Внешний аккумулятор HIPER XP6500 White 6500 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор HIPER XP6500 White 6500 mAh
Внешний аккумулятор HIPER XP6500 White 6500 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER XP6500 White 6500 mAh

D

1) Прочный корпус. Не прогибается при сильном сдавливании. Не скручивается. Не скрипит. Кнопка утоплена надёжно. Вообще никакой её болтанки. 2) Качество и скорость зарядки телефонов и планшетов. Всё быстро, без нагрева девайсов. Ну всё-таки 2,1 ампера из юсб. 3) Фонарик. Пользуюсь, но редко. В случае же, когда он реально нужен, всегда выручает. Яркости достаточно для подсветки в самой тёмной комнате для чтения.

L

Органичное оформлением. Спокойное, пластик интересной фактуры. Корпус белый. По этому поводу несколько волновался первое время. Неделю где-то. Что будет царапаться и что царапки будут заметны. Оттаскав недельку сравнил внешний вид с первоначальным состоянием (спецом делал фото). Как и было. Один в один. Ни одной царапки незаметно. Фонарём пользуюсь, нужная штука. И в руке держать-светить удобнее, чем вспышкой телефона.

По размеру - хорош. В карман мой входит без проблем. А в сумке я его вообще не замечаю. Рядом с HIPER всегда лежит кабель. Конструкция корпуса прочная, пластик похож на кожу. Больше всего мне понравилась быстрая зарядка. Чтобы когда моя мобила с такой скоростью заряжалась - не припомню))) Фонарик. Яркий. Даже ярче, чем вспышка у меня в телефоне.