Внешний аккумулятор Harper PB-4401 Yellow 4400 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-4401 Yellow 4400 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-4401 Yellow 4400 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-4401 Yellow 4400 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-4401 Yellow 4400 mAh

Аккумулятор симпатичный, удобный, маленький, приятно держать в руках. За внешний вид твердая 5. Очень позитивно выглядит. Удобно, что кабель в комплекте с разными разъемами, может пригодиться. А вот реальная емкость несколько разочаровала. У меня получается где-то 2600-2700 вместо заявленных 4400. В целом приобретением довольна. Небольшой размер и вес позволяют брать его без проблем с собой в качестве запасного варианта.

У

Просила на подарок небольшой портативный аккумулятор. Я хоть и понимаю, что больше ёмкость у таких, что и потяжелее и побольше. Но мне нужен был именно небольшой. Подарили точно такой же. Ещё к нему идёт фанарик, в принципе не бесполезная тема, когда с собакой гуляю-особенно. Чтобы удобно было с собой в сумочку брать и на прогулку. Смартфон разряжается быстро, батарею заменить дорого пока, а такой аккумулятор подходит под все смарты, поэтому мне в любом случае пригодится

W

Плюсы

Маленький размер, приличный объем 4400 мач для таких размеров, показатель уровня заряда

Минусы

Когда покупал знал какой у него объем, поэтому для меня нет недостатков

Отзыв

На ключах сейчас у меня висит в качестве брелока. Очень удобно получается заряжать смартфон от аккумулятора таких размеров. Тем более что заряда хватает даже больше, чем один раз зарядить смартфон