отзыв

Очень хороший аккумулятор, прослужил более 2 лет. Потерял более 5mAh, но всё равно заражает телефон. Советую брать.

Плюсы

Дизайн/пока не взорвался

Минусы

Ошибка в обозначениях(порт с надписью 1ампер выдаёт 2,1, а порт с надписью 2,1 выдаёт 1)/корпус хорошо царапается

Отзыв

В общем доволен, ибо всё работает/заряжает хорошо! Удобно помещается в карман брюк/куртки/кофты...весит не много

Плюсы

Емкость, внешний вид

Отзыв

Взял для поездок. Свои функции выполняет. Выглядит неплохо. Брал по акции, поэтому ценник более чем удовлетворительный.

Плюсы

Компактный и сравнительно не тяжелый

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Очень довольна покупкой . Взяла с собой в то место, где розетки еще советские и их одна на комнату)) очень удобно лежать в кровати и не думать о зарядке телефона, он заряжается у тебя в руках, не выходя из сетей)))

Плюсы

незаменимая вещь в поездках, небольшой вес и размеры

Минусы

длительная зарядка, нет чехла

Отзыв

Пользуюсь уже несколько лет и очень довольна. Аккумулятор удобен в поездках, так как розетки в купе есть далеко не во всех поездах. Обычно хватает на 3 зарядки смартфона. Заряжает довольно быстро, а вот сам аккумулятор заряжается примерно сутки. Жаль, что производители не предусмотрели чехол в комплекте, его очень не хватает. Пришлось приспособить чехол от другого устройства.

Плюсы

Удобная форма и размер

Минусы

Нет чехла т.к. пластик глянцевый

Отзыв

У меня вышло при замерах на выходе 5В 1А, что повербанк в итоге отдал примерно 7000mAh. Если предположить (не разбирал не проверял, но скорее всего оно так), что внутри параллельно стоят аккумуляторы по 3,7В, суммарной емкостью 10400мАч и на выходе usb имеем 5В. То получается 10400*3,7/5= 7696мАч при КПД 100% и реальный КПД 7696/7000*100=90,95 %, что вполне себе неплохо.

Плюсы

Суперская вещь.

Минусы

Нету

Отзыв

Суперская вещь просто супер.Не зря я его купила.Купила я 4 января.Пользовалась я им сегодня и я просто восхищена.Великолепная вещь..Всем советую. :) .

Ч

Плюсы

Цена, ёмкость

Минусы

Отзыв

Купила для айфона 5 s, полностью заряжает телефон 5-6 раз. Ни разу не подводил. Покупкой очень довольна

Плюсы: всё соответствует характеристикам, купила уже заряженный и сразу заряжала т телефон и планшет . после полной разрядки сам аппарат заряжался чуть больше суток. Незаменимая вещь по частых поездках, цена и качество полностью соответствуют, очень советую всем. Минусы: не заметила, но хотелось бы и чехол к нему в комплекте. Не так уж это и накладно производителю, а покупателю приятно

Через 3 месяца после покупки потек со стороны дна. Сразу в 2-х местах.

Купил 13 марта и ближе к 20 числу (тоесть прошла ровно неделя ) При включении поднес к уху и там что то дрибезжит Когда поставил на зарядку айпад мини зарядилось полностью но она не отключилась и показывала 4 индикатора через 1 минуту индикатора уже 2 надеюсь смогу вернуть так как сказали что в течении двух недель можно вернуть деньги

Работает без нареканий уже год, заряда хватает на три полные зарядки телефона с аккумулятором 2500 милиампер

Приобрела данный аккумулятор для дальних поездок. Удобно и практично! всем советую.

Али, при включении внешнего аккумулятора на нем загораются четыре индикаторы указывающие на оставшийся уровень заряда. В процессе зарядки подключенного устройства количество горящих индикаторов будет уменьшаться по мере расходования накопленного в аккумуляторе заряда. Соответственно, при полной зарядке устройства, если заряд аккумулятора не был исчерпан, индикаторы продолжат гореть. После полной зарядки подключенного устройства внешний аккумулятор перестает фиксировать наличие нагрузки и через 2 минуты автоматически отключается, индикаторы при этом гаснут.

Когда iconbit заряжает телефон на нем горят индикаторы, но когда телефон полностью заряжен индикаторы на iconbit должны погасать или нет? Просто в описании указанно что имеется функция "автоотключения". Телефон SAMSUNG GRAND 2. Батарея 2600mAh. Заранее спасибо за ответ)))

Приобрел данный аккумулятор совсем недавно для поездки на 3 дня, так как заряжать от розеток в поезде не так удобно. Итого: зарядил айфон 5 полностью 4 раза, чего мне до самого дома хватило, плеер от apple 2 раза, да еще и с одно

Максим, в среднем, 2-3 часа – это полный заряд. Родной кабель использовался? Данные проблемы зачастую встречаются при использовании сторонних кабелей питания.

Купил эту зарядку, зарядил Iphone 4 раза и он сел, поставил на зарядку, лампочки мигали, прошло около 7-8 часов, лампочки не мигали, а просто горели, я так понял что он зарядился, отключил, подсоединил телефон и индикатор показал 2 лампочки и зарядил свой телефон 2 раза и он сел... Так сколько в итоге он должен заряжаться?