Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Grey 2200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Grey 2200 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Grey 2200 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Grey 2200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Grey 2200 mAh

Несмотря на небольшой объем аккумулятора – всего 2200 mAh (хватает только на полный заряд смартфона), очень удобно носить его с собой. Он очень маленький и помещается в карман. Да и цена у него смешная. А поскольку я в течении дня кроме смартфона ничего не заряжаю, до купил его не раздумывая

Ж

Прикольная расцветка серая с зеленым мне понравилась. Смартфон и айпод тач заряжаются от него быстро, но с учетом размера 2200 мач можно зарядить только одно устройство. Зато аккумулятор настолько компактный, что помещается даже в небольшой карман. На корпусе есть индикатор который в принципе позволяет, не точно конечно, но позволяет отслеживать уровень оставшегося заряда

Аккумулятором пользуюсь не часто, поэтому дорогой покупать просто не было смысла. Но для периодической зарядки все таки купил небольшой и недорогой. Заряжает быстро и сам быстро заряжается поскольку у него небольшой объем 2600 мАч. Я часто пользуюсь LTE интернетом, поэтому батарея садится быстро. Чтобы ее не экономить под конец дня и купил этот пауербанк

Powerbank небольшой, можно сказать карманный. На нем один Usb разъем для одного устройства. Объем 2500 мАч хватает для полностью разряженного телефона. Правда вся емкость на это уходит. Но и размер очень маленький у аккумулятора. Цена кстати тоже низкая. Дешевле аккумуляторов powerbank не встречал

Самый компактный зарядник который мне попадался. Его спокойно можно вешать на ключки вместо брелка. Правда и объем у него соответствующий – 2200 мАч. Но в принципе его хватает на полный заряд смартфона. А мне больше и не надо. Цена у него тоже невысокая. Поэтому меня то устроило соотношение цена-качество