Внешний аккумулятор HIPER SLS6300 Silver 6300 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор HIPER SLS6300 Silver 6300 mAh

Внешний аккумулятор HIPER SLS6300 Silver 6300 mAh
Внешний аккумулятор HIPER SLS6300 Silver 6300 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER SLS6300 Silver 6300 mAh

Приятный дизайн - хорошо лег в руку, под пальцами ощущается качество, а не дешевка какая-то, к тому же корпус сделан из металла - такой наверняка прослужит дольше пластиковых собратьев. Пару раз падал за время использования - на корпусе ни помарки, что очень порадовало. Емкость относительно небольшая, но в поездках мне лично хватает заряда, чтобы телефон реанимировать или планшет подзарядить. Как для китайской продукции - годный внимания вариант, доволен, что выбрал именно его. И по деньгам получилось выгодно!

Плюсы

Честная ёмкость, очень прочный алюминий устойчивый к повреждениям (в пределах разумного, на асфальт ронять не стоит), пара usb портов, высокий уровень надёжности и нет проблем.

Минусы

И ещё раз - нет проблем.

Отзыв

Имиджевый аккумулятор, за который при этом не заламывают огромную цену, с моей точки зрения стоит адекватно, зато как выглядит это просто вау. Подзаряжает быстро и уверенно, зарядка не приостанавливалась никогда и в плане эргономики он удобен, мне понравилось как сделали с округленными углами, и индикаторы уровня заряда смотрятся очень красиво и необычно. Работает всё хорошо.

Плюсы

1) Тонкий, компактный. 2) Для проверки ёмкости нужно потрясти. 3) Грязных следов не остаётся. не говоря уже о царапинах. 4) Два девайса сразу способен зарядить. 5) Общее качество изготовления.

Минусы

Никаких проблем нет.

Отзыв

Тоненький, и лёгкий несмотря на металлический корпус) Без этого портативного аккумулятора теперь жизнь тупо не представляю, ибо спасал он меня от разряженного смартфона уже огромное количество раз, да и просто поспокойнее стало) Акум спокойно помещается в маленький карман, корпус не прогибается и отлично противостоит грязи. Вот серьёзно, он у меня до сих пор аки новый смотрится.

J

Плюсы

2xUSB. Крепкие разъёмы, не болтаются в корпусе, и нет ощущения что что-то отойдёт со временем. 2.1А на одном выходе, 1А на втором. Высокий уровень надёжности.

Минусы

Отзыв

Такой аккумулятор и достать не стыдно - выглядит серьёзно, не словно какая-то поделка, металл всегда лучше пластика) Индикаторы хорошо видны, разве что при ярком освещении нужно чуть отворачиваться от источника света. Заряжает быстро, как и когда один выход используется, так и одновременно. Не жалею о потраченных деньгах.

T

Плюсы

Алюминиевый. Красивый индикатор уровня заряда, и сам аккумулятор в том числе. Стоит не так и много, быстро заряжает даже когда используется два usb порта сразу.

Минусы

Замечаний по работе нет.

Отзыв

Очень пригодился в отпуске, когда я с женой на свои телефоны снимали много фотографий и видео, когда энергия начинала заканчиваться, то просто брали и подсоединяли провода к устройству - два девайса одновременно заряжались спокойно, и ток заряда высокий. Просто работает, корпус очень крепкий - что ещё надо для счастья то?

Реально работает с телефонами, смартами, планшетами , и поддержка зарядки двух девайсов сразу есть. И это шикарно, потому что могу одновременно зарядить и свой телефон и планшет, и корпус из алюминия, а не из пластика как обычно в почти всех портативных аккумуляторах. Индикация заряда работает отлично, индикаторы яркие, и для того чтобы их активировать достаточно просто потрясти акум в руке)

Х

Плюсы

Корпус металлический, индикаторы уровня заряда хорошо видны, корпус не царапается, ёмкость реальная и проверить её можнго просто тряхнув аккумулятором.

Минусы

Маловато расцветок, короткий провод в комплекте.

Отзыв

Не самый дешёвый акум для своей ёмкости, но зато стоит надёжный контроллер, и к тому же корпус из качественного металла. Заряжает быстро, часто использую портативный аккумулятор как для зарядки моего смартфона, так и планшета, всяко удобнее чем куковать у розетки. Ток на выходе - 2А, и держать устройство подолгу подключенным к usb выходу нет никакой необходимости.

Плюсы

Корпус сделан из металла, ёмкость можно проверить встряхнув аккумулятор, ёмкость батареи, тонкий и прочный корпус.

Минусы

Только в 2 цветах есть, жаль что нет просто чёрного.

Отзыв

Подороже стоит чем обычные банки, но вот эту модель и показать не стыдно, и просто с надёжностью полный порядок потому что используется алюминиевый корпус, ношу его как придётся и всё равно нигде не поцарапался. Как организовали проверку ёмкости вообще класс, для этого нужно просто встряхнуть зарядное, очень интересная фишка и до сих пор не могу с ней наиграться. Заряжает быстро, с током 2.1А, и ёмкость норм.

Плюсы

Корпус - алюминий. Очень стильно и необычно сделанные индикаторы. USB выходов тут два, ёмкость вполне нормальная и корпус сделан очень хорошо, щелей никаких и близко нету.

Минусы

По мне было бы лучше, если бы чёрная вставка была в цвет корпуса, но это мелочи.

Отзыв

Специально хотел купить себе металлический повербанк, банально потому что выглядит и ощущается куда круче чем обычный пластик и просто со скоростью зарядки и ёмкостью тут всё нормально, 6.3 тысяч нормально хватает примерно на 2-3 полноценных зарядки смартфона, что с моей точки зрения хороший результат для модели таких размеров.

E

Не понимаю людей, которые недовольны, что стоит дороже стандартного, за хороший металлический корпус и нереальную надёжность как-то и не жалко, зато устройство отлично работает, нормально чувствуется в руке и нареканий просто нету. В основном пользуюсь выходом где ток составляет 2.1А, и что розеткой пользоваться - что повербанком, разницы просто нет, потому что зарядка производится просто с аналогичной скоростью. Весит мало, габариты небольшие, всё норм.

R

Плюсы

Нормальные тех. параметры, USB портов тут сразу два, больше шести тысяч махов в портативном корпусе.

Минусы

Ну только что не по 2.1А на двух выходов, но не сказать чтобы это было нужно.

Отзыв

Приобрёл давно, когда выбирался с друзьями на природу на велосипедах, там модель очень сильно выручила да и сейчас в городе выручает - вообще никакой привязанности как к розетке не чувствуется и близко, можно быстро зарядиться от него, и ток заряда неплохой - 2.1А, 1А на втором выходе. Чисто из мелочей порадовало что тут на индикаторах подписано 25%, 50%, 75% и 100%, вроде бы такая мелочь, но вот выглядит реально вау.

Y

Плюсы

Немаркий металлический корпус, тонкий. USB для заряда в количестве двух штук. Порты крепко зафиксированы, цена адекватная.

Минусы

Ничего особенного нет.

Отзыв

В реальности моделька оказалась значительно меньше чем мне первоначально казалось - и в высоту небольшая, да и толщина вообще какая-то смешная, так что устройство получается спокойно разместить даже в кармане, не говоря уже о рюкзаке или сумке, и при 6300 мАч вес не такой большой чтобы было тяжело или неудобно его с собой носить, по сути дела вообще не замечаю разницы что когда он есть, что когда его нет. Плюс выглядит он реально презентабельно, а не так банально как обычные пластиковые повербанки.

U

Плюсы

1. Металлический корпус. Поверхность устройства матовая. Царапины и грязные следы не садятся. 2. 2 USB. По большому счёту, можно заряжать одновременно два девайса. Если ёмкости у банки хватит.

Минусы

Такого нету.

Отзыв

Я его с собой всегда вожу. Бывают случаи, когда сидишь ждёшь звонка или работаешь в инете, а зарядка аккума тела гаснет... И ты начинаешь нервничать, что не успеваешь доделать дела, потом объяснять - почему ты не успеваешь... Один раз немного потратился - готово. Всегда есть возможность поставить телефон на зарядку.

Вещь - компактная. Тонкая. В кармане часто ношу. Иногда выезжаю с рабочего места на другой объект, проверить что там и как. С собой беру только телефон и пауэрбанк. Банку - обязательно. многократна спасала. HIPER SLS6300 тонкий, спокойно влазит в карман куртки или задний карман джинсов. Без проблем. Понадобилось мне зарядить телефон по дороге - подключился и зарядка пошла.

Чего-чего, а компактности и удобства использования у пауэрбанка не отнять. Удобно. Лежит в кармане, много места не занимает. Ну или в сумке, это уже как мне удобнее. Подключился к смарту - пошла зарядка. Быстро всё. Индикатор сразу (при покупке) и не въехал как работает. Оказалось, что девайс потрясти нужно - тогда становится доступным уровень зарядки. Оригинально!