Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Black 6500 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Black 6500 mAh
Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Black 6500 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Black 6500 mAh

Ш

Элегантный внешний вид, расширенный функционал в виде индикатор-экрана с подсветкой. И яркий, двухдиодный, фонарь. По корпусу проходит строчка - будто кожа прошита. У меня гэлэкси ноте два, помните, какой фурор он своей задней крышкой произвёл? Так вот, тут - ничуть не хуже корпус. Может и ещё лучше. По крайней мере HIPER будто специально делали для моей мобилы - так всё прекрасно сочетается.

Плюсы

небольшая цена.

Минусы

не очень большая емкость, к том уже не точно указана.

Отзыв

Пользовался им несколько месяцев, когда замел, что пластик в районе батарей как-будто вздулся. Чек я уже потерял где-то, так что решил просто открыть и посмотреть, в порядке ли батарея, Оказалось что с ней все ок, просто там китайцы очень щедро положили клея, похожего на твердый пластилин, от него стенки корпуса и распирало изнутри. Я клей аккуратно соскоблил, открылась надпись из которой следовало, что сам акумм внутри на 6000mAh а не 6500. В остальном меня все устраивает. Пока устройство работает исправно.

Плюсы

Яркость фонарика, интересный экранчик, тонкий корпус, ток на выходе в 2.4А, ну и просто ёмкость радует.

Минусы

Нельзя менять цвет подсветки дисплея.

Отзыв

Интересный портативный аккумулятор, и то что тут только один usb выход для меня не проблема, наоборот очень удобно что никто не будет проситься подключиться пока я себе телефон заряжаю) Ток на этом выходе неплохой, так что энергия в телефон запихивается очень быстро. Корпус тактильно приятный, строчка смотрится уместно. Фонарик классный, очень и очень яркий. Советую.

Плюсы

индикатор зарядки, неплохой внешний вид, достаточная емкость, встроенный фонарик.

Минусы

на ошупь не самый приятный пластик.

Отзыв

Пользуюсь месяц, поэтому не могу сказать насколько держит заряд. Пока все свои функции выполняет на 100 %

Плюсы

Индикатор заряда

Минусы

Не пока не нашел

Отзыв

На самом деле аккумулятор на литий-полимерный (как это указано в характеристиках), а литий-ионный, указано на корпусе.

При всех дизайнерских фишках зарядного для меня всё таки самое главное чтобы оно качественно заряжало - и тут это есть, ток немногим больше пары А это неплохо, не только для смартфона но и для планшета в том числе. Если со старым зарядным нужно было часами держать подключенным к повербанку чтобы нормально зарядилось, то тут зарядка происходит куда активнее. Фонарик очень яркий, не зря же сюда установили сразу два диода, да и дисплей очень неплохой. Выглядит стильно, не зря же тут покрытие под кожу сделали.

Плюсы

Цифровая индикация уровня заряда, хороший пластик стилизованный под натуральную кожу, нормально заряжает до последнего % и не отключается в процессе зарядки.

Минусы

Диоды чуть выпирают из корпуса.

Отзыв

Дисплей тут это самая интересная фишка, цифры на дисплее с подсветкой выглядят просто потрясающе и абсолютно не приедаются со временем, к тому же кнопку включения тут расположили таким образом что случайно её никак не нажать, и свою главную и основную задачу устройство выполняет нормально - подключил кабель и зарядка пошла, не обрывается.

Плюсы

Понятная индикация зарядки, фонарик из двух светодиодов, высокий ток заряда - 2400 мАч, все защиты присутствуют, стоимость адекватная.

Минусы

Каких-то косяков за моделью я не замечал.

Отзыв

Вроде бы небольшое зарядное вмещает в себя неслабое количество мАч, более чем два раза зарядить мой неслабый телефон хватает спокойно, и к тому же нет ни саморазряда, есть защита от глубокого разряда и просто дисплей с зелёной подсветкой смотрится необычно. А фонарик - класс, куда мощнее чем встроенная в мой смартфон вспышка, часто выручает)

Плюсы

Стильный шов по контуру. Нормальный выходной ток, двойной фонарик, заряд показывается на дисплее в %, кнопка включения расположена таким образом что случайно устройство вообще не включишь.

Минусы

У меня никаких замечаний нет, всё пашет хорошо.

Отзыв

Специально брал с током 2.4А, телефон заряжается очень быстро, как и если просто подключить его через обычное сетевое ЗУ, при этом заявленная ёмкость по моим наблюдениям вполне соответствует реальной, мне 6.5 тысяч махов чуть больше чем на 2.5 зарядки хватает. Дисплей не только смотрится вау, но и реально даёт полезную информацию, и корпус выглядит так словно он и вправду с покрытием из натуральной кожи.

T

Плюсы

Держит заряд хорошо, экран показывает уровень заряда, надёжность.

Минусы

Не обнаружил в принципе.

Отзыв

Вот просто рад что приобрёл, к тому же зарядное ощущается не просто как какой-то бездушный девайс, а из-за красиво стилизованного под натуральную кожу корпуса он и вправду как своеобразный аксессуар, и фонарик из пары диодов тут поставили не просто галочки ради - светит он очень ярко. Зарядку держит хорошо, ничего не обрывается и не прерывается.

Плюсы

Ток заряда больше стандартного, огромная мощность фонарика (из 2 диодов состоит же), пластик красиво стилизован под натуральную кожу, отличное качество сборки и полное отсутствие проблем.

Минусы

Буквально на строчку выше об этом написал)

Отзыв

Выбирал между чёрным и коричневым, купил первый так как выглядит более строго и белые цифры на чёрном фоне смотрятся здорово, мне так нравится куда больше чем просто у повербанков у которых 4 деления, и это типа индикатор заряда, а у некоторых моделей так и вовсе индикатор зарядки просто отсутствует. Кнопка включения не западает, провод в разъёме не застревает и всё работает хорошо.

Плюсы

Дизайн,компактность!

Минусы

Товар стал не пригодным через месяц!

Отзыв

Аккумулятор перестал заряжать и держать заряд!Сдала по гарантии на экспертизу.Итог: не подлежит восстановлению.

Ш

Старый повербанк перестал работать, вернул и решил приобрести что-то более серьёзное, очень понравился этот HIPER с оформлением под кожу, также не мог оставить без внимания яркий фонарик, отлично сделанный индикатор заряда и к тому же ток на выходе в целых 2.4А, так что зарядка проивзодится очень быстро. Несмотря на нетипичное покрытие под кожу, тем не менее ничего не стирается и не протирается со временем, хотя и пользуюсь я этой моделькой уже на протяжении приличного количества времени. Само собой присутствуют все необходимые защиты, в том числе и от глубокого разряда - несколько раз я разряжал его до выключения и ничего, после того как ставил устройство на зарядку оно сразу начинало заряжаться без каких-то танцев с бубном.

Плюсы

Заряжает планшеты, книжки, смартфоны, мп3-плееры... Стильно оформлен. Ну скажите, где вы ещё увидите столь реалистичную имитацию кожи да ещё и с аккуратным стежком по боку? Нигде, вот ответ.

Минусы

нету.

Отзыв

Интересно и функционально. По внешности бросается в глаза моментально. Выглядит дорого. Для подарка солидным зрелым людям самое оно будет. Пауэрбанк я использую часто. Мобилу заряжает без неприятных нюансов. Планшет - запросто. Ну и другую электронику типа ридеров.

Батарея банки одета в "кожаный" корпус, экран вписался на ура. Ярко-зелёным светицца. Достал, нажал на кнопку и сразу видешь, на скока ты сможешь зарядить мабилу. Круто перед своей кампашкой хвастануть. Достал её такую, в руках крутишь, чтоб все могли заинтересоваться. Фонарём удобно подсвечивать ночью, искать, где бросил мобильник. Я часто найти не могу, а свет включать - это кого-нибудь будить в комнате. Зарядка. Нууу, мобилко заряжаецца быстро. Я даволен.

Полезеное в хозяйсвте устройство. И больше всего нравится, что устройство заряжает любую переносимую технику. Планшет - да запросто. Смартик - ещё проще. С айфонами и другими яблочными устройствами также нет проблем. На выходе 2,4 ампера - ну, этого для любого девайса хватит.

Ж

Чёта у меня из подобной техники раньше было. Вместе с телефоном как подарок чёта дали. Сдохло через 1,5 месяца. Сейчас вновь обратил свой взор на подобные гаджеты. Поднялся по карьерной лестнице, теперь в мои обязанности входит посещать объекты за городом и контролировать на них процесс выполнения объёма работ. С телефона не вылажу. Постоянно активен интернет. Понятное дело, что в таком режиме смарт разряжается через полдня или того меньше. Я себе подобрал вариант быстро. Взял со встроенным экраном, чтобы не оказаться в ситуации, когда пауэрбанк есть, но толку от него нет, т.к. он разряжен. На экране в процентах отображается остаток заряда. Считаю покупку удачной. Реально помогает пару дней продержаться без доступа к розетке.

Ж

Ношу с собой каждый день. Только сейчас задумалась, а удобно ли мне его носить? Удобно! Помещается среди косметики даже в театральной сумочке. Стильный, под кожу. Строчка по бокам совсем как натуральная. Ещё ооочень понравилось, что можно заряжать айфон. И айпад. Последние две вещи заряжаются нормально. Фонарик и экранчик на корпусе. Мне более важен экранчик, показывающий остаток заряда. Фонарём же пользуюсь редко, но иногда без него никак. Когда серёжка завалится утром(((

Сменил род деятельности, стал подрабатывать курьером. Постоянно нужно быть на связи, постоянно нужно пользоваться GPS и интернетом. Естественно, что всё это после учёбы. Никакой смарт не выдержит подобной нагрузки. Взял HIPER, 6500 мАч. На единоразовую подзарядку смартфон отлично хватает. И ещё остаётся немного. Про остаток заряда я вижу по экрану на корпусе.

K

Простой и не привлекающий внимание дизайн - искал именно такой аккум, чтобы в глаза не бросался и выглядел аккуратно. Корпус очень приятный на ощупь - гладкий такой, сделан под кожу, но под пальцами не скользит, не выпрыгивает из рук, если ладони влажные. На маленьком дисплее выведен процент заряда - очень удобно следить, ситуации, когда заряд в самый неподходящий момент заканчивается, исключены. И фонарик предусмотрен, пару раз использовал его в темном подъезде - полезная штука, как не крути. Для ежедневного использования вещь оправдывает затраты, пользуюсь с удовольствием.