Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Blue 2200 mAh - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Blue 2200 mAh

Влада, заряд держит достаточно долго. Телефон полностью можно зарядить 1 раз.

Ж

Плюсы

Очень маленький, даже миниатюрный корпус. Быстрая зарядка смартфона, индикатор заряда на корпусе, стоит очень дешево

Минусы

Маленький объем, не хватает на полную зарядку моего смартфона

Отзыв

По удобству использования этот аккумулятор великолепен, но его объема 2200 мач не хватает на заряд аккумулятора смартфона 3000 мач. Поэтому у меня он лежит на всякий случай когда совсем уже заряда в батареи не хватает

Плюсы

Миниатюрный размер, быстро заряжает и сам быстро заряжается, яркий, четыре световых деления показывающие уровень заряда оставшегося в аккумуляторе

Минусы

Зарядить только на один раз хватает

Отзыв

Купила для подстраховки его больше, чтобы всегда на связи быть и доступ к интернету иметь. Мой смартфончик он может полностью зарядить, правда всего один раз. Зато стоит дешево и в сумочке незаметен

Плюсы

Очень компактный размер у этого аккумулятор. Помещается даже в небольшой карман. Легкий корпус. Быстрый заряд устройства. На корпусе есть показатель оставшегося заряда

Минусы

Если это можно считать недостатком, то это объем 2200 мач. Но я при покупке это учел, мне все таки важен был размер корпуса

Отзыв

Для подстраховки всегда ношу его с собой. Чтобы без ограничений целый день пользоваться смартфоном мне этого объема достаточно

Плюсы

Чисто карманный вариант. Может зарядить полностью один смартфон или плеер. Сам быстро заряжается. На корпусе четыре светодиода, каждый из которых гаснет когда расходуется 25% заряда

Минусы

Отзыв

Нормально справляется со своими функциями уже 5 месяцев. Выручает меня конечно, когда надо целый день серфить в интернете с мобильника. Может практически полностью с нуля зарядить мой смартфон, у которого объем батареи 2600 мАч

Плюсы

Карманный, легкий, яркий, быстро заряжает смартфон или плеер, индикатор уровня заряда

Минусы

Маленький объем 2600 мАч, хватает только на один раз зарядить смартфон, так что приходится выбирать

Отзыв

Между большим объемом и маленьким размером выбрала размер. Зато его брать с собой удобно и даже в клатч он нормально помещается

Перед покупкой этого аккумулятора пришлось выбирать между размерами и объемом. Решила, что размер все таки для меня важнее. Тем более, что кроме своего телефона мне нечего больше заряжать в течении дня, а в инструкции я прочитала что объем батарейки телефона 2600, а у аккумулятора 2200. Так что мне его хватает практически полностью зарядить. Обычно я беру его с собой каждый день, тем более что он практически ничего не весит и в сумочке место не занимает, а иногда бывает что и искать приходится

Конечно у аккумулятора объем небольшой, но и размер тоже небольшой, что делает его очень удобным. Мне вполне комфортно его с собой брать, ведь он даже спокойно в карман помещается. Небольшой размер никак не влияет на скорость и мои устройства быстро заряжаются. Можно еще отслеживать остаток заряда, но неудобно что после остатка меньше 25% непонятно когда он окончательно сядет. Сам пауербанк заряжается за несколько часов

Взяла этот аккумулятор из-за размеров, потребности заряжать телефон по 4 раза в день нет, батарея сутки держит , если особо телефон не юзать, а вот если полдня сидеть в соц. сетях слушать музыку, то телефон садится в 2 раза быстрее, вот для таких случаев я и купила этот powerbank . Телефон заряжает быстро, да и сам заражается максимум за полтора часа. Хорошая модель за такие деньги.

Совсем маленький и поэтому удобный пауербанк. Объем у него конечно тоже совсем не большой - 2600 мач. То есть его хватает всего на одну зарядку смартфона. Но мне больше и не надо было, а носить с собой большую тяжелую штуку совсем не хотелось. Я его приспособила на ключи в качестве брелока

Практически всегда ношу его с собой, потому что телефон стал чаще и быстрее садиться. Мне его подарили, считаю что это уместный и полезный подарок. Заряжает телефон быстро, меня полностью устраивает. Если бы нужно было часто не дома подзаряжать больше гаджетов одновременно, то взяла бы другую модель,но эта полностью устраивает

Недорого отдал чтобы не париться об уровне батареи в течении дня. Смотрел разные аккумуляторы, но таких размеров я обнаружил только у этого производителя. Большой я бы не купил, а этот решился. Кстати, кто захочет купить учтите, что у него всего 2200 мАч, то есть на одну полноценную подзарядку хорошего смартфона, но на большее его не хватит

Плюсы

недорогой и качественный

Минусы

нет заявленного объема

Отзыв

Sony Ericson C2305 заряжает ровно наполовину, даже когда полностью повер банк зарядили!!

Плюсы

Несомненно цена и компактность

Минусы

Не сразу включается.

Отзыв

Искала очень бюджетную, но надежную порт. зарядку, чтоб брать ее на учебу. Постоянно в телефоне и постоянно не хватает заряда. Единственный минус - вставляю вход в разъём телефона и в зарядку - не включается. Переставляю в другой последовательности - то же самое. Надо пятьсот раз вставлять-переставлять входы, чтоб заряд пошёл. В целом зарядной довольна. Очень долго держит. После покупки, прочитав указания в инструкции, заряжала-разряжала 3 раза. К покупке рекомендую тем, кто ищет бюджетный и надежный вариант.

D

Плюсы

Прям очень компактных размеров. В карман помещается запросто. Заряжает достаточно быстро

Минусы

небольшой объем аккумулятора

Отзыв

Мне вполне хватает т.к. я кроме смартфона ничего больше не заряжаю. А так полностью смарт зарядил, аккумулятор полностью разрядился. Поэтому каждый раз ставлю его на зарядку на ночь

Плюсы

Небольшой, яркий, удобно носить с собой даже в кармане джинс

Минусы

Небольшой размер – маленький объем

Отзыв

Сразу скажу, что объем маленький у этого аккумулятора. Хватает на один полный заряд смартфона. Но тут кому как – кому удобство каждый день, кому нужен большой аккумулятор с большим объемом батареи. Мне лично не нужен большой, поскольку я каждый день кроме смартфона не использую

Очень компактный размер и, соответственно, всегда можно носить с собой даже в кармане джинсов. Но поскольку размеры самого аккумулятора маленькие, то и объем у него небольшой – 2200 мАч. То есть хватает на полный заряд смартфона и все. Я его купил потому что недорогой, а заряжаю я только телефон в течении дня поскольку постоянно пользуюсь инетом со смартфона

Прочитав отзывы к данным внешним аккумуляторам Harper, я решила купить и себе. К сожалению, буду вынуждена сдать обратно в магазин, так как после полного заряда внешнего аккумулятора он заряжает мой смартфон максимум на 40%.

В характеристиках написано, что порты usb, значит iphon не зарядить? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ IPhone заряжается помощи стандартного кабеля, подключается к USB.

Если кратко, то стоит своих денег, достаточно компактный, удобный. Использую не только в поездках так как телефон может разрядиться в любой момент.У нас с женой разные телефоны, но этого зарядника хватает, чтобы подзарядить телефоны в самолете или поездею Нет фонарика, но со своими функциями вполне справляется