Внешний аккумулятор HIPER RP15000 Black 15000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор HIPER RP15000 Black 15000 mAh

Внешний аккумулятор HIPER RP15000 Black 15000 mAh
Внешний аккумулятор HIPER RP15000 Black 15000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER RP15000 Black 15000 mAh

Я сразу покупал с большим количеством миллиамперчасов. Так, чтобы сразу, за один раз, подзарядить планшет и телефон. Hiper поддерживает функцию одновременной зарядки двух устройств. На выходе 2,1 ампера. Для любого устройства и для любой батарейки более, чем достаточно амперности. Было интересно, будет ли греться девайс во время работы. У меня не греется. Контроллер работает отлично. Не позволяет перезарядить элементы и не допускает полной разрядки девайса.

Плюсы

Просто супер заряжает очень хорошо и довольно быстро советую купить всем

Минусы

Нету

Отзыв

Берите очень крутой

Плюсы

не дорогой

Минусы

очень долго сам аккумулятор заряжается

Отзыв

советую брать.

Плюсы

Внешний вид, емкость, цена, два порта для заряда

Минусы

Тяжелый, но это даже не минус

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это качество, приемлемая цена. Очень полезная вещь. Особенно в дороге, на природе. Емкость не маленькая, это большой плюс, для карманов конечно немного тяжеловат, но ничего страшного, на аккумуляторе 2 выхода USB это плюс, есть возможность зарядить два телефона или планшет, зарядка идёт быстро, не греется, корпус сделан прочный, для такой емкости вполне уместная цена, вобщем очень довольна, рекомендую)))

Плюсы

Большой объём,относительно небольшой вес

Отзыв

Телефон с батареей в 2150 mAh заряжает 5-6 раз. Этого вполне хватает на долгую поездку. Аккумулятор отличный. Рекомендую.

Плюсы

Цена и ёмкость

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Честно отрабатывает свои деньги, за эту цену конкурентов просто нет. Для дальних поездок самое то! Телефон с аккумом 3000 зарядил за час. Покупкой доволен, рекомендую!

Плюсы

Высокая ёмкость, компактность, нормальная стоимость.

Отзыв

За неделю 3 раза использовал возможности аккумулятора, до полного разряда старался не доводить. Убедился в его высоких характеристиках, думается приобрести ещё для новогодних подарков близким. Достойный подарок по невысокой цене!