Внешний аккумулятор Harper PB-13201 White 13200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-13201 White 13200 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-13201 White 13200 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-13201 White 13200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-13201 White 13200 mAh

Выбирал самый ёмкий по очень приемлемой цене, в комплекте еще оказался проводок со всеми популярными разъёмами и чехол, положил эту штуковину в барсетку и если в дороге разрядился телефон или планшет, то можно его легко зарядить и не бегать искать розетку, кстати можно заряжать несколько устройств одновременно . Заряда хватает на 4 полных подзарядки телефона. Купил и ни разу не жалею.

Никаких минусов, отличный гаджет, 4 провода это огромный плюс, компактный, очень хороший, мне нравится, покупайте не пожалеете!

Достойная цена. Отличное качество. Зарядки хватает примерно на 4-5 раз. Большой плюс, что в комплект входит чехол и провод на 4 телефона. Отличная вещь. Пользуюсь с удовольствием. Рекомендую.

Заявленную емкость поддерживает. При повторной зарядке набрал аж 13755Mah. Отдача составила 11987Mah. Потери на преобразования составили порядка 14,5% . Полный заряд набирал в течении 15 часов. Начало заряда ток 1.18 а. В конце заряда 0.2 а.

При покупке девайс был уже заряжен, но не на полную - последний 4-й индикатор мигал - с него мы сразу же покормили до 100% два планшета и два смартфона. Следуя рекомендациям, я разрядила его до полной и зарядила на полную. Заряжался он с обеда и в ночь через зарядку от планшета Prestigio. Утром я отключила его полностью заряженным. п.с. Фонарик на моем устройстве включается двумя нажатиями на кнопку Пуск, а не удерживанием кнопки 2-5 сек как это описано в разделе Вопрос-Ответ на сайте производителя

Очень удобная вещь, таскаю его всегда с собой. В комплекте шнур на 4 телефона. Очень довольна, что приобрела. Теперь зарядить телефон в сумке - не составляет ничего сложного)))не нужны никакие розетки! емкости хватает на зарядку примерно 5 раз, конечно зависит от емкости вашей батареи на телефоне.

Пользуюсь неделю. Батареи хватает примерно на 4 заряда Samsung Galaxy S6 (2500 мАч). Сам девайс заряжался с нуля до 100% от адаптера Deppa с выходом 2.1 А в течении 15 часов. Большой плюс чехол и провод, хотя провод я сразу же заменил на обычный microUSB для своего телефона. Из недостатков - дизайн конструкции такой, что гнездо микроЮСБ у него утоплено, и может быть плохой контакт. Обязательно проверяйте при покупке комплектуемым проводом. Фонарик ЕСТЬ, яркий (проверено), но как им пользоваться - непонятно. Инструкция бездарная, за что производителю минус. Методом тыка обнаружил, что он включается двойным нажатием кнопки 0-1. И выключается так же