Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Orange 2200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Orange 2200 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Orange 2200 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Orange 2200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Orange 2200 mAh

Плюсы

маленький, легкий, приятный на ощупь, быстрая передача заряда

Минусы

ощущение что начал немного разряжаться от простоя

Отзыв

товаром доволен, очень удобный. обьем на одну полноценную зарядку смартфона всегда под рукой

Плюсы

Очень маленький, без проблем помещается в карман. Заряжает быстро. Очень легкий. Сбоку есть небольшие индикаторы, которые показывают уровень заряда

Минусы

Для кого может быть недостатком его объем, но мне хватает, поскольку я кроме смартфона ничего не заряжаю больше

Отзыв

Что то подобное долго искала, поэтому и купила. Он маленький и легкий, а еще яркий. Полностью заряжает мой Самсунг. Ношу его как запасной вариант на крайний случай

Недорогой вариант с небольшим объемом на подстраховку на протяжении дня если вдруг телефон сядет. Я вообще не планировала его покупать, поскольку думала что все портативные аккумуляторы большие, тяжелые и неудобные. А недавно мне посоветовали эту модель, поскольку я пожаловалась что мне неудобно искать возможность зарядить телефон днем. А теперь после покупки стало гораздо удобней в экстренных случаях всегда иметь возможность зарядить мой телефон

Полезный девайс, который я таскаю с собой почти полгода. Небольшая емкость батареи, но ее хватает для полной зарядки смартфона или айпода. Можно всего за 3 часа зарядить сам аккумулятор. Это впрочем его плюс – небольшой и не требует долгой зарядки. Хоть он и имеет петельку и можно носить его как брелок, но у меня он так быстро запачкался. Поэтому ношу его в отдельном кармашке рюкзака или кармане.

Емкость относительно небольшая, но такой аккумулятор для меня больше как подстраховка, чем постоянный подзарядник. Не нужен был изначально большого размера, поэтому выбрал такой карманный вариант. Сколько осталось заряда покажет индикатор. Оригинальный портативный аккумулятор,который удобно брать с собой

Плюсы

Удобно брать с собой везде, даже можно на руку одеть благодаря специальному ремешку. С ним можно даже одновременно заряжать и говорить по телефону, когда зарядное устройство в руке. Может полностью зарядить смартфончик

Минусы

Быстро садиться и приходится его каждый вечер заряжать

Отзыв

Невысокая стоимость этого аккумулятора собственно и сподвигла меня на покупку пауербанка в принципе. Раньше я как то недооценивала эти штуки, думала что они в основном большие, тяжелые и неудобные. Поэтому и привыкла экнономить заряд к концу дня. А удобно и недорого для меня совсем

Плюсы

Минусы

Маломощный

Отзыв

Мой телефон этот аккумулятор заряжает на 40%, не более того. Да, это выручает, если вы только звоните по телефону. Но я в теплое время года много фотографирую, телефон за 2-3 часа полностью разряжается и таких аккумуляторов для полной зарядки мне нужно 3 штуки. Куда это годится? Заряжается он медленно, часа 3 точно, а то и больше. А разряжается гораздо быстрее.

Приятный дизайн и на ощупь. Здорово, что есть индикатор заряда и разряда батареи. Очень полезной оказалась защита от перегруза и короткого замыкания. Заряжаю всё подряд: смартфон, MP3 плеер, мини акустическую систему. Постоянно пользуюсь и очень доволен приобретением!