Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Green 2200 mAh - Отзывы

Цвет: серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Green 2200 mAh

Купила его исключительно из-за размеров. Как то не встречала ранее аккумуляторов таких компактных. Думала, что слабенький, но продавец сказал, что полностью без проблем заряжает разряженный смартфон. В итоге оказалось правдой, на одну зарядку хватает без проблем. Ну и цена у него адекватная. Ношу его на ключах в качестве брелка

Мой смартфон уже старенький, батарею держит слабо, разряжается быстро особенно от мобильного интернета. Друг посоветовал купить недорогой внешний аккумулятор. Он пригодится для любого телефона. Я взяла этот, мне понравился цвет, размер и цена. Действительно очень удобный и хорошо заряжает телефон. Ношу в кармане либо сумочке. Очень часто выручает и могу заряжать телефон прям в кармане)

Плюсы

Очень компактный аккумулятор. Поместится в любой карман. Заряжает быстро. Стоит дешево. Есть индикация уровня заряда

Минусы

Маленький объем 2600 мач, но оно и понятно с таким размером корпуса

Отзыв

Мне хватает такого объема, я много не заряжаю. Когда выбирал пауербанк то ориентировался больше на размер, чем на объем, поскольку только свой смартфон и заряжаю

Плюсы

Яркий, удобный и очень простой в использовании. Объема хватает на одну зарядку смартфона или пару раз заряжаю ipod. На корпусе есть небольшой индикатор заряда, который показывает сколько осталось, правда не точно а по четвертям уровня заряда

Минусы

Много с ним конечно не зарядишь. Но тут или объем или размер

Отзыв

При покупке сделал выбор в пользу размера. Дополнительно с собой носить большие и тяжелые неудобно, а этот в самый раз

Плюсы

Компактный

Минусы

Использую не долго, поэтому пока явных не заметил

Отзыв

Приобрел этот аккумулятор исключительно из за его очень компактных размеров. При этом когда читал характеристики реально удивился, что достаточно приличный объем в 2200 mAh и спокойно заряжает полностью севший телефон. Таскаю его с собой каждый день в кармане, поскольку постоянно пользуюсь 3G и заряда хватает буквально на полдня. В этом плане аккумулятор действительно выручает