Внешний аккумулятор HIPER SP20000 Black 20000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор HIPER SP20000 Black 20000 mAh
Внешний аккумулятор HIPER SP20000 Black 20000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER SP20000 Black 20000 mAh

M

За глаза хватает на все мои "хочу". Хочу - телефон с нуля поднимаю, хочу - планшет. И ведь никак не кончается, зараза). В дополнение к редкостной живучести идет наличие пары портов для оптимизации работы, приятный внешний вид и приятный голубой индикатор остатка заряда. По итогу за несколько месяцев работы могу сказать следующее: работает без перебоев, не отплевывается от одновременного подключения 2х устройств. Но сам заряжается целую вечность из-за своего объема(

Плюсы

Пожалуй что только сам дизайн.

Минусы

Несоответствие объёма заявленному.

Отзыв

Забыл добавить - Абсолютно нечитаемая техническая информация на корпусе товара!

Плюсы

Пожалуй что только сам дизайн.

Минусы

Несоответствие объёма заявленному.

Отзыв

Объём данной банки с Оооогромной натяжкой доходит до 16 000, но уж Никак не 20!!! Все USB порты как-то странно перевёрнуты вверх ногами, кнопка находится слева, а не справа как на картинке, что наводит на мысли об оригинальности продукции! Знать бы всё это, а не основываться только по абсолютно необоснованным отзывам здесь и по их количеству, никогда в жизни не взял бы этот аккум! Видимо никто толком и не замерял Реальный его объём + все эти недочёты во внешнем виде, ознакомиться с которыми нет возможности, потому как товар упакован. Общее ощущение - Китайская дешёвка.

алексей 29.08.2017

почти все заявляют на 20 процентов больше чем есть на самом деле, это норма, так что это особо не минус, остальное это всё придирки к устройству, за такую сумму очень неплохой вариант.

Приобрел данный дивайс, не нарадуюсь.

B

Хехе, кожа. Реально - кожа. Строчка ещё эта по корпусу... Ммм, ну как в него можно не влюбиться? Жена иногда стягивает себе в сумку. Знаю, что спецом таскает к себе на работу и хвастается, какую дорогую и редкую штуку муж купил. Нууу... Ну и ладно, мне подобное льстит) Девчата на работе также не смогли отличить - пластиковый корпус или покрыт кожей)))

Юлия 04.04.2017

ребята, как вы ЭТО зарядили? как должна мигать индикация зарядки - у меня уже который час мигает одна правая лампочка, и как это понимать? должны ли мигать все? должны они перестать мигать? как оно там вообще? никогда не пользовалась такими штуками, обзоров по ней нет, инструкция к устройству наитупейшая.

Штука универсальная. Уже по весу только понял, что внутри есть 20К мач-ов. А после первых двух недель использования в этом удостоверился на все 100%. Пока у меня powerbank не прожил и месяца, но определённые выводы могу сделать. Выводы все только положительные. Заряжает быстро и не важно, какой порт использовать. Индикатор яркий, днём при ярком солнечном освещении заметен отлично.

С пользой потратил деньги. Не на пиво их спустил, не на девчонок. Взял новую электронную штучку. Опыт показал, что полезную и востребованную среди нашей семьи и в кругу моих друзей. И недели не пройдёт без клянчанья дать поюзать на пару дней. Сам пользуюсь раз-два в две недели. В основном заряжаю планшет. 20000 мАч мне раза на четыре на планшет хватает.

Вот и прошёл наш поход на байдарках. Не было бы при мне данного powerbank Hiper, оставался бы без связи. Powerbank выдержал дождь, неоднократное падение на камни и на песок, использование в сырую погоду. Постоянно заряжали сразу по два телефона. Нам на неделю хватило. Пластика корпуса не пошарпал. Я доволен качеством корпуса. Буду для отца брать точно такой же. А то тягает у меня мой личный...

Интересно, что пластик под кожу со временем не теряет окраски и своей текстуры. Ясное дело, что девайс неоднократно падал на землю. Пауэрбанк Hiper всё по прежнему отлично выглядит. Часто замечаю заинтересованные взгляды, когда достаю девайс из сумки для зарядки мобилы или планшета. Сижу такой в парке, работаю, рядом лежит телефон от банки заряжается. Два раза даже спрашивали, что это у меня такое красивое и интересное.

Выбирал специально такого большого объема, что бы хватало на долго. Да и на природе можно чуть ли не неделю сидеть благодаря нему с полностью заряженным телефоном. На вид красивый, нечего лишнего. Имеется световой индикатор уровня заряда самой банки. Два порта для зарядки дают еще больше функцональности. Подзаряжает с большим КПД. На лево заряд не теряет. Было зарядил его, ну и как-то за ненадобностью не пользовался 2 недели. Потом было понадобился,а весть заряд в банке сохранился как ни в чем не бывало. Зачет!

T

Большая ёмкость. Хоть ты ноут ставь заряжаться от банки))) Внутри есть заявленные 20 тысяч ампер. Чтобы полностью высадить банку мне потребовалось 7 полных раз зарядить смартфон. Семь раз!!! Ёмкость держится уже который месяц. Оба порта для зарядки (а их здесь два штуки) работают прекрасно. Ничего не нагревается, ничего не портится. Как сохранился внешний вид после столь долгого использования? Ничего с внешним видом не стало. Как был после покупки, такой и остался.

Х

Аккум очень ёмкий, удобный и простой в использовании. В меру большой и тяжёлый, качество пластика хорошее,и текстура у него приятная на ощупь, и нет никакого люфта корпуса. Индикация яркая, отчётливо виден остаток заряда. Два выхода могут одновременно заряжать, что важно, при этом общее время зарядки не увеличивается. покупкой доволен.

F

У меня был зарядник Hiper. Этой серии, но меньшей ёмкости. Его я отдал жене, а себе приобрёл мощнее, на 20К мАч. Воооо, это ж совсем иное дело! Мне почти на месяц одной зарядки хватает. Раз в неделю, перед использованием, постоянно проверяю, сколько зарядки внутри осталось. Хм. С течением времени ничего не уменьшается. Вот так. Поэтому советую его, если есть сумка или рюкзак, куда его можно положить. Тяжёлый он для кармана :)

Очень ёмкий аккум, мне его хватает надолго - заряжаемся всей семьёй - 3 смарта и планшет. Свою основную функцию исполняет без нареканий и быстро, при зарядке и подзарядки не греется, не шумит. Корпус у аккума в меру большой, крепкий, тяжёлый. Надёжный, удобный и нужный девайс, каждому советую такой купить- в поездках пригодится точно.

D

Ещё весной взял его себе, так как с ребятами выбирались в лес, где розетки отсутствуют, то подобная штука пришлась как нельзя кстати, хватает на много-много зарядов телефонов. Да и в городе ей пользоваться можно с удовольствием, на деле устройство не такое массивное, как может показаться по уровню ёмкости, можно легко носить в рюкзаке или сумке, всегда езжу с ним в машине, даже удобнее того же прикуривателя. Но вот заряжается от розетки эта махина реально очень, очень и очень долго. Но это же и логично, по-моему.

H

С двумя юсб-портами и с ярким индикатором питания. Фактура корпуса и «теплота» пластика оч понравились. Сделан корпус на совесть. Пару раз выпадал из рук да прямо на бетон на улице. И всё целое! Пару царапок появилось от падений, но работоспособность нисколько не нарушена! Мою мобилу заряжает с 2% до 100% при отключённых связях (интернет, вай-фай, режим полёта) за 1,2 часа.

Собственно говоря, если бы не понадобилось этой весной выбраться с ребятами за город, то вряд ли бы купил, но 20.000 мА более чем хватило, чтобы подзарядить телефоны в условиях отсутствия электричества) Точное число зарядок не подсчитывал, просто забывал вести статистику, т.к. эти 20.000 мА живут очень продолжительное время) Нормально заряжает от обоих портов, 2.1 Ампера... Этого ну просто более чем достаточно для одновременной зарядке двух телефонов. Корпус выполнен на удивление просто, но качество используемого пластика заслуживает уважения. Расплачиваться приходится лишь долгим временем зарядки 20.000 мА от сети, но я даже и не ожидал, что он будет заряжаться моментом)

R

На деле не такой уже и огромный аккумулятор, как может показаться на первый взгляд, но всё же куда массивнее, чем штуки с ёмкостью порядка 2.000 мА) Корпус прочный, не приходится трястись над ним словно над хрустальным. Скорость заряда оставляет исключительно хорошие впечатления - сравнимо с розеткой, может быть чуть быстрее, может быть чуть медленнее, не сказал бы, чтобы было хоть сколько-то отлично от стандартного метода заряда. Ну а по ёмкости... Всё честно - им можно заряжать, просто обподзаряжаться)))

Стильный. Несмотря на свой громадный объем - это не мешает носить его в рюкзаке. Самое главное - выручит в любой момент. Для тех ,кто любит путешествовать он как манна небесная. Считаю данный девайс одним из необходимых гаджетов, который должен быть в каждой семье. При работе не греется. Ёмкость свою подтверждает. Имеются индикаторы заряда. Заряжает быстро и эффективно. Однозначно рекомендую.

Основные плюсы - наличие нескольких портом для экономии времени зарядки нескольких устройств сразу, запас мощности внушительный, расширенная комплектация и прочный корпус без люфтов, стойко переносящий механическое воздействие. За время пользования на корпусе не появилось царапин или потертостей, хотя я не могу сказать, что пользуюсь техникой очень бережно. Есть подсветка-индикатор по остатку мощности с шагов в 25%. Естественно, значения тут приблизительные, я бы предпочел индикатор с цифровым обозначением остатка в процентах. Собственно, только к этому могу придраться, больше не к чему особо.