Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Brown 6500 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Brown 6500 mAh

Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Brown 6500 mAh
Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Brown 6500 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Brown 6500 mAh

Плюсы

Цена, дизайн, фонарик, качество сборки, размер

Минусы

Долгий заряд от сети

Отзыв

Первое впечатление хорошее, работает без нареканий, 3 раза айфон заряжает, в целом за эти деньги очень достойный аппарат

P

Плюсы

Дизайн. Крепкий пластик с покрытием аля натуральная кожа, выглядит и вправду натурально :) Высокая ёмкость, заряжает уверенно и никогда у меня не баговал.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Зачётно сделали с дополнительными фишками, тут и экран с подсветкой который показывает уровень заряда в %, и двойной фонарик (разве что неудобно что он мальца выступает из аккумулятора. зато КАК светит), и ток заряда в 2.4А. И всё это отлично работает, к тому же просто батарейка стоит отличная, не допускает саморазряда и не подводит.

Плюсы

Сравнительно высокий ток заряда. Двойной фонаник. Очень крутое покрытие. Большой запас по ёмкости, стоит немного.

Минусы

Выполнено всё нормально.

Отзыв

То, что тут только одно устройство заряжать можно для меня огромный плюс, а то сколько друзей есть которые чуть ли не требуют подзарядиться когда видят мой повербанк просто жуть) А так официальная отмазка есть. Фонарик что тут стоит очень яркий, хорошо светит и поставлен не просто для галочки. Нареканий по работе нету. и очень нравится что на выходе устройством выдаются полноценные 2.4А, так что скорость зарядки ВАУ.

Плюсы

Лёгкий, нормальная скорость заряда даже когда в девайсе остался минимум энергии, фонарик, стоимость и надёжность.

Минусы

Устраивает.

Отзыв

Зарядное неплохое, как в плане внешнего вида так и качества в целом, ношу где придётся - то в кармане, то в рюкзаке с вещами и корпус не стирается, царапины не появляются, в общем живучесть у него отличная. Ток заряда повышенный и составляет 2.4А, в основном использую для зарядки айфона, но пару раз и планшет заряжал и скорость заряда приятно радует. Нареканий по технической части нет.

Плюсы

Быстро заряжает, фонарик состоит из двух светодиодов, отлично реализованная строчка по периметру корпуса, покрытие под натуральную кожу ощущается здорово.

Минусы

Только один выходной usb.

Отзыв

Когда покупал то чёрного не было в наличии и купил коричневый, выглядит очень неплохо, особенно порадовало как тут реализована строчка по бокам корпуса и само покрытие крутое как в плане долговечности, так и внешнего вида. Дисплей тоже очень удобная фишка,не привирает и всё показывает честно, фонарик очень яркий.

V

Смотрится в разы покрасивее обычных и с параметрами тут всё здорово - ток зарядки в 2.4А, необычный дисплей который показывает зарядку в процентах, к тому же и фонарик который состоит сразу из пары диодов присутствует. Толщина корпуса вполне себе нормальная - по размерам как средненький смартфон, покрытие под кожу норм и не нужно дополнительно покупать никаких чехлов, всё и так живёт отлично. Планшеты и обычные телефоны заряжает только в путь, на сколько зарядок хватит уже зависит от заряжаемого устройства, но своим 6500 мАч он соответствует.

a

Плюсы

Удобное расположение разъёмов и хороший контакт, нормальная яркость дисплея и цифры видны даже при ярком освещении, фонарик тут состоит из двух диодов, необычно сделанная строчка и просто дизайн тут конечно на высоте.

Минусы

Минусов не замечал, всё работает именно так как и должно работать.

Отзыв

Повербанк ни в коем роде не разочарован, и цена для этих параметров разумная. Фонарик крайне яркий, состоит из 2 диодов и светит крайне ярко, даже помощнее вспышки в моём телефоне, информацию на дисплее нормально видно и при ярком освещении. Заряжает хорошо, даже когда в модельке осталось минимальное количество энергии всё равно зарядка производится очень быстро, с током 2.4А.

Плюсы

легкий, выглядит презентабельно

Минусы

долго заряжается, хватает на 2 полные зарядки айфона

Отзыв

сломался через месяц после покупки. Зарядил телефон, а сам отказался заряжаться. Поменяли на другой без вопросов)

B

Плюсы

Дисплейчик под кожу, фонарик из пары светодиодов, корректная работа с любыми девайсами, ток заряда равный 2.4А.

Минусы

Ничего хоть сколько-то значимого нет.

Отзыв

Маленькая, недорогая и на удивление нормально отбалансированная моделька - особенно радует USB выход на 2.4А, так что энергия передаётся из повербанка в сам телефон за минимальное количество минут и не нужно держать девайс подключенным подолгу. Фонарик нестандартный, так как состоит из пары светодиодов и светит на удивление очень, очень яркое, к тому же понравилось что даже когда энергии остаётся 10-20%, то яркость фонарика всё равно такая же как и при свечении при 100% заряде. И тот факт что уровень заряда отображается в % - огромный плюс.

H

Плюсы

1) Заряд в процентах. 2) Фонарик из 2 светодиодов. 3) Покрытие классное. 4) Энергию перекачивает быстро, её в модельку вмещается много. 5) Стоимость.

Минусы

Нельзя выбирать цвет подсветки дисплея, но это мелочи.

Отзыв

Разумеется, в первую очередь я брал его из-за дисплея - он тут контрастный, с хорошей подсветкой, и можно моментально понять когда наступит пора заряжать повербанк. А заряжает он будь здоров - скромные размеры, далеко не самый большой объём, но в тоже время ток достигает значения в 2.4А, а фонарик состоящий из пары светодиодов по мощности просто огого.

При 2,4 амперах на юсб - спокойно заряжаю и планшет, и смартфон. В основном же требуется 2,1 ампера для зарядки гаджетов. А тут 2,4... Логично, что заряжаться будут любые мобильные девайсы. Корпус. Ну да, не спорю, похоже на кожу. Сперва я и решил, что корпус покрыт кожей - с пяти шагов не различить. Думаю, сколько же оно стоит то? Подхожу, смотрю - ну недорого же. Прошу его в руки мне дать показать. О как. Так енто пластик такой. Хммм, интерененько. Взял себе. Пока всё отлично.

Очень хорошо получилось. Медово-коричневый пластик с подобной фактурой в десятки раз круче выглядит за любое другое оформление пауэрбанка. Вот жаль, что мало кто мобильники в такой пластик оформляет((( Я просто фанатею от корпуса powerbankа Хайпер. Со сглаженными углами, мррр... Кому не покажу - всем нравится. Экран чуждо не смотрится, вписан органично.

Ну в коричневом цвете HIPER смотрится выигрышней. Кожа - самая натуральная. Наощупь - тож кожа. Лишь при детальном рассмотрении становится понятно, что это пластик. Фонарь двухдиодный. Приятное дополнение. Световое пятно направленней за вспышку на смартфоне. Огромнейший плюс - подсветка LED-экрана. Часто работаю по ночам. На кнопку нажал, экран засветился, проценты показались. Стараюсь всё время носить с собой. Ну мало ли, когда срочно нужно будет позвонить, а мобильник с севшей батарейкой.

Говорю своему - у меня смартфон мой разряжается. Что делать то??? Мой головой покрутил - типа сиди меньше в интернете. Обиделась... Ну что это такое, никакой помощи((( Пришлось самостоятельно изучать возможности. Покупку второго аккумулятора сразу "нет" - у меня встроенный. Наткнулась на пауэрбанки. Увидела модель в пластике под кожу, в богатом коричневом цвете, с фонариком и экранчиком. Взяла. Всё, решение такое меня полностью устроило. Работает исправно.

L

Пользуюсь долго. Точно такой же купил другу в подарок. Его же - потому что уже проверен. Было время, когда лишь через powerbank можно было зарядить мобильник. Сколько раз подзаряжал - не могу сосчитать. Ну точно не меньше сотни. И по-прежнему банка способна два раза полностью зарядить мой мобильник. Друг подарком остался доволен. Больше всего ему корпус понравился. О, есть такое. Корпус тут замечательный по оформлению.

Покатые края пауэрбанка мне понравились. Форма - богато выглядит. Экран вписан в тему. В выключенном состоянии совсем не бросается в глаза. Фонарик из двух диодов яркий, светит отлично. Я брал в коричневом цвете. Знаете, так как-то более стильно, богато что ли... В общем мне такой вариант больше понравился. За пару месяцев следов использованния совершенно не заметно - будто и не пользовался им никогда. Ни царапины, ни сколов, ни просадок в ёмкости аккумулятора...

Выглядит намного дороже заявленной стоимости, что приятно удивило, рассматривал поначалу более дорогие модели, но этот оказался ничем не хуже - заряжает шустро, крепко собран, не люфтит и не производит скрипящих звуков, если его в ладони сжать. Вход для юсб-шнура крепкий и не болтается, не приходится постоянно кабель поправлять, чтобы заряд к телефону шел. Единственный недостаток - сильно царапается, лучше его не носить рядом с колкими предметами - у меня от связки с ключами на корпусе осталось две заметные полосы, ну да ладно. Итог - годный аккум для тех, кто постоянно телефоном пользуется, цена качеству соответствует, на мой взгляд.