Внешний аккумулятор Huawei AP007 13000 mAh - Отзывы

Цвет: серый
серый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Huawei AP007 13000 mAh

Плюсы

очень хорош за свои деньги

Минусы

нету

Отзыв

очень хорошо держит заряд

Плюсы

Металлический корпус

Минусы

Слабый

Отзыв

Моей телефонной батареи в 3000 мч хватает на две зарядки еле еле, хотя заявлено 13000мч проп

Плюсы

очень хороший, отлично держит заряд, на три зарядки хватает полностью зарядить смартфон и сам быстро заряжается.

Минусы

не обнаружила пока

Отзыв

отличный товар, правда дороговат, но не в этом суть, а в том, что он очень нужен особенно в дороге.

Костян 09.09.2018

можно на 30000 ампер взять на алиэкспрессе, что я и сделал

B

Плюсы

Отлично держит заряд. Хватает почти на 5полных зарядок телефона. Сделан очень аккуратно и крепко. Все разъёмы чёткие. Пользуюсь 5 месяцев. Очень доволен.

Минусы

Если телефон после зарядки не отключить от аккумулятора, то аккумулятор продолжает разряжаться

Отзыв

Использую 5 месяцев. Очень доволен покупкой. Телефон заряжается очень быстро. Хватает почти на 5 зарядок. От него же заряжаю портативную колонку. Качество изготовления на очень хорошем уровне. Все разъёмы очень четкие, корпус крепкий и добротный. Из минусов- если не отключить телефон после полной зарядки, то аккумулятор продолжает терять заряд. P. S телефон huawei p10 Light

Очень хороший, заряжаю планшет и мобильный. Просто необходим при дальных поездках. Большая емкость за такие деньги, сплошные плюсы.

Плюсы

Быстро заряжает мой асус, сам зарядился за ночь полностью. Есть индикатор заряда. Очень удобный, я в восторге.

Минусы

Немного тяжеловат, но не критично при всех плюсах

Отзыв

Отличный банк за свои деньги, выбирала по отзывам на сайте и не ошиблась, до него был куплен аккумулятор с левого интернет магазина вообще мертвый, еле сдала. Здесь все работает и соответствует инструкции полностью!

Плюсы

Качественно собран. 2 выхода USB по 2А.

Минусы

В комплекте отсутствует переходник на USB-C.

Отзыв

Телефон с емкостью батареи в 3000 mah хватает зарядить с 0 до 100% - 2 раза.

Елена 27.02.2018

Только 2 раза? По идеи должно хватать на 4 зарядки батарее в 3000

S

Плюсы

Всем хорош исходя из своих тестов.

Минусы

Отзыв

Хороший аккум,всем устраивает(ожидал худшего).Мне как технарю очень понравился.

Плюсы

Обычный аккумулятор, ничего особенного

Минусы

Нереально долго заряжается, за ночь может не зарядиться почему-то

Отзыв

Раньше проблем с зарядкой не было, но через пару месяцев бывает такое, что оставляешь на ночь заряжаться, а утром смотришь, 2 лампочки из 4

Mar 04.07.2018

Поменяйте usb провод которым заряжаете пауэр-банк, возможно поломка усиков внутри usb 2.0 - такое нередко бывает.

Плюсы

Хватает на 2 зарядки iPad mini2 и на 2 зарядки Samsung galaxy A3

Минусы

Вес

Отзыв

В дадьних поездках незаменим, но на каждый день лучше выбрать батарею поменьше.

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Отзыв

Отличный аккумулятор , довольно большая емкость, компактный и удобный. Для дальних поездок самое то! Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Еще не знаю

Отзыв

Купил вчера этот девайс!!! Еще не пробовал его в деле, т.к. это подарок жене! Но т.к. это наш первый банк, то думаю что все понравится!

Плюсы

Из заявленных 13000мА, емкость 11600мА. Впринципе вполне прилично, учитывая что разница от заявленных 10%

Минусы

Пока не увидел, посмотрим сколько проживёт батарея

Отзыв

Шнур в комплекте, можете сразу выкинуть. Для зарядки он не годится.

Плюсы

2 usb по 2А,качество материалов и сборки,возможность заряжать при зарядке самого банка.

Минусы

Долго заряжается,не отключается после того как зарядил.

Отзыв

В реале получаемый заряд ,где-то 7-8Ач, с другой моделью 0-100% (3Ач),заряжает 2,5 раза, Иллюзий про 13Ач не строил,ожидал в районе 9-10Ач,по факту получилось меньше,но и этого с головой хватает,чтобы повседневно подзаряжать разные девайсы.Сделан очень качественно,заряжает быстро,как и родные блоки питания. Через родной кабель заряжается где-то 7-8 часов, что долго,надо использовать более пропускной кабель.

Плюсы

Все, кроме того, что нельзя заряжая банк, одновременно заряжать телефон от него.Все, кроме того, что нельзя заряжая банк, одновременно заряжать телефон от него.

Минусы

Нельзя заряжая банк, одновременно заряжать телефон от него.

Отзыв

Отличный банк

Плюсы

быстро заряжает, microUSB кабель в комплекте, светодиодная индикация

Минусы

греется

Отзыв

Хороший аккум. Практически целый день подзаряжает телефон. Рекордов ставить задачи нет: домой пришел- его на зарядку и телефон на обычную зарядку.

Плюсы

Хватает на 6 подзарядок айфона 6s

Минусы

Нет кабеля для зарядки в комплекте

Отзыв

Возможно совпадение, но убивает 6-ой кабель для зарядки. В том числе и оригинальные.

Плюсы

Металлический корпус, два выхода USB-порта

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Это моя первая покупка в М-Видео. И впечатлений от внешнего аккумулятора на 5+++. Отличное соотношение цена-качество. За указанную цену получаешь емкость 13000 Mah. Более того внешний аккумулятор имеет металлический корпус, что обеспечивает более длительное отличное внешнее состояние. При эксплуатации зарядки хватило, чтобы зарядит смартфон 5 раз! Всем рекомендую.

Плюсы

Взял ко Акции со скидкой, заряд держит отлично , все интуитивно понятно есть индикация остаточной ёмкости

Минусы

Из минусов только то, что оба порта зарядки на 2А , было бы лучше если хоть один порт 1А ,а второй 2А

Отзыв

От эксплуатации одни положительные отзывы, неплохая ёмкость , в небольшом корпусе оценка - отлично

А что с адаптером для зарядки? USB в розетку 220 не воткнешь/

Эксперт «М.Видео» 01.09.2017

Добрый день, Анатолий! Сетевое зарядное устройство не входит в комплект данной модели внешнего аккумулятора и приобретается отдельно. С подходящими моделями зарядного устройства Вы можете ознакомиться по этой ссылке http://www.mvideo.ru/aksessuary-dlya-telefonov/zaryadnye-ustroistva-2587/f/category=zaryadnye-setevye-ustroistva-1008