Внешний аккумулятор HIPER XP13000 White 13000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор HIPER XP13000 White 13000 mAh

Внешний аккумулятор HIPER XP13000 White 13000 mAh
Внешний аккумулятор HIPER XP13000 White 13000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER XP13000 White 13000 mAh

Плюсы:13000 тысяч mAh , тонкий , приемлемая цена и еще чехол в комплекте Минусов пока не нашел... Позади есть провод под все устройства Android (встроенный). На фото возможно старая модель. Новая, отделанный пластик под кожу. Больше 13 тысяч не берите, он будет больше и намного тяжелее... Словом, PowerBank'om доволен. Рекомендую к покупке.

Пластина корпуса - тонкая. В белом красивом цвете. Отлично заряжается мой планшет. Собственно, ради зарядки планшета я перед путешествием Хайпер и приобрела. Предлагали мне и с меньшей ёмкостью. Но. Меньше - это где-то 6500 мАч. А куда мне их, если батарейка в планшете у меня на 7К мАч??? Я взяла на 13 тысяч. С двумя юсб-портами. В крепком корпусе. Три недели с собой оттаскала, пока по горам да по лесам моталась. Так привыкла, что и приехав домой, без него уже никуда не выхожу.

Х

Оформление - то ещё. Белый цвет, белая проставка по краю и полный минимализм в элементах. ЮСБ порты для зарядки не бросаются в глаза, оу, отлично. Беру гаджет, кидаю его в сумку и ношу с собой везде. У меня спец.отделение для него продумано даже. Вижу, что на экране тела осталось меньше 10%, достаю Хипер и подключаюсь. Оккк, через 30 минут можно отключится и до вечера бегать с телефоном без дополнительной подзарядки.

Плюсы

1. Тонкий. Толщина 1,6 мм. Немного. 2. Крепкий каркас. Часто таскаю в заднем кармане брюк. Опасений, что сяду и банка развалится - нету. 3. 2 usb.

Минусы

Чего-чего, а этого нету.

Отзыв

Пацы, я во чё нашёл - покупаем подобную штуковину и сё, больше никаких проблем с зарядкой трубы или планшета. Скок хош терь можно в инете торчать, скока хош можно видосы смареть. Тел/табл стал разряжаться - подключаю к Хайперу и дальше зыркаю кино.