Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Внешний аккумулятор HIPER RP11000 Хохloma 11000 mAh - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER RP11000 Хохloma 11000 mAh

Плюсы

Красивый и яркий внешний вид. Огромная мощность батареи. Цена на удивление невысокая.

Минусы

Типично женская модель.

Отзыв

Подарил теще-преподавательнице на именины. Очень довольна. Говорит, что постоянно меня вспоминает добрым словом, когда на телефоне заканчивается заряд и ей не приходится искать свободную розетку по аудиториям.

Плюсы

Красивый, заряжает быстро

Минусы

Тяжёлый

Отзыв

Купила перед поездкой в Европу. Искала недорогой, но максимально заряжательный. Выбрала этот. Очень удобно! Пока проблем нет. Дизайн красивый. Но немного тяжеловат в сумке. В целом рекомендую к покупке!

Плюсы

Минусы

Реальный объем

Отзыв

Заявленный объём 11000. Зарядили полностью. Телефон с батареей 2400 заряжается максимум 2,5 раза.

Плюсы

В общем неплохо, хотел брать бренд лучше, но денег на тот момент с собой не было, а зарядка была нужна. За свои деньги отличный банк, хотя честно говоря не уверен в ёмкости

Минусы

Нет заглушек для портов

Отзыв

Пользуюсь покамест месяц, очень даже неплохо

Плюсы

Красивый внешний вид, приятный на ощупь материал

Минусы

Тяжелый. Во время зарядки самого ЗУ очень греется адаптер

Отзыв

Симпатичный дизайн. Приятный материал. Брался в подарок иностранцу. Ну оооочень тяжелый. Вес отличается от заявленных 240 граммов почти на 20% (!) и составляет 280 грамм. И запах горелой пластмассы при зарядке. Адаптер сильно нагревался. Возврат.

Смотрится на порядок интереснее чем просто чёрная/белая версия RP11.000, да и работает аккумулятор уверенно, корпус не поскрипывает, ёмкости на 4 зарядки телефона, и планшет зарядить можно) Корпус крепкий, пластик немаркий, не царапается и узор не стирается в принципе. Корпус не такой и большой как я ожидал от такой ёмкости, и постоянно носить с собой аккумулятор не проблема, он без проблем помещается в рюкзак. Саморазряда нет, чтобы аккумулятор терял зарядку когда не используется я не заметил)

Ж

Плюсы

Необычное оформление и узор со временем не стирается. Есть индикатор заряда, два USB порта, солидная ёмкость и качественная сборка.

Минусы

Не было найдено.

Отзыв

Радует, что на одном из выходов тут ток заряда в 2А, так что зарядить быстро можно любые устройства (смартфоны планшеты), ну а на втором выходе ток заряда равен 1А, что для телефоном норм. Про узор отдельная тема - выглядит стильно и необычно. Индикаторы работают, защита от глубокого разряда есть)

Плюсы

2 usb для зарядки, наличие быстрой зарядки

Минусы

Не нашли

Отзыв

Простой, но очень аккуратно сделанный девайс, приятно держать в руках. Заряжает телефон очень быстро, мне хватает на 3 заряда смартфона. Сам заряжается очень долго, но не считаю это минусом, поставила на ночь и утром у тебя полностью заряженный аккумулятор. Покупкой очень довольна!

Плюсы

Цена, с помощью 4 светодиодов видно сколько зарядки осталось, 2 usb для зарядки гаджетов, хороший уровень надёжности и корпус с отличным узором.

Минусы

Особенного ничего нету.

Отзыв

Хохлома даже чуть покрасивее чем на фотографии, узор красиво проработан и не дублирует сам себя, плюс цвета подобраны удачно, а не сделаны просто по принципу тяп ляп. По моим ощущениям внутри и вправду 11.000 махов, два раза зарядить планшет или почти четыре раза смартфон. Корпус крепкий, сделан конечно из бюджетного пластика, но тем не менее прочного.

Плюсы

Заряжает быстро, есть два входа. Хватает на три подзарядки айфона.

Минусы

Не удобная кнопка включение и выключение навсегда понемаешь когда он выключиться .

Отзыв

Ну вополне нормальный , можно брать.

Плюсы

2xUSB, надёжный контроллер батареи со всеми необходимыми защитами, и радует полное отсутствие саморазряда. Совместимость с любыми смартфонами и планшетами.

Минусы

Не сразу два выхода с током 2.1А.

Отзыв

До этого был повербанк с почти такой же ёмкостью, но он почему-то переставал заряжать конкретно мой телефон через 5 минут и выключался, в то время как другие заряжал норм. Вернул и взял себе этот, заряжает все устройства нормально вне зависимости от производителя, ожиданиям от такой ёмкости соответствует и корпус из пластика очень прочный, плюс хохлома вообще не стирается.

Простой и надёжный девайс, хотел взять обычный rp11000 в чёрном цвете, но расцветка всё таки сделала своё дело, выглядит очень стильно и взглядов притягивает кучу. Заряжает быстренько, все смартфоны что я тестил заряжались нормально, не было такого чтобы повербанк отключался без причины и приходилось бы включать его по новой. Корпус подогнан хорошо, сборка приличная, кнопка включения внутрь корпуса не проваливается как и разъёмы и внутри ничего не болтается, ожидания соответствуют ёмкости в 11.000 мАч.

Плюсы

Быстрая зарядка пары устройств одновременно. Индикаторы яркие, не лгут, ни один из разъёмов внутрь корпуса не проваливается, кнопка включения не западает и цена нормальная.

Минусы

Узора по бокам нету.

Отзыв

Хохлома тут реализована очень неплохо - не царапается и не стирается, выглядит на чёрном фоне норм, правда не понимаю почему по бокам нельзя было нанести. Но и так выглядит круто. Вес для ёмкости чуть больше чем в десять тысяч нормальный, заряжает как надо, и ток выхода 2.1А на одном из выходов радует.

Плюсы

Красивый, ёмкий, заряжает сразу два гаджета (терпеть не могу это слово :) ) я заряжала сразу и планшет и телефон и при этом, зарядки аккумулятора хватает на долго!

Минусы

Тяжеловат, если носить в сумочке каждый день.

Отзыв

Довольна им полностью. Мало того, что он красивенький, так ещё и хватает на долго. Я купила его для путешествий, чтобы в дороге розетку не искать. На три дня, что мы были не дома, хватило и потрачена была всего лишь 1 полоска, а их там 4 ( мне так кажется). И потом, я заряжала свой смартфон и планшет почти одновременно. Та что, мой вывод - вещь не только хорошая, но и нужная и ещё гламурненькая! Рекомендую!

Плюсы

Удобная упаковка с ручкой, хохлома, хватает на несколько зарядок, защищённость от различных проблем (типа глубокого разряда), два выхода USB и к тому же заряжает хорошо.

Минусы

Комплектация простенькая.

Отзыв

В коробке кроме самого повербанка, провода и бумажек как-то ничего и нет, зато какой сам повербанк - мало того что красивый, так к тому же и с двумя юсб выходами и нормальной ёмкостью, и чтобы заявленная ёмкость хоть сколько-то расходилась с реальной сказать не могу, тут честно присутствуют 11 тысяч мАч, да и потери на передачу энергии минимальные, всё в пределах разумного. на зарядку устройства уходит приличное количество часов, но что ещё ждать от 11 тысяч mAh то?

Плюсы

Хохлома не стирается, выглядит неординарно. Все разъёмы зафиксированы нормально, не болтаются в корпусе и не вваливаются в него. Нет зазоров в корпусе, 2.1А на одном из выходов.

Минусы

Голубые индикаторы могли бы быть несколько поярче.

Отзыв

Моделька приятная и надёжная - и зарядку хорошо держит, и ёмкость 11.000 махов и дизайн к тому же плохим никак назвать нельзя - куда лучше чем обычные чёрные, серо-белые повербанки, а тут красивенький узор с множеством деталей. При сжатии в руке ничего не скрипит и не прогибается, заряжает быстро даже если использовать сразу пару выходов одновременно. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Объём, дизайн, цена.

Минусы

Всё ок.

Отзыв

Неплохо заряжает, зарядку держит спокойно и такого явления как саморазряд тут в принципе нет, да и дизайн тут нормальный, по крайней мере большинство людей сразу спрашивают и интересуются что за оно, золотисто-красные оттенки в реальности даже лучше чем на фотографии, а так бывает катастрофически редко, обычно на фотках красивее чем в реале) Заряжать можно пару устройств сразу, одно с током 2.1А, ну а для второго уже простой 1А.

Плюсы

Вмещает много энергии, быстро заряжает даже 2 телефона, неубиваемый корпус сделанный из хороших материалов, стиль.

Минусы

Заряжается долго, но от того стоит.

Отзыв

У меня телефона на день хватает почти впритык, и не комфортно приходить домой с 10%, а если уж поиграть или активно пользоваться навигацией, то тут надо искать розетку, после покупки 11.000 мАч зарядного энергии хватает всегда, плюс ко всему зарядка производится реально с хорошей скоростью, всё таки выход на 2.1А есть, не говоря уже про выход на 1А. Пользовался с ним не слишком аккуратно, тем не менее корпус всё ещё выглядит стильно и ничего нигде не разболталось. Ок.

З

Плюсы

Цена, ёмкость, дизайн ^^

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Пользую пару месяцев, очень довольна. В характеристиках указано 6 полных зарядов смартфона, на деле 4-5. Особым плюсом для меня стал дизайн - хохлома моя слабость, очень была рада находке. Очень приятный на ощупь.

Плюсы

Честная ёмкость аккумулятора, детальный и шикарный рисунок, индикация оставшегося заряда, классно сделанный корпус, кнопка включения не западает и порты надёжно зафиксированы.

Минусы

Неа, их тут нет.

Отзыв

Полтора месяца как купил себе эту модель повербанка, так как часто мотаюсь по городу и зачастую пользуюсь им каждый день, всё таки смартфон при навигации сжирает какое-то неприличное количество энергии. Порты зафиксированы хорошо, ничего не отходит, контакт надёжный. Скорость зарядки приятно поразила, особенно если использовать выход где нарисованы сразу две молнии (который на 2.1А), для девайсов же попроще есть порт с током в 1А