Внешний аккумулятор Harper PB-4008 White 4000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Harper PB-4008 White 4000 mAh
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-4008 White 4000 mAh
Ч

Хоть и пластиковый, но не хуже дорогостоящих собратьев в металлической оболочке смотрится, качество в целом очень добротное, что мне и понравилось в нем с первого взгляда) Работу свою знает четко - после подключения дивайса нет паузы, пока ток наконец-то по кабелю пойдет, мгновенно зарядка начинается. Вдобавок к этому он тонкий и нетяжелый, корпус нормально переносит соприкосновения с колкими предметами и не покрывается сразу же кучей царапин - он в сумке у меня два дня провел рядом с ключами от машины и ничего, внешне вообще никак не пострадал)) Удобно также, что два порта есть, в аккурат для телефона и камеры - я их теперь одновременно подзаряжаю вечерком, утром оба дивайса со стопроцентным зарядом имею) Логотип, правда, со временем сотрется, уже начали края буковок смазываться, но это не страшно) Рекомендую!

Александр 25.06.2017

Хороший, компактный аккумулятор. Правда телефон 3760 mAh он заряжается только на 60%. Может не раскачался ещё, а может тока не хватает, чтобы полностью отдать свою ёмкость.