Внешний аккумулятор iconBIT FTB10000PB 10000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор iconBIT FTB10000PB 10000 mAh

Внешний аккумулятор iconBIT FTB10000PB 10000 mAh
Внешний аккумулятор iconBIT FTB10000PB 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор iconBIT FTB10000PB 10000 mAh

Плюсы

Хорошая цена, удобство

Минусы

Не заряжает смартфон заявленные производителем 5 раз

Отзыв

"Эксперт месяца" Купил с неделю назад для айфона и вейпа, так как в машине сейчас уже не зарядить. Номинал заряда достаточно большой подумал я, когда брал. Заряжается само устройство достаточно быстро, но вот зарядки хватает на два, максимум три раза. Хотя это возможно из-за того,что всегда есть необходимость пару раз полностью разрядить батареи и зарядить на сто процентов. Два разъема - можно одновременно вейп или планшет зарядить на 2,1. С виду достаточно симпатичный аппарат, как на картинке. С начала думал о черном стандарте, но и белый мне понравился, нечего такой матовый) По весу и форме очень удобен, чуть ли не совпадает с айфоном по габаритам, по крайней мере в руке держится хорошо. По сравнению с другими производителями и моделями данное устройство считаю оптимально соизмеримым по все показателям. Берите. Стоит.

Lateo.s@yandex.ru 21.08.2017

А ты не подумал что у твоего смарта батарея может быть не 2000 а 2500 к примеру?

Плюсы

Внешность, цена

Минусы

Очень яркий индикатор

Отзыв

Стал плохо заряжаться. На полную зарядку уходит два дня.

Плюсы

Низкая цена, тест показал 80% КПД, корпус сделан добротно

Минусы

За такую цену их нету (но если придраться то лампочки индикатора заряда между собой не изолированы и не сразу видно сколько из них горят)

Отзыв

После покупки и осмотра и полной разрядки + зарядки тест показал: что он выдает чуть больше 8000 mAh (80% КПД). Это просто прекрасный показатель учитывая то что большинство показывают 65-70% КПД (в большинстве случаев внутри портативного з/у стоят аккумуляторы в 3.7В, а на выходе выдают 5В - при преобразовании теряются те самые 20-35% ёмкости). Но мой тест может быть немного искажен потерей ёмкости аккумулятора моего сотового (тест проводил с полной разрядкой своего смартфона в выключенном виде до полной зарядки). В заключении скажу что в соотношении цена/качество - это очень хороший товар, берите не пожалеете.

Минусы

чуть чуть тяжелый

Отзыв

Мне очень нравиться это акуммулятор. Очень хорошо заряжает. до 100% заряжает за час.

Плюсы

Объем, цена

Минусы

ВЕС

Отзыв

Очень растроина товаром, так как заказывал его для командировок, вес не соответствует заявленным 120 г., из-за которых я и сделала свой выбор в пользу него. Весит 273 г. !!! Не понятно зачем вводить в заблуждение покупателей!? Лишние 300 г. таскать с собой нет особого желания.