Внешний аккумулятор GP GPFP10MSE-2CRB1 10000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор GP GPFP10MSE-2CRB1 10000 mAh

Внешний аккумулятор GP GPFP10MSE-2CRB1 10000 mAh
Внешний аккумулятор GP GPFP10MSE-2CRB1 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор GP GPFP10MSE-2CRB1 10000 mAh

1. Заявленный объем соответствует. + 2. Заряжает смартфон быстро. + 3. Совместим с Самсунг s4 (проверено). + 4. совместим с Нокиа. (проверено). + 5. красивый дизайн. + 6. удобный. + 7. приятная тяжесть. но он и мощный. значит и должен быть увесистым. + Минусов не обнаружено.

Красивый аксессуар к смарту) достался в подарок, но свою цену оправдывает Зарядка бесконечная, потому что использую для небольшой подзарядки. С собой носить тяжеловато, но тк использую на работе только, за минус это не считаю, тем более для такой емкости это нормально. В общем очень довольна, что имею этот гаджет

Купил 06/06/2016, очень понравился дизайн и емкость. Итак, после приобретения принес домой, распаковал. В руке лежит удобно, плоский, металлический корпус приятно холодил руку. К центру слегка впуклый, что позволяет удобно держать. Емкий. Три раза заряжал iPhone 5s, и только одна лампочка погасла. не тяжелый, удобен в любой сумке. В целом рекомендую.

M

Наконец-то купил и себе пауербенк, давно слышал о таких штуках , но никак руки не доходили купить. Я просто очень люблю в игры поиграть на своем телефона , а аккумулятор у меня не самый хороший , быстро разряжается , и в таких ситуациях всегда спасает такой пауербенк. От такого аккумулятора можно раза три -четыре зарядить аккумулятор моего смартфона, может даже и больше. Еще если кто пробовать делать видео трансляции , то во время них с зарядкой тоже всегда бывают проблемы, во трансляций в перископ, тоже подключаю этот внешний аккумулятор. Сам аккумулятор довольно таки компактный , легко помещается например в рюкзак. Всем доволен.

У меня смартфон разряжается просто с космической скоростью – постоянно игрушки, соц.сети. звонки, и к обеду уже заряда процентов 10 остаётся в лучшем случае. Поэтому решил приобрести внешний аккумулятор – это и быстро, и удобно. Можно сразу два устройства заряжать, я обычно ставлю и планшет, и смартфон, а иногда коллег по работе спасаю, если у кого-то тоже смарт разряжается. Заряжает он с нормальной скоростью, от обычной розетки в этом плане ничем не отличается. Маленький и компактный, весит мало. Обычно его вообще в кармане таскаю. USB-кабель в комплекте есть. Сборка хорошая, материал прочный и качественный. На индикаторе видно, сколько ещё осталось заряжать смартфон. имеется защита от короткого замыкания! Поэтому я спокойно могу воткнуть в аккумулятор смарт и уйти куда-нибудь по делам.