Внешний аккумулятор Harper PBS-6601 Dark Grey 6600 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PBS-6601 Dark Grey 6600 mAh

Внешний аккумулятор Harper PBS-6601 Dark Grey 6600 mAh
Внешний аккумулятор Harper PBS-6601 Dark Grey 6600 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PBS-6601 Dark Grey 6600 mAh

Очень удивился, что при таком размере такая емкость. Он размером с телефон, поэтому его запросто таскать с собой. Лично у меня полной зарядки аккумулятора хватает на два заряда смартфона. Хорошо подходит для ежедневного использования

Плюсы

Размер, ёмкость

Отзыв

Аккумулятор конечно оригинальный по форме и интересная мягкая обшивка. Достаточно небольшой. Вполне себе можно носить с собой особо не обращая внимания на его наличие. Iphone заряжает нормально и достаточно быстро. Еще понравилось наличие в комплекте переходников на все случаи жизни. Мой вердикт – вполне рабочий аккумулятор, хоть для меня и немножко дороговат

Клёвый дизайн, приятно держать в руке, как-бы немного обрезиненный.. Есть бархатный чехольчик. Есть USB-провод для четырёх различных входов. Но главное, оказалась, что мой смартфон Sony Xperia C3 не заряжает) А другие заряжает. Хз почему так, но он у меня очень пендитный к зарядкам. В машине от прикуривателя зарядкой тоже мой не заряжался, а у жены заряжался.

пользуюсь неделю, заряда смартфона хватает на полдня, не всегда есть возможность зарядки стационарной. плюсы - необычный дизайн, купила практически из-за него, небольшой вес 190 гр. минусы - даже смартфон заряжает долго и медленно, интернет при этом необходимо отключить (что не написано в инструкции). разочарована, не рекомендую. возможно использование в поездке, когда получится зарядить телефон максимум на один звонок, что называется