Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Black 2200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Black 2200 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Black 2200 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Black 2200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-2602 Black 2200 mAh

Замечательная вещичка: небольшой, симпатичный, нужный в дороге. Не покупал ранее такие аккумуляторы. т.к. не заморачивался, и просто экономил в дороге батарею телефона... А тут в МВидео делал заказ, и в довесок к заказу приобрел данный гаджет. Кинул в сумку и не заморачивайся в дороге по поводу заряда батарейки.

Плюсы

Компактный размер, быстрая зарядка устройства, легкий, хватает полностью зарядить мой смартфон

Минусы

Только на один заряд, к сожалению на большее не хватает

Отзыв

Использую в качестве можно сказать запасного аккумулятора. От него смартфон заряжается быстро и носить с собой удобно. Он даже в карман джинс помещается без проблем

Плюсы

Самый маленький пауербанк который я видела. При этом полностью может зарядить смартфон, хотя в длину меньше этого смартфона

Минусы

Если не считать небольшого объема поскольку он сам маленький, то это отличная вещица

Отзыв

Не то что в сумочку, а в любой карман помещается. Он у меня всегда на подстраховке если в течении дня подзарядить смартфон. Кстати и сам он быстро заряжается

Нужен был изначально в таком виде – в виде брелока. А такой брелок-аккумулятор очень удобный. Не из-за емкости выбирал, а по удобству. Но 2200 мАч для подстраховки в течение дня вполне хватает. Полезная штука, которую стоило купить

Купил сначала для походов, а потом по привычке стал с собой таскать. Емкость батареи небольшая, но на заряд телефона на полную хватает. Вес мизерный, заряжает быстро. Но я им заряжаю не только смартфон, потому что подходит для зарядки и плеера. Удобная и полезная вещь

D

Небольшой пауербанк, который очень удобно носить с собой. Естественно с такими размерами большого объема у них быть не может, но на один раз зарядить мне смартфон хватает (объем 2200 мач). Зато в карман помещается без проблем и стоит недорого. Главное что меня полностью устраивает, поскольку я кроме смартфона ничего больше не использую

Минусы

Заряжает Sony c4 с 2% на 49%

Отзыв

Нет заявленной ёмкости!!!

Плюсы

Легкий, компактный

Минусы

Нет заявленной емкости

Отзыв

Телефон емкостью 2000 mAh заряжает максимум на 84%. В остальном нареканий нет.

Минусы

Отзыв

Все ок, доволен за такую цену, айфон 5 заряжает хорошо

брала аккумулятор, чтобы в отпуске можно было заряжать планшет. Маленький, удобный, красивый и легкий. Мой телефон asus zenfone заряжает быстро и не 1 раз. А вот к планшету не подошел совсем, так как для планшета требуется выход 2 а, а не 1а, как в этом устройстве. Пришлось брать другую модельку. Но если бы только для телефона был нужен - взяла бы этот, недорого и красиво

Стильный, удобный ! Самое главное цена ! Очень хорошо подходит для не сильных смартфонов! Работает месяц без нареканий!!

Плюсы: соотношение цена/качество; малогабаритный. Минусы: нет WiFi . Рекомендую к покупке.