Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Yellow 2200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Yellow 2200 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Yellow 2200 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Yellow 2200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Yellow 2200 mAh

Плюсы

удобно

Минусы

небольшой заряд

Отзыв

удобная вещь в поездке. небольшой размер. но мой самсунг зарядила только до 60%. Но за такую цену (причем использовала 500 баллов) аппарат хороший

Небольшой аккумулятор, легкий и удобный чтобы брать с собой. Объем у него небольшой конечно, но мой смартфон заряжает практически полностью (iphone 6). Я его купила прежде всего из-за небольших размеров, а потом уже обращала внимание на объем. Мне вполне хватает, поскольку я его держу больше для подстраховки и не использую его каждый день

Легкий карманный аккумулятор с помощью которого можно быстро зарядить смартфон по полной, правда один раз. Объем аккумулятора 2200 мач, что не много, но учитывая его размеры и это неплохо. . Пользуюсь им не часто, но поскольку он много места не занимает, то ношу его с собой в сумочке все равно каждый день просто на всякий случай

Очень компактная модель, можно носить с собой в сумочке, много места не занимает. Хватает на один полный заряд смартфона , сам аккумулятор заряжается часа за полтора-два. В целом аккумулятор хороший, конечно не самый мощный, но и не плохой.

Ж

Компактная модель , в любую женскую сумочку поместится, от этого и объем небольшой. У меня самсунг заряд держит неплохо, если весь день не юзать его, аккумулятор и не понадобится , но бывает такое, что весь день в телефоне, тогда после обеда приходится заряжать. Для полного подзаряда мне хватает.

Плюсы

Компактнок

Минусы

Небольшой объем аккумулятора

Отзыв

Зарядное устройство на пятерку оцениваю. В отличие от массивных аккумуляторов, он всего на 2200 мАч. Но зато его можно использовать как брелок, помещается в любую сумочку. Его хватает, чтобы полностью с нуля зарядить мой смартфон, это его плюс. Выбирала среди ярких расцветок, подбирала под чехол телефона)

Тот случай когда размер имеет значение… Большой пауербанк я бы с собой носить не стала, а этот такой, что и в карман поместится. А еще он яркий, желтый и позитивный. Да, объём у него конечно небольшой и мой разряженный смартфон полностью его опустошает. Но мне больше и не надо с учетом того, что я в течении дня ничем кроме него и не пользуюсь