Внешний аккумулятор Harper PB-10001 Orange 10000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-10001 Orange 10000 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-10001 Orange 10000 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-10001 Orange 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-10001 Orange 10000 mAh

Плюсы

Удобная модель которую нетрудно постоянно иметь в своей сумке на всякий случай) Веса совершенно не прибавляет. Подключаю без проблем через usb кабель к нему мой телефон, хватает на примерно 3 подзарядки. Не скажу, что заряжает мой телефон медленно, с нормальной скоростью. Есть специальные индикаторы, которые если что сообщат, что заряда осталось мало и пора подзаряжать сам аккумулятор.

Минусы

Если честно отрицательных сторон не нашла, все устраивает.

Отзыв

После покупки аккумулятор всегда в моей сумке. Быстро заряжается сам и с нормальной скоростью заряжает мой телефон.