Внешний аккумулятор HIPER SP5000 Black 5000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор HIPER SP5000 Black 5000 mAh
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER SP5000 Black 5000 mAh

D

Качество у них всегда на высоте, вторая банка Хипер у меня, все параметры соответствуют действительности, проверено лично. Покупкой доволен! Спасибо!

Плюсы

компактный

Минусы

тежеловат

Отзыв

хватает на 2 заряда

Плюсы

Компактный, корпус прочный и выглядит стильно.

Минусы

Неудобно смотреть процент заряд батареи(маленькие точки сбоку) и незнакшь куда деть встроенный кабель, если пользуешься USB

Отзыв

Не смотря на небольшие небольшие нюансы устройством очень доволен

е

Плюсы

то что провод встроен и удобно мотается вокруг корпуса

Минусы

индекатора заряда аккумулятора нет а точнее эти мало заметные точки-невидимки вообще не понятно для чего сделаны

Отзыв

идея была хорошая а вот исполнение жуть, ну как покупатель должен догадываться - сколько осталось еще заряда в аккумуляторе?

B

По сути дела, не знаю, чтобы такого особенного написать про этот мобильный аккумулятор. Купил и просто пользуюсь им необходимым образом. Энергию отдаёт хорошо, имеется встроенный кабель, что, на первый взгляд, показалось несусветной глупостью, но привык к этому довольны быстро и теперь наоборот совершенно не представляю powerbank без такого. Помимо встроенного провода имеется и ещё один usb выход для заряда, что порой реально спасает.

Хороший внешний аккумулятор. Отмечу его качественную сборку. Нечего не скрипит, не люфтит и не болтается.Все на своем месте. Сам корпус приятный на ощупь и выглядит красиво. На одной из граней расположен индикатор заряда. Всегда можно узнать сколько его осталось. В нем очень качественный аккумулятор, т.е она не испортит телефон, не взорвется и прочее. На данный момент я использую его порядка месяца. Хватает на 2-3 полных зарядки телефона. Очень доволен.

R

Как говорится, классика вечна) Выбор в пользу этого банка был сделан из-за средней мощности и добротно сделанного корпуса. Во-первых, 5000мАч гарантированно выбирается в течение 1 недели, поэтому заряжаю я его стабильно тоже 1 раз в неделю, притом не тратя на это много времени. Два - корпус небольшой по размерам, фактура интересная и нет острых углов, которые превращают современный девайс в ископаемое какое-то. Слот по СД - плюс, фонариком не пользуюсь, у меня на телефоне поярче будет. Но в остальном синтез качеств и характеристик на уровне.

P

Крайне полезная для каждого дня штука! С этим банком влёгкую заряжаю по 2, а иногда 2,5 полных заряда свой смарт. Хотя казалось бы, 5000 не такая и большая емкость. Кабель вмонтирован, так что его никак не посеешь и не забудешь. Есть индикатор заряда. Банк имеет пластиковую обшивку с имитацией грубой кожи. За почти полгода пользования выглядит как новый. Кстати есть второй порт для одновременной зарядки 2 девайсов.

Именно то, что и мне и было необходимо! Купил этот банк недавно, телефон стал ощутимо подъедать батарею, а она несъемная у него. Отличный девайс, мало того что заряжает на ура на свои то 5000 мАч, так ещё и куча всяких дополнительных опций в нём. Есть и фонарик и слот под сд карту. Но самая важное для меня это переходники под разные устройства. Теперь можно не бояться, что не найдётся нужного кабеля! Переходники добротно сделаны, плотно вставляются в кабель, уверен что проживут долго.

с

Компактный, полуминиатюрный, удобный, небольшой вес, приятный цвет , паз для провода. Из минусов не удобная индикация разрядки и дурацкая инструкция, В китайском стиле. вообще, лучше немцев инструкции писать никто для любой техники не может.

Неплохой внешний вид, неплохие характеристики, компактный. Позволяет зарядить телефон 2 раза. Покупкой довольна!

K

Самый главный его плюс- это то, что он реально имеет заявленную ёмкость и всю её выдаёт при зарядке- проверено при заряжании полностью "высаженных" планшета и смарта, у которых в сумме ёмкости батарей составляют 5000 мАч. Пожалуй, мне бОльшего и не надо. Хотя отмечу ещё крепкий корпус с интересной поверхностью. и удобный индикатор остатка. Рекомендую.

Хороший аккум в практически классическом дизайне - черный, простая форма, никаких "осложнений". Универсален для всех пользователей. Чехол - приятно, но зачем? Материал корпуса и так прочный и аккумулятор не нуждается в доп. защите. Это единственный мой вопрос к производителю. 5000 мАч - хорошая емкость за эти деньги. Мне хватает на 2 полные зарядки (2400 мАч смарт). Добротный аппарат.

Покупал аккумулятор вместе с новым смартфоном. Размер позволяет всегда брать их оба с собой и носить в одном кармане, что удобно. Ёмкости 5000 мАч соответствует, хватает ровно на 1 зарядку смартфона до 100%. Корпус сделан в классическом стиле, цвет приятный чёрный и качественный материал. Падал уже пару раз, и на асфальт и с высоты, ничего с ним не случилось. Рад, что купил.

Покупал не так давно, пользуюсь с удовольствием. Никаких недостатков не обнаружил. Заряжает качественно и быстро, без шума. Собран аккуратно, при нажатии корпус не трещит, материал приятный. Выход USB с максимальной силой тока 2,1А. Рабочее напряжение 5B. Ёмкость указана 5000 мАч, на один заряд смартфона хватает. Есть индикатор заряда аккумулятора и индикатор включения. Весит всего 125г. Цена нормальная.

Хороший аккумулятор. Ёмкости заявленной соответствует и всем остальным характеристикам тоже. Заряжает смартфон быстро и сам, в принципе, не долго заряжается. Разъём один с выходом дока 2,1А. Корпус хоть и пластик, но прочный, падал пару раз, но без последствий. Пользуюсь очень давно, купил по рекомендации друга, теперь и я всем рекомендую. Ну очень ведь нужная вещь в наше время.

Пользуюсь не так давно, но уже успел сложить своё мнение об этом девайсе. Не самый ёмкий аккумулятор, но всем заявленным характеристикам соответствует. Покупал для повседневного использования, девайс оправдал каждый рублик протраченный. Заряжает быстро, не греется. Сделан на совесть, из приятного на ощупь пластика, прочного и практически не царапающегося. Весит мало. Цена адекватная.

Я выбрал HIPER SP5000 Black 5000 mAh благодаря тому, что это очень компактный аккумулято - легко умещается в кармане. А мне это важно, потому что по работе я достаточно много езжу, и нужно иметь компактное зарядное. Смотрится красиво, лаконично, с работой справляется - можно не беспокоиться по поводу зарядки смартфона. Отмечу и очень удобное расположение зарядного провода - на корпусе, в специальной ложбинке. Можно быть уверенным, что не потеряется. Обычно позволяет зарядить смартфон два раза, чего мне более чем достаточно.

Псевдокожаный пластик. Тёплый и матовый наощупь. 5000 мАч. Валяется в кармане пальто. Раньше носил в сумке. Не вынимаю никогда. Привык уже к нему, не мешает. Иногда даю кому-нибудь попользоваться. Достаточно часто обращаются, когда едут куда-нибудь на природу. Всем нравится. И мне. Купил один раз и навсегда забыл помнить про зарядку телефона.

Маленькая и приятная банка для подзарядки одного телефона. На 1,5 зарядки телефона запросто хватает. Если отключать интернет или вообще заряжать смартфон выключенным, то на две зарядки хватает. Саму банку мне подарили на офисе, на день рождения. Обрадовался подарку, потому что не редко телефон разряжался в самый не подходящий момент. Доволен банкой на все 100%.