Внешний аккумулятор HIPER XP10500 Black 10500 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор HIPER XP10500 Black 10500 mAh

Внешний аккумулятор HIPER XP10500 Black 10500 mAh
Внешний аккумулятор HIPER XP10500 Black 10500 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER XP10500 Black 10500 mAh

С сенсором интереснее. Огромный плюс - индикатор зарядки на лицевой панели, а не где-то сбоку. Горит ярко, виден всегда. Просто и удобно получилось. Спокойно заряжает три раза мой мобильник. Сенсор работает всегда прекрасно. Мобила вырубилась (разрядилась), подключил её к HIPER, подождал пару минут - включаю и дальше работаю с телефона. Прицепленный powerbank мне не помеха.

S

Отличный размерчик. Форма - удобная. Не толще за общую тетрадку. Но достаточно тяжёл, что говорит о нормальных батареях внутри устройства. 10500 мАч - не плохо. Это три зарядки мобилы. На две недели в среднем. За время использования никаких проблем, хоть и пользуюсь девайсом я часто. Кроме меня есть брательник, который любит его с собой по командировкам тягать. Я то только смарт через банку заряжаю, а брательник ещё и планшет. При этом ещё умудряется на планшете и фильмы смотреть во время зарядки.

Плюсы

Уже успели всё описать.

Минусы

Кубика для зарядки устройства нет в комплекте

Отзыв

Выглядит прилично. Был случай: оставил его на зарядке на видном месте. И ушёл из кабинета в бухгалтерию. Прихожу - напарница сидит на моём месте и крутит в руках мой пауэрбанк Хайпер. Чё, спрашиваю, интересно? Угу... Оч понравился ей. Хммм, не ожидал подобного, честно. Девайс то больше мужской, но, как оказалось, и девушкам способен нравится :) 10500 мАч - на три раза мне запросто хватает.

D

Всего 14 миллиметров толщиной. Спокойно умещается в карман пиджака. Один показательный момент: поехал на презентацию новых продуктов одной конторы, делающих оборудование для ЦОД. Надо было сделать кучу фото, набрать каталогов, снять видео и записать на диктофон переговоры с представителем. Чёт мне дёрнуло кроме телефона с собой ещё и пауэрбанк в карман кинуть. Пригодился. Перед самой записью разговора смарт пропищал и вырубился - разрядился. Только PB и спас.

Очень довольна приобретением, не представляю, как раньше обходилась без этой штуки)) В дороге вещь незаменимая. Размеры очень скромные при такой ёмкости, приятный дизайн. Два выхода по 2.1 ампера, литий-полимерная батарея. Из минусов - некачественный кабель в комплекте, при зарядке периодически "отваливается".

Неделю могу вообще без розетки обходиться. Только пользоваться Хайпером. С собой ношу постоянно. Нравится как выглядит. Так порой достану, положу на стол и убирать его совсем не хочется - больно уж интересная фактура и оформление корпуса. Не пачкается! Пачкается лишь одно место на корпусе - это глянцевая сенсорная панель. Вычищается одним движением руки. Главное не включить её в это время)))

Покупать можно и нужно. Для тех, кто просто заботится о постоянном нахождении на связи. Для тех, кто постоянно сидит с телефона/планшета в интернете. Для тех, кому нужен навигатор. Я испытал Хайпер в разных ситуациях. Подзаряжал мобильник во время работы GPS в лесной местности (отвратительный был приём). Подзаряжал мобильник в процессе просмотра 4К фильмов. Подзаряжал и при активной игре. 2,1 ампера из usb - без проблем гаджеты заряжаются.

Вот мне больше всего понравился размер и вес устройства. 6К мАч - мне объективно мало. А 17К мАч - уже очень тяжело и неудобно ежедневно возить с собой. 10,5 тысяч - это просто супер. Четыре-пять раз спокойно заряжаю устройство. Потом подключил Хайпер к компу, зарядил его и снова можно юзать. Трёхмесячный срок использования подтвердил высокую надёжность и функциональность гаджета. Устройство не развалилось. Не стало дольше заряжаться. Не стало меньше заряжать. Сенсор не глючит. Делаем выводы, господа и дами, желающие прикупить powerbank...