Внешний аккумулятор HIPER XP15000 Black 15000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор HIPER XP15000 Black 15000 mAh
Внешний аккумулятор HIPER XP15000 Black 15000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER XP15000 Black 15000 mAh

Х

Не надо тыкать ни на какую механическую кнопку. Уже давно век сенсоров и прикосновений. Так что сенсорную область для включения питания и проверки заряда - однозначно одобрямс. 15000 мач. Мне хватает в среднем на пять раз. Заряжал разные устройства. Доходило дело и до зарядки фотика. Всё отлично заряжается. Ношу с собой ежедневно. Мне то что - в рюкзак устройство бросил и вспомнил про него только тогда, когда оно реально нужно. Нужным HIPER бывает раза два в неделю.

Нравится мне внешнее оформление, ох и нравится. Достаточно приятный пластик - почти что кожа. Сенсор утоплен в корпус не сильно. Главное, что не выпирает. Поверхность сенсора не царапается, работает в сухую и влажную погоду всегда отлично. Заряжаю в основном планшет. Он у меня быстрее садится и на нём я больше сижу. Удобно - не нужно врубать комп или тянуться за зарядкой и сидеть возле розетки. Развалился на диване, подключился к Хиперу и сиди себе дальше сериалы гляди.

Плюсы

Сенсор для вкл/выкл устройства. Два usb. Подходит для всех смартфонов планшетов. И для техники "Apple" подходит прекрасно. "Кожа"-пластик.

Минусы

Ноль.

Отзыв

Очень полезный девайс, когда не хватает на рабочий день смартфона... Смарт разменивать на новый - жуть как не хотелось (дорого, да и этот меня устраивает по всем показателям). Приобрёл пауэрбанк. Такой, чтоб всё зарядить смог. Пару месяцев назад взял XP15000 в чёрном цвете. Чтоб по-мужски смотрелся. По опыту скажу, без труда заряжает смартфоны, планшеты, книжки. И айфоны аналогично. Единственное - нет кабеля для зарядки ифона, но это мелочь.

Плюсы

- два usb. - спокойный мужской дизайн. - честная ёмкость.

Отзыв

Заказывал сразу с новой мобилой. Через два дня уже пришлось Хипер испытать в боевых условиях - мобила садилась, а сделать ещё оёёёй сколько нужно было. Подрубился - пошла зарядочка. За полчаса труба набрала количество заряда, которого хватило до конца дня.

P

Включается с сенсорной площадки. Она не большая, под большой палец. Достаточно лёгкого касания, чтобы пауэрбанк начал работать. Корпус - основной цвет чёрный. Симпатично выглядит. Главное, что корпус сделан аккуратно. Выступающих частей нет совсем. Пару раз носил его в нагрудном кармане пиджака, где тонкая подкладка. Мне удобно было. Я лично заряжаю только мобилу. Братан заряжает ещё и планшет. Удаётся и то, и другое зарядить с одной полной батарейки банки.

W

Между 13000 и 15000 мАч выбирал. И взял на 15000. По весу - особых отличий нет, по размеру также, по ценнику отличие минимальной. А 2000 мАч - это больше 30% зарядки смартфона, если с нуля заряжать. Смысл есть. Летом тягал его в мастерке, пару раз выпадал. И либо мне везло, либо ещё чего - но ни одной царапины на корпусе не появилось.

Оч понравилось, что управляется сенсором. Для включения используется свайп в одну сторону, для выключения в другую. Понравилось, что телефон мой заряжается полностью (!!!!) на 40 минут меньше, чем от розетки. Всему виной больная амперность в 3А из юсб. Телефон не портится, я узнавал - три ампера контроллеру и аккуму в телефоне не во вред. 15000 мАч на 1,5 месяца с гаком.

1) Ёмкость. Настоящие 15 тысяч миллиампер*часов. Серьёзная ёмкость. Для зарядки среднего аккумулятора телефона выше крыши. На раз 7 хватает. 2) Сенсорная область включения. Приятно её здесь встретить. Проще и удобнее, чем нажимать на кнопки. Тапнул - получил результат. 3) 3 Ампера для зарядки телефона. Много-немного, а телефон заряжается в 1,4 раза быстрее, если сравнивать с зарядкой из розетки. Про зарядки из юсб я вообще молчу.

Взял в начале лета. Перед дооолгой командировкой в Москву. Там проходил и проводил семинары. Сразу после них подался на север, на отдых, за Петрозаводск. Хайпер естественно взял с собой (ну нужно же иногда и в отпуске работать))). Заметил следующее: в мокрых руках (после рыбалки) сенсорная область не глючит. В условиях повышенной влажности банка всё равно продолжает успешно заряжать мобилу. По ёмкости отмечу: я всю неделю мобилу через HIPER заряжал. К розетке не притронулся. В конце недели только усадил банку в ноль.

Сенсорная область компактная. Аккуратно вписанная в имиджевый корпус Хайпера. Powerbank не зря взял на 15К мАч. Мне на несколько недель хватает одной его зарядки. Так как я в основном всегда предусмотрителен и всегда на ночь ставлю мобилу на зарядку. Но бывает и так, что часа в три дня телефон разрядился, а я не пойми где катаюсь. Достаю HIPER, подключаюсь и через минут 40 батарейка мобилы почти заряжена (3 ампера же в юсб).

B

Не жалею о своём выборе. HIPER имеет тонкую форму, сенсорное включение, индикацию зарядки, что несказанно удобно. Плюс 15000 мач... Это примерно пять зарядок моего смартфона. Чаще телефона заряжаю планшет. Вот сядешь смотреть фильм с планшета онлайн, он тебе на кульминационном моменте фильма начнёт пищать "Заряди меня!", до розетки же ползти нужно. Врубил Хайпер и лежу дальше на диване. Удобно.