Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Black 6000 mAh - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-6001 Black 6000 mAh

Плюсы

Тонкий аккумулятор и достаточно небольшой, помещается в ладонь (примерно как мой старенький iphone 4s). Два юсб порта позволяют одновременно заряжать два устройства. Объема 6000 ампер мне хватает

Минусы

По работе аккумулятора недостатков нет. Что касается функций, то мне не нравится индикация уровня заряда. Она неудобная

Отзыв

Он стоит недорого, поэтому купил его. 6000 мне достаточно, поэтому не стал переплачивать за более дорогой с большим объемом. Заряжает он быстро и можно одновременно пару, но это сказывается на скорости заряда. Индикация неудобная, особенно на последних 25% заряда

Понравился дизайн и наличие индикатора уровня заряда. Нормальный аккумулятор, за такие деньги вообще хороший вариант. Одного полного заряда хватает на 2-3 подзаряда телефона, по времени заряжает примерно час- полтора. Разъем нормальный, не болтается.

Плюсы

Сочетание приличного объема и тонкого корпуса. За счет небольших размеров помещается в карман. Возможность заряжать два устройства одновременно. Индикатор показывает сколько в аккумуляторе осталось заряда

Минусы

Отзыв

Вот и я стал счастливым владельцем powerbank. Поскольку он небольшой, то беру его каждый день с собой. Благодаря этому я использую смартфон как хочу и абсолютно не парюсь по поводу заряда аккумулятора смартфона

Ж

Плюсы

заряжает быстро, тонкий и компактный

Минусы

претензий нет

Отзыв

хорошая сборка у аккумулятора, ничего не расшатывается со временем и не разбалтывается, при этом он тонкий и стильно смотрится. дизайн лаконичный, заряд виден по индикаторам, приятный на ощупь

Компактный powerbank с тонким корпусом, при этом с объемом 6000 милиамперчасов. У меня всего один смартфон требующий ежедневной подзарядки в течение дня, поэтому такого объема мне вполне достаточно. По идее с него можно и два устройства заряжать, но на данный момент мне это не актуально. Еще у него на корпусе расположен индикатор, который показывает сколько осталось в нем заряда и когда его пора ставить на подзарядку

Плюсы

Выручает постоянно, особенно когда 5-ка стала есть батарею еще больше из-за постоянных обновлений

Минусы

Есть модели с большей емкостью, но мне 6000 mAh с головой хватает

Отзыв

Этим летом я постоянно носил с собой этой пауербенк. Компактный, неплохо собран, ничего не отходило и не ломалось в течении всего времени. Хотя он у меня валялся в рюкзаке с остальными вещами и мог повредиться несколько раз. Несмотря на то, что пластик, сам по себе крепкий. С функциями заряда справляется отлично, быстро заряжает и не нагревается при зарядке

Плюсы

Тонкий пауербанк небольшого размера. Много места не занимает и как следствие носить удобно. Объем 6000 милиамперчасов средний, но мне достаточно. Можно два устройства сразу заряжать. В комплекте провод с тремя переходника под разные разъемы

Минусы

Скорость заряда при одновременном использовании различается и во втором она ниже

Отзыв

После покупки забыл про экономию батареи. Теперь в течении дня не отключаю LTE вообще, свободно говорю по скайпу и вайберу, а когда садится батарея быстренько заряжаю от пауербанка

Плюсы

Тонкий, большая емкость батареи

Отзыв

Купил этот аккумулятор в черном цвете, хотя там были еще синий и оранжевый. Для таких маленьких размеров у него объем 6000 милиамперчас. А это все таки прилично. Мне хватает на пару дней заряжать планшет не заряжая сам аккумулятор

Плюсы

Тонкий, небольшой. Объем самого аккумулятора средний

Минусы

нет индикатора оставшегося заряда

Отзыв

Небольшой тонкий аккумулятор с двумя usb разъемами для подключения двух устройств одновременно, что кстати говоря удобно. 6000 мАч хватает на пару подзарядок моего iphone. В среднем заряжаю сам powerbank раз в два-три дня

Плюсы

Большой объем батареи, компактные размеры самого аккумулятора, два usb порта для подключения устройств

Минусы

Использую три месяца и пока их нет

Отзыв

Полезная штука этот аккумулятор. Хватает на подзарядку в течение дня и телефона и планшета. Потом ставлю на ночь и утром полный заряд. Сейчас вообще не думаю, где бы найти розетку