Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Orange 6000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Orange 6000 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Orange 6000 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Orange 6000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Orange 6000 mAh

В летний отпуск мы отправились в Абхазию с друзьями. С собой я взяла внешний аккумулятор Harper PB-6001 Orange 6000 mAh. Он очень компактный, легко помещается в карман, стильно смотрится и выручает, даже если нужно зарядить одновременно несколько устройств от одного power bank. Обладает приятным прорезиненным корпусом, хорошо лежит в руке и крепко собран - не развалится в дороге. Всегда можно посмотреть остаток заряда батареи, быстро подзарядить его. В путешествиях я активно пользуюсь смартфоном, планшетом, плюс в дороге всегда слушаю плеер. Дополнительный заряд для всех этих гаджетов остро необходим в поездках. Harper PB-6001 спас нас с мужем этим летом! Когда мы были в отпуске, мы снимали жилье у частников вместе с знакомыми. Прошло несколько дней отдыха, и ничего не предвещало беды. Но вот, прямо среди бела дня наш знакомый задремал на пляже и его ограбили, утащив из сумки портмоне, с ключами от квартиры. Мы были в шоке, отпуск испорчен! Поссорившись со знакомым из-за его невнимательности, решили срочно съезжать и возвращаться в Москву. Убежали прямо с чемоданами и не собирались возвращаться. Предварительно глянули, что ближайший рейс есть только на этот вечер. Но, стремглав покинув жилье нас, осенило, чтобы купить билеты нужен был интернет. Назад в квартиру пути не было. Мы еле нашли кафе с wi-fi. И тут я поняла, что все наши гаджеты разрядились в ноль! Нам на помощь пришел спаситель, в лице внешнего аккумулятора Harper PB-6001 Orange 6000 mAh. Мы подсоединили к нему планшет и быстро купили обратные авиабилеты онлайн. Так нас спас Harper этим летом и помог сбежать от опасностей домой. Теперь я всегда ношу его в сумочке, моего «электрического» супермена!

Алексей из Кургана 22.08.2017

Заказная статья) так обычные люди не пишут! Хотя красиво и заманчиво.

Плюсы

Тонкий удобный аккумулятор. Нормальный объем аккумулятора 6000 мач (дважды можно зарядить смартфон). Можно заряжать пару устройств одновременно – на передней части 2 USB порта. В комплекте кабель сразу с 3 переходниками

Минусы

Есть индикатор уровня заряда, но он неудобный поскольку показывается только по четвертям. Особенно на последней четверти вообще не понятно сколько осталось

Отзыв

Главное что этот пауербанк удобно брать с собой. Заряжает устройства быстро (если 2 одновременно, то второе чуть медленнее). После приобретения не беспокоюсь об уровне заряда и спокойно пользуюсь смартфоном в течении дня

Плюсы

Вполне нормальная емкость которой вполне хватает на пару раз зарядить смартфон. Сам тонкий и спокойно помещается в карман. С него можно одновременно заряжать пару устройств. Индикатор показывает оставшийся уровень заряда в делении по 25%

Минусы

При одновременной зарядке двух устройств, одно заряжается быстрее, а второе медленнее

Отзыв

Раньше их как то недооценивал, а сейчас постоянно держу при себе. С ним я забыл, что значит экономить батарею смартфона и спокойно целый день пользуюсь мобильным инетом

Как только купила смартфон появилась потребность приобрести еще и внешний аккумулятор, так как заряд телефон держит плохо, за день приходится заряжать минимум два раза , а бегать с зарядкой и искать куда бы воткнуть ее, чтобы зарядить телефон, не совсем удобно, а иногда телефон разряжается ну совсем не кстати. Power Bank - это очень удобное и функциональное устройство, подключенный к смартфону, он не мешает им пользоваться и продлевает жизнь аккумулятору , заряжая его полностью. Емкости аккумулятора (6000mAh) хватает на три зарядки моего самсунга с емкостью батареи 1800.

m

Плюсы

не занимает много места и легкий

Минусы

Отзыв

Места много не занимает и легкий. Если зарядка села на нескольких телефонах или планшетах - не проблема. Можно легко увидеть, когда ему нужно зарядиться, одним словом легкий в использовании. Вообще незаменимая штука в поездках. И цвет красивый!

Плюсы

можно заряжать два устройства одновременно

Минусы

небольшая ёмкость

Отзыв

наш семейный аккумулятор. когда едим на выходные на дачу, в отпуск или нужно ехать куда-то на поезде, то очень выручает. ёмкости 6000 мАч хватает на пару подзарядок - моего и мужа телефон. заряжает абсолютно разные гаджеты. Что немаловажно – может заряжать сразу два устройства одновременно. Нас полностью устраивает, внешний вид не имел значения когда выбирали, дизайн на любителя

Плюсы

Яркий и тонкий. Можно одновременно заряжать сразу два устройства. Есть индикатор уровня заряда разделенный на 4 четыре четверти, он показывает когда израсходуются каждые 25% заряда

Минусы

Для кого как, но 6000 ампер для меня маловато

Отзыв

Удобно носить с собой поскольку он тонкий и легко помещается во внутренний карман пиджака и сильно не торчит. Есть два порта для зарядки и у меня получается заряжать сразу два устройства одновременно. И заряда как раз хватает на 2 устройства

Плюсы

Минусы

долго заряжается, быстро разряжается,

Отзыв

Товар не рекомендую. Одно мучение: долго заряжается, быстро разряжается

Мою батарею с 2600mAh заряжает полностью 1,5-2 раза. Надеялась на большее, ведь заявлено 6000 mAh. Сам заряжается в среднем 2 дня. Нагревается вроде не сильно. Цвет радует, корпус не царапается.

Аккумулятор очень понравился,но при получении не проверила комплектацию и оказалось,что вместо кабеля с тремя переходниками в комплекте обычный USB кабель.Когда пришла в магазин и пожаловалась на некомплектацию-продавец ответил,что так и должно быть.Очень жалко,тк аккумулятор очень понравился и при покупке были потрачены 500 бонусных рублей. Я являюсь постоянным покупателем М видео

Давно подыскивал пауэр-бэнк для себя, на работе телефон до обеда уже разряжается до 40% и дальше приходилось розетку все время на расстоянии вытянутой руки иметь, но с покупкой этого красавца все проблемы решились)) Характеристики как для цены ниже 2 тыщ очень даже ничего, три раза уж точно смартфон заряжает по полной, что уже очень хорошо) Круто выручил меня в походе на несколько дней, батарея всегда полная была. Индикация позволяет правильно рассчитать остаток емкости, чтобы потом не было неприятных сюрпризов с разряженным телефоном) И цвет мне очень нравится, задорный такой и внимание привлекает. Качество за такую цену очень даже ничего!