Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Blue 2200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Blue 2200 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Blue 2200 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Blue 2200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Blue 2200 mAh

Влада, заряд держит достаточно долго. Телефон полностью можно зарядить 1 раз.

Конечно у аккумулятора объем небольшой, но и размер тоже небольшой, что делает его очень удобным. Мне вполне комфортно его с собой брать, ведь он даже спокойно в карман помещается. Небольшой размер никак не влияет на скорость и мои устройства быстро заряжаются. Можно еще отслеживать остаток заряда, но неудобно что после остатка меньше 25% непонятно когда он окончательно сядет. Сам пауербанк заряжается за несколько часов

Взяла этот аккумулятор из-за размеров, потребности заряжать телефон по 4 раза в день нет, батарея сутки держит , если особо телефон не юзать, а вот если полдня сидеть в соц. сетях слушать музыку, то телефон садится в 2 раза быстрее, вот для таких случаев я и купила этот powerbank . Телефон заряжает быстро, да и сам заражается максимум за полтора часа. Хорошая модель за такие деньги.

Совсем маленький и поэтому удобный пауербанк. Объем у него конечно тоже совсем не большой - 2600 мач. То есть его хватает всего на одну зарядку смартфона. Но мне больше и не надо было, а носить с собой большую тяжелую штуку совсем не хотелось. Я его приспособила на ключи в качестве брелока

Практически всегда ношу его с собой, потому что телефон стал чаще и быстрее садиться. Мне его подарили, считаю что это уместный и полезный подарок. Заряжает телефон быстро, меня полностью устраивает. Если бы нужно было часто не дома подзаряжать больше гаджетов одновременно, то взяла бы другую модель,но эта полностью устраивает

Недорого отдал чтобы не париться об уровне батареи в течении дня. Смотрел разные аккумуляторы, но таких размеров я обнаружил только у этого производителя. Большой я бы не купил, а этот решился. Кстати, кто захочет купить учтите, что у него всего 2200 мАч, то есть на одну полноценную подзарядку хорошего смартфона, но на большее его не хватит

Плюсы

недорогой и качественный

Минусы

нет заявленного объема

Отзыв

Sony Ericson C2305 заряжает ровно наполовину, даже когда полностью повер банк зарядили!!

Плюсы

Несомненно цена и компактность

Минусы

Не сразу включается.

Отзыв

Искала очень бюджетную, но надежную порт. зарядку, чтоб брать ее на учебу. Постоянно в телефоне и постоянно не хватает заряда. Единственный минус - вставляю вход в разъём телефона и в зарядку - не включается. Переставляю в другой последовательности - то же самое. Надо пятьсот раз вставлять-переставлять входы, чтоб заряд пошёл. В целом зарядной довольна. Очень долго держит. После покупки, прочитав указания в инструкции, заряжала-разряжала 3 раза. К покупке рекомендую тем, кто ищет бюджетный и надежный вариант.

D

Плюсы

Прям очень компактных размеров. В карман помещается запросто. Заряжает достаточно быстро

Минусы

небольшой объем аккумулятора

Отзыв

Мне вполне хватает т.к. я кроме смартфона ничего больше не заряжаю. А так полностью смарт зарядил, аккумулятор полностью разрядился. Поэтому каждый раз ставлю его на зарядку на ночь

Плюсы

Небольшой, яркий, удобно носить с собой даже в кармане джинс

Минусы

Небольшой размер – маленький объем

Отзыв

Сразу скажу, что объем маленький у этого аккумулятора. Хватает на один полный заряд смартфона. Но тут кому как – кому удобство каждый день, кому нужен большой аккумулятор с большим объемом батареи. Мне лично не нужен большой, поскольку я каждый день кроме смартфона не использую

Очень компактный размер и, соответственно, всегда можно носить с собой даже в кармане джинсов. Но поскольку размеры самого аккумулятора маленькие, то и объем у него небольшой – 2200 мАч. То есть хватает на полный заряд смартфона и все. Я его купил потому что недорогой, а заряжаю я только телефон в течении дня поскольку постоянно пользуюсь инетом со смартфона

Прочитав отзывы к данным внешним аккумуляторам Harper, я решила купить и себе. К сожалению, буду вынуждена сдать обратно в магазин, так как после полного заряда внешнего аккумулятора он заряжает мой смартфон максимум на 40%.

В характеристиках написано, что порты usb, значит iphon не зарядить? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ IPhone заряжается помощи стандартного кабеля, подключается к USB.

Если кратко, то стоит своих денег, достаточно компактный, удобный. Использую не только в поездках так как телефон может разрядиться в любой момент.У нас с женой разные телефоны, но этого зарядника хватает, чтобы подзарядить телефоны в самолете или поездею Нет фонарика, но со своими функциями вполне справляется

Не знаю может мне брак попался но пробовал 3 раза. Заряжаю всю ночь. Заряд показывает что заряжен полностью. Где то в середине дня ставлю на Harper мобильный , проходит минут 5 он заряжает процента на 3 и умирает. Вот так!!!

сколько раз можно зарядить телефон? и на сколько хватает заряда? спасибо за ранее.

Купила данный аккумулятор в прошлую пятницу. Милая штучка за свои деньги. Теперь можно не волноваться о ситуации, когда ты смотришь фильмы в HD качестве и вдруг аккумулятор твоего планшета или телефона подводит тебя в самый нужный момент. Благодаря прорезиненному покрытию Soft Touch и гладкой обтекаемой форме не скользит даже в потных ладонях. На ощупь мягкий и тёплый, как кожа. Провод продольного лапшевидного сечения не позволит перепутать стороны. Из плюсов - подсветка лампочек индикации заряда батареи и компактный размер, поместиться в любую сумочку. Из минусов можно упомянуть разве что отсутствие вибрации, но за такие деньги, я считаю, что это не критичный момент.