Внешний аккумулятор HIPER XP15000 White 15000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор HIPER XP15000 White 15000 mAh
Внешний аккумулятор HIPER XP15000 White 15000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER XP15000 White 15000 mAh

I

Удачная покупка. Теперь спокойно разгуливаю после работы по городу и вообще не парюсь, что у меня не хватит зарядки на звонок, на сельфи, на фотку закатного неба. Пока туда-сюда, выйду из метро к набережной, телефон успевает зарядиться где-то на 70%. Я как выхожу с работы, тут же ставлю его на зарядку и кладу в бэг. Через трёхамперый usb заряжается ооочень быстро.

У

И этим летом отправился в байдарочный поход. Всё бы ничего, но была одна проблема - это мобильный телефон, а точнее время работы. Уходил я не меньше, чем на 10 дней - никакой смарт столько не продержится. За неделю до похода стал выбирать пауэрбанк. Перебрал много разных. Обчитался обзорами донельзя. Вник. И взял модель на 15000 мАч. Поход составил 12 дней, а не запланированных 10. Смартфон всегда онлайн. Одной полной зарядки хватило на весь поход.

Плюсы

Сбоку белого корпуса проходит золотистый кант. Чувствительный сенсор. Поверхность не царапается. Девайс спокойно заряжает два планшета сразу.

Минусы

Отзыв

Да что мобилу, банка годится для зарядки двух планшетов. В первый раз я успешно зарядил два планшета сразу после покупки. Планшеты то не шибко мощные, и аккумы у них по 5500 и 6000 мач, но всё равно - подобный результат является отличным показателем высокого качества.

Больше ни на какие не смотрю. Взял себе надёжное устройство с большим запасом миллиамперчасов. На 15000 мАч. Которого мне хватает надолго. Вожу с собой долго. Ни одна дальняя поездка не обходится без HIPER в рюкзаке. Недавно ездил к человеку на дачу, пару дней там провели. Электричества - нету. А интернет/связь - нужны. Заряжал мобилу чисто с помощью Хайпер.

Плюсы

15000 мАч... Такие дела. Три раза мобильник заряжается лехко! Планшет заряжается. Это при открытой то игрушке через интернет и на максимальной яркости FHD экрана. Прикольный вариант управления - с помощью сенсора.

Минусы

Нету.

Отзыв

Плоская банка понравилась. Ухх, и тяжёлая же она... В кармане особо не поносишь. В рюкзаке лежит, каждый день таскаю с собой. Надо мне - достал зарядил мобилу/планшет.

Плюсы

1. Реальная заявленная ёмкость. Проверено путём неоднократного полного заряда-разряда 2. Гораздо легче конкурентов (324 грамма против 561 у InterStep аналогичной ёмкости). 3. Долго держит заряд и не разряжается (пролежал с зарядкой в 82% более месяца и потерял лишь 2%). 4. Заявленное число циклов заряда-разряда 750 (у серий RP, SP, MP - 500). 5. Мощный ток в 3 А на выходе

Минусы

Чуть дороже конкурентов

Отзыв

По соотношению цена/качество существенно выигрывает у конкурентов. Также к неоспоримым преимуществам нужно отнести реальную заявленную ёмкость, мощный ток в 3 А на выходе и стабильность. То есть аккумулятор прослужит весьма долго и будет только радовать.

Всё-таки для женщины лучше в белом оформлении... Богаче, воздушней, симпатишней... В день, когда иду на фитнес или аквааэробику, обязательно прихватываю зарядник с собой. В то время, пока еду в метро, телефон заряжается. Я же могу спокойно лазить в соц.сетях в это время. Пока доеду до места - телефон уже и зарядился. Как мне объяснил муж, это из-за 3000 миллиампер.

Надёжный, удобный, мощный и доступный в цене. Потратился единственный раз - и живи себе спокойно. Почему же я взял с такой большой ёмкостью? А мне не в прикол два-три раза в неделю заряжать пауэрбанк. Я раз в месяц его на день на работе подключил к компьютеру, вечером снял, предварительно глянув на индикатор зарядки и всё. Убеждаю: два устройства отлично и быстро заряжаются. Скорость зарядки в любом случае выше, чем если заряжать от розетки.