Внешний аккумулятор HIPER EP6600 Grafiti 6600 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор HIPER EP6600 Grafiti 6600 mAh
Внешний аккумулятор HIPER EP6600 Grafiti 6600 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор HIPER EP6600 Grafiti 6600 mAh

K

Плюсы

Глаза закрываются по мере того как в повербанке остаётся меньшее количество заряда, поначалу горят очень ярко. Тонюсенький корпус, высокая скорость зарядки, надёжность.

Минусы

Со всеми параметрами всё вроде как нормально.

Отзыв

Светодиоды тут и вправду выглядят как кошачьи глаза, которые потихоньку гаснут со временем, т.к. диапазон яркости высокий то всё можно отлично понять по индикаторам. Очень здорово что девайс стабильно заряжает до самого конца, зарядка не прерывается и обрывов нет, даже когда энергии в девайсе осталась просто капелька всё равно заряжает подключенный телефон или планшет, или иное устройство с максимальной скоростью.

Плюсы

Товар супер по всем параметрам.

Минусы

Отзыв

Понравился дизайн. После покупки поняла, что в использовании тоже всё супер.

Плюсы

Хороший был аккумулятор

Минусы

Сгорел чепез 7 мес использования

Отзыв

Полгода всё было замечательно...глазки моргали, хватало на пару зарядок телефона.. в один прекрасный момент он просто сплавился..

J

Плюсы

Сильно не утяжеляет сумочку. Очень интересно смотрится, и зона с глазками, и просто рисунок на корпусе. Нету никаких лишних функций вроде фонарика, подзаряжает стабильно и к тому же с высокой скоростью.

Минусы

Не замечено, аккумулятор работает как надо.

Отзыв

По его работе всё просто отлично, портативный аккумулятор заряжает очень быстро и уверенно, не подглючивает и не было такого чтобы я его зарядила, а на следующее утро он под 0 сел, хоть я им и не пользовалась (было такое в старом аккумуляторе. почему его и поменяла). Заряжает очень быстро, не отказывается подзаряжать определённые устройства и проблем любого рода не проходило. Граффити сделано очень красиво и необычно, прям настоящее удовольствие на него смотреть, про глазки так думаю и говорить не стоит, они отличные.

Z

Плюсы

Нескользский корпус, даже с моими ногтями рисунок держится отлично. Очень красивый рисунок, который держится хорошо, и на общем фоне необычно смотрится. Высокий ток заряда, хорошая ёмкость.

Минусы

Нету.

Отзыв

На зарядку моего телефона и от аккумулятора, и просто от сети уходит чуть более 1,5 часов, так что я сделанным выбором несомненно довольна, потому что портативный акум всё хорошо заряжает и ни разу у меня не глючил, глазки точно показывают оставшийся уровень заряда, модель не выключается. Даже если одновременно играть на телефоне и заряжать его от этой кошечки всё равно телефончик быстрее заряжается, чем разряжается.

Z

Плюсы

Нет нужды судорожно проверять сколько % осталось в телефоне. Высокая скорость заряда, честная ёмкость, тонкий, полное отсутствие саморазряда. Очень красивый, и яркий проводок в комплекте)

Минусы

Минусов найдено не было.

Отзыв

А ведь уже и почти год прошёл как я его купил, почему и решил написать отзыв. Портативный аккумулятор смотрится всё также жизнерадостно, чтобы ёмкость стала ниже я не заметил, глаза не стали какими-то блеклыми, и всё просто работает, короче в плане надёжности модель и вправду отличная. Для таких размеров порадовала и ёмкость батареи, а так и не скажешь по таким размерам)

Ц

Плюсы

Красивенький. Глаза реально как у кошки. Высокая скорость зарядки, соответствие заявленной ёмкости, надёжность.

Минусы

Очень хорошо видны отпечатки возле глазок на аккумуляторе.

Отзыв

Может можно найти попроще с такой же ёмкостью, но эти несколько сотен рублей погоды не сыграют, зато в какой-то степени душа и вправду радуется когда использую аккумулятор - выглядит отлично, и просто мой телефон никогда не остаётся без зарядки. То что можно заряжать только одно устройство лично для меня плюс.

Плюсы

Ни разу не подвёл. Кошачьи глаза. Работа с айфонами, смартфонами на андройде и на виндоус фоне (да да, такие существуют ещё).

Минусы

Глазки бы ещё чуть покрупнее можно было сделать)

Отзыв

Аккумулятор я постоянно ношу в сумочке, зачастую не в отдельном кармашке, а где придётся, валяется среди кучи различных предметов, и очень понравилось что ни граффити, ни верхняя часть с индикатором уровня зарядки нисколько не пострадала, смотрится до сих пор просто шикарно, и даже от моих ногтей царапинок нет) Заряжает как надо.

V

В подарок дочке знакомой купили, всё таки размеры устройства не такие и большие чтобы было проблемно его с собой таскать, да и ёмкость неплохая - 6600 мАч, на её телефончик три раза зарядить хватает. Внешний вид шикарен, и если граффити можно оценить по фотографии, то вот в случае с глазками это что-то, в жизни они смотрятся куда круче чем на фотографии, и чем меньше энергии осталось в аккумуляторе, тем менее ярко горят эти глазки, очень итересная фишка надо сказать, да и ребёнок доволен.

Плюсы

Граффити, глаза - всё это смотрится ВАУ, и тут к тому же нормальная ёмкость и общая скорость зарядки приятно радует.

Минусы

Только что кубика для зарядки самого повербанка в комплекте нету.

Отзыв

Гаджет нормальный и работящий - спустя множество циклов разрядки/зарядкив сё равно отлично хранит в себе ёмкость и вообще никакого падения оной я и близко не заметил. Подзаряжать можно только 1 девайс, т.к. тут всего 1 выход, с другой стороны не могу сказать чтобы в этом была необходимость, да и делиться с кем-то этой прелестью не хочется. А мой смарт зарядить - комфортно хватает чуть больше чем на 2.5 разика.

Плюсы

Есть в множестве цветов, но все EP6600 объединяет самое главное - глаза как у кошки, очень нравились как сразу после покупки, так и сейчас ни капельки не приелись, и ведь всю необходимую инфу о зарядке вполне можно получить с них.

Минусы

ОК

Отзыв

Выручает очень часто, потому что телефон при ресурсоёмких задачах разряжается просто в путь, а при подключении к повербанку ему этого не грозит, и хватает чтобы зарядить мой смарт нормальное количество раз и быстро - 2.1А всё таки, даже если играть на смартфоне в ресурсоёмкие игрушки, то он всё равно заряжается быстрее чем разряжается а никак не наоборот. То что тут всего 1 порт для зарядки - вообще ни разу не плохо, скорее даже наоборот, потому что когда я пользуюсь повербанком никто другой не просится подзарядиться ))

B

Плюсы

Гаснущие по мере разрядки глаза, не только красиво выглядят но и заряд оценить получается реально удобно. Тонкий корпус, меньше сантиметра в толщину. Качественное покрытие, из рук не выскальзывает. Заряжает хорошо.

Минусы

Серьёзного ничего нет.

Отзыв

Очень красивый аккумулятор, рисунок сделан детально и не стирается, да и глаза которые гаснут по мере разрядки - отличная фишка. 6600 мАч с лихвой хватает чтобы зарядить смартфон два разика и чтобы ещё хороший запас энергии остался, порт для зарядки пусть и всего один (Вообще-то это и хорошо, знакомые не будут высасывать мАч из модели пока я заряжаю свой смартфон), зато ток заряда равен внушительным 2.1А.

Плюсы

Классный дизайн!) Кошачьи глаза - индикаторы,это,что-то!)

Минусы

Надеюсь,что их нет!)

Отзыв

Очень красивый и сверхтонкий!).Первая зарядка с USB ноутбука,заняла,достаточно много времени(до полностью открытых глаз!),около 6 часов!!! Но,думаю,аккум разгониться и будет заряжаться быстрее!).Кстати,на упаковке не указано,можно ли его использовать для зарядки портативной акустики??? Нарисованы,только смартфон и "таблетка"!!! Если кто заряжал,то поделитесь своим мнением!).Спасибо!)

P

Чудесное устройство! Рисунок на пластике очень нравится. Сильно выделяется на фоне других подобных девайсов от других фирм. К слову про устойчивость рисунка и корпуса в общем. Недавно моя малышка незаметно для меня стянула банку. Игралась с ним около получаса (пока я заметил). Грызла, била об пол, швыряла на пол… Я уж думал, что девайс не заработает после подобным издевательств. Забрал, подключил айфон - всё заряжается. Осмотрел на наличие повреждений. Хм, лишь небольшая царапка сбоку появилась. И всё.

И не скользкий же ни капли. После покупки не сдержался - пошерудил ногтём по корпусу. Основательно так пошерудил. Рисунку - хоть бы что. Вообще не стирается. И не чувствуется, что это наклейка. Всё монолитно. Приехал на работу, кинул ПБ на юсб (кабель usb-microusb в комплекте идёт). Оппа, пошла зарядка. Часика два подержал - всё, аккумы до упора залиты энергией =) До упора мобилу зарядил. В это время торчал в одноклассниках. Проблем нет.

Плюсы

Офигительный дизайн

Минусы

большеват

Отзыв

Офигительный дизайн, кошачьи глаза, показывающие процент зарядки это что то. Качественное нанесение рисунка. Дочка в восторге, да и мы рады. Размером с шестой айфон, издалека не отличишь) Вещь для тех кто много пользуется телефоном незаменимая.

Много кто жаловался, что я часто вне зоны действия. А что я могу сделать, когда смартфон у меня разрядился??? Самой же тоже очень не удобно и неприятно - ни позвонить, ни в интернет залезть... Парень подарил мне в октябре на мое день рождения повербанк. С граффити лучше за все другие выглядит. Яркий, заметный. Со своими задачами справляется на ура. Легки, сумочку не тяготит, компактный. Главное не забывать подзаряжать его).

Плюсы

Необычное цветастое оформление. Целая куча цветов. Покрытие-рисунок устойчив к небрежному обращению. Пару месяцев юза - царапины не появились. Тонкий - мне это важно.

Минусы

Отзыв

Долго мне служит. Один из самых практичный девайсов, купленных мной за последнее время. Мобила заряжается полностью один раз и еще остается. По глазам кота на верхнем торце смотрю - если открыты меньше, чем на половину - ставлю устройство на зарядку.

S

Плюсы

Приколный внешний вид. Можно несколко раз подряд подзарядить смартфон до ста процентов.

Минусы

Диайн конечно на любителя, но лично мне нравится.

Отзыв

По соотношению цена - качество - емкость батареи - вес устройства, очень достойная вещица. С ее покупкой решил много проблем , сязанных с разъездным характером моей жизни.

Скептически поначалу отнесся к подобному девайсу, его жена себе купила недавно, но после того, как телефон резко разрядился, и надо было несколько важных звонков сделать, а мы на улице были, я этот портативный аккум очень зауважал - ну очень удобно, при этом телефон намного быстрее заряжается. Дизайн веселый такой, оригинально смотрится. Единственное, что корпус пластиковый, при сильном падении может, наверное, повредиться, но пока краш-тестов еще не было, ничего сказать не могу. Жене его хватает на две полные зарядки, и еще немного остается. Удобная вещь для большого города, стоит каждой потраченной копейки.