Внешний аккумулятор Harper PB-20001 20800 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-20001 20800 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-20001 20800 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-20001 20800 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-20001 20800 mAh

Купила аккумулятор относительно не давно, но осталась очень довольна. Хорошо держит заряд. Отличный аккумулятор по отличной цене.

Минусы

Кабель USB для зарядки, который идет в комплекте не очень качественный и плохо заряжает. Заряжаем своим.

Отзыв

Аккумулятор на первый взгляд не понравился, вызвал сомнение и недоверие. Достаточно весомый и долго заряжается. НО это того стоит, так как действительно большая емкость. Пока что только радует нас! Были в пути, в течении 7 дней держал заряд и не подвел, с учетом того,что телефоны постоянно заряжали. Постоянно с нами. Очень удобно. Огромный плюс, что есть чехол! По сравнению с другими аккумуляторами, с имеющимися характеристиками и за такую цену - шикарно!

очень удобный в эксплуатации на отдыхе , долго держит заряд

Приобрел я в свое время данный аккумулятор потому что, мягко говоря, задолбал разряжающийся посреди дня телефон. Меня привлекла прежде всего стоимость и набор разъемов под большинство популярных моделей. В процессе эксплуатации плюсом оказался его небольшой вес (около 500 гр). Главное не забывать его ставить с вечера на зарядку, поскольку заряжается он достаточно долго – 12-13 часов. Еще производитель зачетом снабдил его фонариком. Но это для меня, а кому-то он может реально нужен…