Внешний аккумулятор Harper PB-0012 Blue 2600 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Harper PB-0012 Blue 2600 mAh

Внешний аккумулятор Harper PB-0012 Blue 2600 mAh
Внешний аккумулятор Harper PB-0012 Blue 2600 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Harper PB-0012 Blue 2600 mAh

Занимает мало места в дамской сумочке, легкий, нет длинных проводов - прилагается два удобных кабеля, которые крепятся на корпусе аккумулятора ( не потеряются). Аккумулятор заряжается около 6 часов, а телефон заряжается быстро, примерно за час на 100%. Теперь не страшно, что у телефона кончится зарядка там, где подзарядить его нет возможности: на концерте, в дороге и т.п. Отрицательных моментов пока нет, надежность проявится со временем. Хочется, чтобы послужил подольше. Вещь нужная, удобная. Рекомендую.

Купила пару дней назад,нужен для работы т.к. все время нужен телефон. Аккуратный и не занимает много места в сумочке. Заряжает от 0 до 100 проценов. Когда ставишь на зарядку горит красная лампочка,а когда заряжен то синия. Очень удобный ,мне понравился.Своим выбором я довольна .

G

Нравится что аккумулятор маленький и компактный , прям как брелок что ли. Я как раз прикрепил этот аккумулятор к связке моих ключей , чтобы не потерять. Заряжает телефон отлично , когда зарядки совсем нет , это мое спасение. Цена дешевая , тысяча рублей , это даже не деньги за такую вещь . Так что всем доволен , рекомендую,