Внешний аккумулятор HIPER EP6600 LadyCat 6600 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор HIPER EP6600 LadyCat 6600 mAh
Внешний аккумулятор HIPER EP6600 LadyCat 6600 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER EP6600 LadyCat 6600 mAh

C

Плюсы

Можно не беспокоиться о том, что телефонного заряда не хватит до конца дня.

Минусы

Ночью можно сильно испугаться, если не знать что это за глаза светятся)

Отзыв

Дочь - старшеклассница постоянно к вечеру оказывается вне зоны моего доступа, так как у нее полностью разряжается за день телефон. Так что приобрела для нее этот забавный зарядник и по утрам слежу, чтоб не забывала класть его в сумку. Он не тяжелый и за ночь заряжается полностью. Проблема полностью решена)

Плюсы

Индикаторы зарядки - глаза. Смотрится необычно и красиво. Быстренько заряжает. Ничего не глючит. Корпус тонкий и крепкий. Принт класс, с горящими глазами огонь смотрится)

Минусы

Не находила в своём такого.

Отзыв

Практичный аккумулятор, подзаряжает мой айфончик быстро, да и внешне смотрится очень красиво))))) Принт не стирается, глазки яркие, и по ним действительно видно сколько там энергии осталось)

Минусы

жаль, что с большим объемом нет.

Отзыв

Аккумулятор притягивает кучу взглядов даже в выключенном состоянии, а уж когда я его включаю и загораются эти глазки, то просто душа радуется. Айфон зарядить почти 2.5 раза хватает, пробовала и телефон на андройде заряжать - проблем не было. Ношу устройство в сумке со всякой мелочёвкой, ничего не поцарапалось и не облезло.

Ч

Плюсы

Спокойствие, от осознания того что маленький заряд на смартфоне не проблема. Классный принт, красивые глаза как у кошки, разумная цена.

Минусы

Сзади нет принта.

Отзыв

Спереди аккумулятор смотрится просто отлично, а вот сзади просто белый корпус, не понимаю почему так сделали, но это незначительно. Всё равно основная фишка - глаза аля как у кошки на передней части. Заряжает быстренько, со всеми протестированными смартфонами портативный аккумулятор работал без проблемок. При сжатии в руке не скрипит, цена не кусается.

M

Плюсы

Индикация заряда сделана интересно - с помощью глаз словно у кошки, выглядит всё это добро очень интересно, да и к тому же реально понятно.

Минусы

Всё в порядке.

Отзыв

Ещё давно купила себе этот портативный аккумулятор, и моделька лишь приятно радует, зарядку держит и охотно ей делится, рисунок стильный и ведь по глазкам и вправду видно сколько зарядки осталось в аккумуляторе. То что выход usb только один не проблема вообще, зато никто другой не подсасывается пока я заряжаю свой смартфон) Ну а внешний вид ещё раз повторюсь просто ВАУ, устройство притягивает кучу взглядов.

Плюсы

Адекватный вес корпуса, есть защита от царапин, удобно скругленные боковины корпуса, неплохой КПД, внешний вид и индикация уровня зарядки глазками.

Минусы

Не находила.

Отзыв

Я и вправду надолго зависла с выбором расцветки повербанка, всё таки вариантов реально много, и всё таки решила взять эту кошку, принт отлично дополняет основную фишку этой модели, а именно яркие и необычные глаза (плюс усики как мило смотрятся), по глазам к тому же видно сколько зарядки примерно осталось, и здорово что индикатор уровня заряда не врёт.

Плюсы

Хороший,удобный

Минусы

Нету

Отзыв

Купила сегодня себе очень удобно быстро заряжает телефон

Плюсы

Красивенький, большой ток заряда, гарантия на год, яркая и стильная упаковка, надёжен и не подводил буквально ни разу.

Минусы

Не понравилось мне только одно - зона с глазками очень маркая.

Отзыв

Пусть тут и так много написано про глаза словно у кошки, но я внесу свою лепту, потому что выглядят они и вправду феноменально, очень ярко и необычно, и ведь и вправду видно и понятно сколько там мАч осталось. Рисунок необычный. На мой айфон зарядки чуть больше чем на 2 зарядки достаточно, и это если заряжать его с полного нуля. Зарядка производится быстро.

Довольна что купила, принт в сочетании с глазками с большим диапазоном яркости выглядит отменно, особенно когда зарядное заряжено на 100% и глаза светятся очень ярко. Корпус при сжатии в руке не скрипит, ничего не отходит и качество изготовления нормальное, нет ощущения что где-то экономили на материалах. Батарейка не разряжается когда не используется.

Плюсы

Внешний вид тут классный - модель не стыдно достать) Тонкий корпус, удобно лежит в руке из-за скошенных граней, всегда хорошо играет, а уж глаза и эта мисс кошка это просто мур мур) Глаза - индикатор уровня заряда.

Минусы

Кошку могли бы чуть подлиннее сделать, а то снизу чуть белого пространства)

Отзыв

Наверное, самый красивый повербанк из того что я видела, потому и купила. Но и с остальными характеристиками тут порядок - зарядка быстрая, надёжная и мой телефончик на 2.5 тысячи махов всегда пару раз заряжает и ещё нормальный запасец остаётся. Минусов как-то и не находила.

Из под жёлтых глазок на экране выглядывают усики, и просто эта леди кошка нарисована красиво, цвета не блеклые и рисунок сделан нормально а не просто лишь бы был, жалко только что задняя поверхность белая и там никакого рисунка нет) Но и переворачивать то повербанк не хочется, потому что хочется чтобы глазки и этот рисунок всегда были на виду, смотрится реально вау. Глаза одновременно и индикатор заряда, при полном заряде горят ярко, а когда энергии становится меньше то они потихонечку себе гаснут. Претензий по работе просто нету, всё сделано хорошо.

Плюсы

Глаза кошки, которые и красивые и одновременно индикатор заряда. Тоненький, прочный корпус, хорошая скорость зарядки.

Минусы

Дисплейчик с глазами очень маркий, и частенько нужно протирать.

Отзыв

На мой смартфон устройства хватает приблизительно на две с половиной зарядки с 0 до 100%, и зарядка ведётся очень быстро, никакой разницы в сравнении с использованием обычного сетевого зарядного просто нет. Корпус пластиковый, не выскальзывает из рук, и рисунок проработан красиво - не стирается, ничего не облазит и не тускнеет со временем. А уж глазки так это просто прелесть.

Плюсы

Рекомендую!!!

Минусы

НЕТ!!!!!

Отзыв

Быстро заряжает телефон. Тонкий, лёгкий!!! Красивый дизайн, а эти кошачьи глазки придают аккумулятору особую изюминку)))

Плюсы

Яркие желтоватые кошачье глазки, которые постепенно затухают и по этому можно понять сколько ещё мАч осталось в устройстве, высокая скорость зарядки, провода держатся нормально и общее качество на уровне.

Минусы

Нету

Отзыв

Купила и рада, внешний вид на фоне всех остальных стандартных чёрно-серо-белых моделей просто невероятен, и даже когда видно только рисунок и повербанк не включен (т.е. глазки не видны) то и так всё выглядит стильненько, а уж когда устройство включается и нормально видны глаза - это просто вау, даже и не ожидала что такая мелочь может так хорошо поднимать настроение.

B

Плюсы

Рисунок и вправду поднимает настроения, глаза очень органично сюда вписаны, не выскальзывает из руки и количество мАч внутри вполне себе нормальное.

Минусы

Как-то обошлось без них.

Отзыв

Симпатичная модель, не больше 15 сантиметров в высоту с толщиной корпуса всего в 8 миллиметров, и тем не менее внутри вполне себе нормальный аккумулятор с ёмкостью 6600 мАч, для подобных габаритов корпуса желать что-то большее уже глупо) Да и по цене не сказать чтобы было накладно, а уж учитывая этот рисунок и классные глазки - так вдвойне не жалко.

Z

Плюсы

Красивый рисунок, необычный индикатор заряда, соответствие заявленным параметрам и вполне себе нормальная стоимость.

Минусы

Неа.

Отзыв

Может только что чёрную часть надо было сделать под цвет рисунка, но тогда глазки бы тут выглядели не так красиво, а смотрятся они ну просто вау - яркие, детализированные и радуют вновь и вновь. По моим наблюдениям тут и вправду 6.6 тысяч махов, мне на три зарядки смарта хватает, хотя тут всё конечно же зависит от ёмкости аккумулятора заряжаемого устройства. Рисунок после многих месяцев эксплуатации выглядит словно бы новый, со всем порядок.

Покупал девушке в подарок, вопреки своим правилам она даже не ворчала а сразу с радостью приняла подарок, по мне вариант отличный - и выглядит очень стильно, и положить на стол рядом с телефоном не стыдно, и при этом 6600 мАч в корпусе который в толщину максимум 8 миллиметров это очень небольшой показатель. Фишка с глазами - удачная, это и вправду та мелочь ради которой стоит обратить внимание, а то и купить - потому что девушка в восторге. Глаза описать очень сложно, потому что в реальности они смотрятся куда, куда лучше чем на фотографиях и видео, и ведь по ним и вправду можно понять информацию о заряде.

Плюсы

Яркий рисунок и глаза (не только красиво выглядят, но и служат индикатором заряда). Тоненький и прочный корпус, без проблем заряжает абсолютно любые девайсы.

Минусы

Нету. Вот просто нету.

Отзыв

В основном с помощью этого гаджета я заряжаю свой смарт, но изредка приходится заряжать и планшет с неслабой батарейкой, и т.к. ток тут 2.1А, то энергия передаётся быстро. Несомненный плюс - скорость зарядки абсолютно не зависит от того сколько зарядки осталось внутри повербанка, до самой последней капли энергии ток поддерживается на уровне 2.1А, по крайней мере по моим наблюдениям именно так и есть. работает всё здорово.

M

Плюсы

Красивые глазки (по ним видно заряд) и рисунок в целом, нецарапающийся корпус, нормально заряжает, стоит не то чтобы много.

Минусы

Я рада сделанному выбору.

Отзыв

Мой телефончик эта прелесть заряжает два раза, и ещё где-то на 50% остаётся, специально проверяла, так что и 4g интернет не отключаю, и никаких энергосберегающих режимов не надо, и самое главное - нет никакой привязанности к розетке и постоянных размышлений на тему того хватит ли мне зарядки или же нет. Красивый и постоянно выручащий девайс, с крутыми жёлтыми глазками.

Приятно, когда ты можешь в любом месте зарядить смартфончик. Любой. Или планшет. Я для планшета брала (с собой планшет вожу три раза в неделю). Тогда обязательно беру Хипер. Сижу на подработке, слежу за оборудованием. Тоска смертная. Благо, хоть вай-фай есть, уже хорошо. Смотрю сериалы всю смену. Без LadyCat было бы ужасно - планшет разряжается уже к 12 ночи, а мне до 5 утра сидеть нужно((( Хайпер + провод = спасение от скуки. Планшет на зарядке ведёт себя адекватно. Бонус к зарядке - симпатичный рисунок и глазки котика (это индикатор такой).