Внешний аккумулятор Harper PBS-8801 Dark Grey 8800 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PBS-8801 Dark Grey 8800 mAh

Внешний аккумулятор Harper PBS-8801 Dark Grey 8800 mAh
Внешний аккумулятор Harper PBS-8801 Dark Grey 8800 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PBS-8801 Dark Grey 8800 mAh

Крутой! Внешне смотрится современно и богато, хотя цена на него на самом деле более, чем приятная)) Кабель у него универсальный, с разными разъемами, а не только юсб, как у многих похожих аппаратов) И чехол мне очень приглянулся, в отличие от матерчатых сородичей этот более надежный, не затрется через месяц-два постоянного использования. Круто еще, что индикация заряда через чехол видна, не надо его снимать на время подзарядки телефона или других гаджетов)) Доволен, что купил!

Отличный повербанк. Заряжает быстро, покрытие очень приятное, не хочется выпускать из рук. Лично мне хватает его емкости на 4 полные зарядки телефона. Крайне рекомендую к покупке! За такие деньги аналогов не нашел. Минусов не выявил.

Приятная на ощупь поверхность не скользит,хватило зарядить на 5 раз сразу 2 планшета и 2 телефона,очень прост в использовании .Осталась очень довольна покупкой Из минусов не выявила Если вам нужен бюджетный внешний аккумулятор то это именно такой