Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Black 6000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Black 6000 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Black 6000 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Black 6000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Black 6000 mAh

Плюсы

Тонкий, большая емкость батареи

Отзыв

Купил этот аккумулятор в черном цвете, хотя там были еще синий и оранжевый. Для таких маленьких размеров у него объем 6000 милиамперчас. А это все таки прилично. Мне хватает на пару дней заряжать планшет не заряжая сам аккумулятор

Плюсы

Выручает постоянно, особенно когда 5-ка стала есть батарею еще больше из-за постоянных обновлений

Минусы

Есть модели с большей емкостью, но мне 6000 mAh с головой хватает

Отзыв

Этим летом я постоянно носил с собой этой пауербенк. Компактный, неплохо собран, ничего не отходило и не ломалось в течении всего времени. Хотя он у меня валялся в рюкзаке с остальными вещами и мог повредиться несколько раз. Несмотря на то, что пластик, сам по себе крепкий. С функциями заряда справляется отлично, быстро заряжает и не нагревается при зарядке

Плюсы

Тонкий пауербанк небольшого размера. Много места не занимает и как следствие носить удобно. Объем 6000 милиамперчасов средний, но мне достаточно. Можно два устройства сразу заряжать. В комплекте провод с тремя переходника под разные разъемы

Минусы

Скорость заряда при одновременном использовании различается и во втором она ниже

Отзыв

После покупки забыл про экономию батареи. Теперь в течении дня не отключаю LTE вообще, свободно говорю по скайпу и вайберу, а когда садится батарея быстренько заряжаю от пауербанка

Плюсы

Тонкий, небольшой. Объем самого аккумулятора средний

Минусы

нет индикатора оставшегося заряда

Отзыв

Небольшой тонкий аккумулятор с двумя usb разъемами для подключения двух устройств одновременно, что кстати говоря удобно. 6000 мАч хватает на пару подзарядок моего iphone. В среднем заряжаю сам powerbank раз в два-три дня

Плюсы

Большой объем батареи, компактные размеры самого аккумулятора, два usb порта для подключения устройств

Минусы

Использую три месяца и пока их нет

Отзыв

Полезная штука этот аккумулятор. Хватает на подзарядку в течение дня и телефона и планшета. Потом ставлю на ночь и утром полный заряд. Сейчас вообще не думаю, где бы найти розетку